Главные новости Геленджика
Геленджик
Сентябрь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости Геленджика за 09.09.2015

В Геленджике возбуждены уголовные дела в отношении двух судебных приставов-исполнителей, подозреваемых в служебных подлогах

«Новороссийск - новостная лента города» 

Следственным отделом по городу Геленджику, по материалам, поступившим из органов прокуратуры, СКР по краю возбуждены уголовные дела в отношении двух судебных приставов-исполнителей Геленджикского городского отдела ФССП России по Краснодарскому краю, подозреваемых в служебных подлогах (ч.1 ст.292 УК РФ).

Автобус с уральскими туристами из Геленджика попал в жуткую аварию. «Мы на трассе, турфирма трубки не берет». ФОТО

URA.Ru 

Ужасная авария с участием уральских туристов произошла в Башкирии. Рейсовый автобус, следующий из Геленджика в Екатеринбург, лоб в лоб столкнулся с КАМАЗом.

Студенты Геленджика обсудили вопросы толерантности с иереем Дмитрием Осиповым и представителями общественных организаций

«Новороссийск - новостная лента города» 

7 сентября в рамках краевой молодежной акции, приуроченной ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом, на базе Кубанского государственного университета в городе-курорте  Геленджик была организована встреча со студентами, на которой выступили: руководитель комплексного центра социального обслуживания молодежи «Пульс» Миржан Дуйсенгалиев, куратор молодежного движения «Арго» Георгий  Ашкалов, помощник благочинного Геленджикского округа по работе с молодежью иерей Димитрий Осипов.

В Геленджике возбуждены уголовные дела в отношении двух судебных приставов-исполнителей, подозреваемых в служебных подлогах

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Геленджику, по материалам, поступившим из органов прокуратуры, СКР по краю возбуждены уголовные дела в отношении двух судебных приставов-исполнителей Геленджикского городского отдела ФССП России по Краснодарскому краю, подозреваемых в служебных подлогах (ч.1 ст.292 УК РФ).

В Геленджике два судебных пристава стали фигурантами дела о служебных подлогах

ИА «Черноморье» (Анапа) - происшествия 

Следственный отдел по Геленджику возбудил уголовное дело в отношении двух судебных приставов-исполнителей городского отдела ФССП России по Краснодарскому краю. Их подозревают в служебных подлогах (ч. 1 ст. 292 УК РФ), сообщает региональное СУ СКР.



Международный аэропорт Сочи примет 6 грузовых рейсов с оборудованием и болидами для проведения российского этапа гонок "Формула-1"

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о подготовке Международного аэропорта Сочи к российскому этапу гонок "Формула-1". С 29 сентября по 1 октября в аэропорт прибудут 6 рейсов из японского города Нагоя (Япония). На них будет доставлено 700 т груза, включая оборудование и гоночные болиды.

Шесть грузовых самолетов с оборудованием для проведения российского этапа... Читать дальше...

Аэропорт "Внуково" ставит рекорды

«Транспорт Российской Федерации» 

Международный аэропорт "Внуково" подвел итоги производственной деятельности за август, который стал лучшим месяцем за всю 74-летнюю историю аэропорта по количеству обслуженных пассажиров.  

Пассажиропоток "Внуково" впервые преодолел двухмиллионный рубеж и достиг 2 млн. 061 тыс. пассажиров. Рост к аналогичному периоду прошлого года составил 40,1% (+590 тыс. пассажиров), сообщает пресс-служба аэропорта.

"Несмотря на неблагоприятные для отрасли факторы на международном рынке, аэропорт... Читать дальше...

По материалам проверки прокуратуры города Геленджика в отношении двух судебных приставов - исполнителей возбуждены уголовные дела

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Геленджика проведена проверка соблюдения законодательства об исполнительном производстве должностными лицами Геленджикского городского отдела Управление Федеральной службы судебной приставов России по Краснодарскому краю.

Рекордный показатель Внуково за всю историю аэропорта: в августе обеспечено обслуживание более 2 млн. пассажиров

«АвиаПорт» 

Компания: Международный аэропорт "Внуково"

Международный аэропорт Внуково подвел итоги производственной деятельности за август, который стал лучшим месяцем за всю 74-летнюю историю аэропорта по количеству обслуженных пассажиров.

Пассажиропоток Внуково впервые преодолел двухмиллионный рубеж и достиг 2 млн. 061 тыс. пассажиров. Рост к аналогичному периоду прошлого года составил 40,1% (+590 тыс. пассажиров). Несмотря на неблагоприятные для отрасли факторы на международном рынке,... Читать дальше...

Геленджик, 9 сентября 2015 года: прогноз погоды

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

И вновь солнышко . И на ближайшие дни синоптики нам не обещают ухудшения погоды, так что наслаждаемся теплыми (жаркими ) днями и чистой морской водой (говорю за Тонкий мыс Геленджика). Геленджик, 9 сентября 2015 года: прогноз погоды От вчерашний дождей не осталось и следов. Температура днем может достигать 32 градусов, поэтому на […]

Кубаньэнерго подготовило к зиме 19 важных питающих центров на юго-западе Краснодарского края

Energyland.info 

Специалисты Юго-Западного филиала компании с начала года выполнили ремонт 19 подстанций, отвечающих за электроснабжение бытовых, производственных потребителей и соцобъектов 15 населенных пунктов Новороссийска, Анапы, Геленджика, а также Абинского и Крымского районов Краснодарского края.

Представители ГЦКИ ВИАМ принимают участие в Европейском конгрессе "EUROCORR-2015"

«Портал машиностроения» 

С 6 по 10 сентября 2015 года представители Геленджикского центра климатических испытаний им. Г.В. Акимова (филиал Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов) доктор технических наук, профессор Олег Старцев и Иван Медведев принимают участие в Европейском конгрессе по коррозии и защите материалов "EUROCORR-2015", который проходит в австрийском городе Грац.

ВИАМ: конгресс по коррозии в Австрии

«АвиаПорт» 

Компания: ВИАМ

С 6 по 10 сентября 2015 года представители Геленджикского центра климатических испытаний им. Г.В. Акимова (филиал Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов) доктор технических наук, профессор Олег Старцев и Иван Медведев принимают участие в Европейском конгрессе по коррозии и защите материалов "EUROCORR-2015", который проходит в австрийском городе Грац.

В ходе конгресса специалисты ГЦКИ ВИАМ посетили выставку, где было представлено... Читать дальше...

Стеклодувная мастерская в Геленджике (село ...

«Цензуры.Нет» 

Стекло – экологически чистый материал, из которого выполняют всевозможные предметы. Наибольший интерес для ценителей всего прекрасного представляет муранское стекло, которое изобрели итальянские стеклодувы более семи столетий назад.

Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 09.09.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






В отеле Геленджика певице Самойловой испортили лекарство за 800 тысяч

Шашлык из хакасской говядины, кетчуп из можжевельника и нежнейшая черёмуховая корзинка: В Красноярске стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе»

В Геленджике девушка чудом осталась жива после нескольких ударов ножом в живот, которые ей нанес сожитель

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период