Главные новости Геленджика
Геленджик
Сентябрь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости Геленджика за 08.09.2015

Фестиваль-конкурс кобзарского искусства пройдет в Ялте

«INFORMER» 

Ялта, 8 сентября, Крыминформ. В Ялте с 25 по 30 сентября пройдет третий Открытый фестиваль-конкурс кобзарского искусства имени Алексея Нырко. Об этом Крыминформу сообщила организатор мероприятия - руководитель «Благотворительного фонда развития искусства им. Василия Соколика» Оксана Соколик.

Она рассказала, что на фестивале выступят исполнители из Краснодара, Севастополя, Геленджика, Ялты, Симферополя, Феодосии и других городов.

«В рамках мероприятия пройдут конкурс чтецов, «круглый стол» участников фестиваля... Читать дальше...

ВИАМ: конгресс по коррозии в Австрии

«АвиаПорт» 

Компания: ВИАМ

С 6 по 10 сентября 2015 года представители Геленджикского центра климатических испытаний им. Г.В. Акимова (филиал Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов) доктор технических наук, профессор Олег Старцев и Иван Медведев принимают участие в Европейском конгрессе по коррозии и защите материалов "EUROCORR-2015", который проходит в австрийском городе Грац.

В ходе конгресса специалисты ГЦКИ ВИАМ посетили выставку, где было представлено... Читать дальше...

ВЭБ подал иск к застройщику «Кемпински Гранд Отель Геленджик» на 2,4 млрд рублей

Блог сайта «Банки.ру» 

Внешэкономбанк подал иск к компании «Отель Девелопмент» о взыскании 2 млрд 407 млн рублей. Соответствующая информация опубликована на сайте Арбитражного суда Москвы. Иск поступил 3 сентября, дата его рассмотрения еще не назначена.

Читать дальше...

Представители филиала ВИАМ принимают участие в Европейском конгрессе по коррозии и защите материалов «EUROCORR-2015»

и-Маш (Ресурс Машиностроения) 

С 6 по 10 сентября 2015 года представители Геленджикского центра климатических испытаний им. Г.В. Акимова (филиал Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов) доктор технических наук, профессор Олег Старцев и Иван Медведев принимают участие в Европейском конгрессе по коррозии и защите материалов «EUROCORR-2015», который проходит в австрийском городе Грац.

Фестиваль-конкурс кобзарского искусства пройдет в Ялте

C-Inform.info (Симферополь) 

Ялта, 8 сентября, Крыминформ. В Ялте с 25 по 30 сентября пройдет третий Открытый фестиваль-конкурс кобзарского искусства имени Алексея Нырко. Об этом Крыминформу сообщила организатор мероприятия - руководитель «Благотворительного фонда развития искусства им. Василия Соколика» Оксана Соколик. Она рассказала, что на фестивале выступят исполнители из Краснодара, Севастополя, Геленджика, Ялты, Симферополя, Феодосии и других городов. «В рамках мероприятия пройдут конкурс чтецов, «круглый стол» участников фестиваля... Читать дальше...

В рамках проекта «Зачёт» прошла торжественная церемония посвящения первокурсников

ВОО «Молодая Гвардия» 

Портал mger2020 представляет вашему вниманию дайджест основных мероприятий, которые провели и в которых приняли участие молодогвардейцы Краснодарского края за последнюю неделю.

Читать дальше...



Антикризисные «инновации» Путина, Медведева и КПРФ

«Noteru.com» 

Источник изображения:lifenews.ru

По мере приближения цены барреля к 20 долларам, национальная элита России постепенно осознает, что жить за казенный счет нужно скромнее. Не то совесть замучила, не то инстинкты самосохранения включились в стране, в которой люди, не принадлежащие к классу высшей бюрократии, становятся с каждым днем беднее.

Премьер-министр Дмитрий Медведев, потягав чугунные болванки в сочинском спортзале, каленым железом выжигает роскошь из кабинетов кабмина! Главный... Читать дальше...

Массовый отъезд туристов и дорожные работы спровоцировали большую пробку под Геленджиком

ИА «Черноморье» (Анапа) 

Трасса М-4 "Дон" на участке от Геленджика до развязки Краснодар — Сочи 6 и 7 сентября превратилась в сплошную колонну автомобилей. Свою роль сыграл отъезд отдыхающих, которые традиционно массово покидают черноморские курорты по воскресеньям и понедельникам. Усугубили ситуацию и дорожные работы, ставшие причиной введения реверсивного движения на некоторых участках от Геленджика до джубгского поста ГАИ.

Прокуратурой города Геленджика приняты меры к управляющей компании, работающей без лицензии

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Геленджика проведена проверка жилищного законодательства в части осуществления предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами.

Геленджик, прогноз погоды на 8 сентября 2015 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Сегодня, 8 сентября 2015 года, по прогнозу синоптиков в Геленджике местами дождь, температура воздуха 23-26 градусов, температура воды 23-24 градуса. Геленджик, прогноз погоды на 8 сентября 2015 года Кстати, дождь пришел сегодня не только в Геленджик, но и на все Черноморское побережье края: 8 сентября 2015 года на Черноморском побережье Краснодарского края […]

Просматривали в Геленджике 08.09.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Открой для себя Геленджик: семь причин поехать на популярный южный курорт

К строительству курорта «Геленджик Марина» приступят летом 2024 года

В Краснодаре открылся краевой чемпионат по стрельбе из лука

Фестиваль актуального российского кино «Маяк» открыл прием заявок