Главные новости Геленджика
Геленджик
Сентябрь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости Геленджика за 14.09.2015

В "ЭкоВахте" уверены, что реликтовый лес в Геленджике выжгли умышленно

Kuban.iNFO 

Активисты «ЭкоВахты» предполагают, что крупный пожар в лесном массиве, который случился около месяца назад, и которым заинтересовался федеральный центр, - это не что иное, как умышленный поджог.

«Эковахта» заявила об умышленном выжигании реликтового леса в Геленджике

Nuus.ru 

Произошедший месяц назад крупный лесной пожар в Краснодарском крае, который попал тогда в поле зрения федерального центра, был организован умышленно. Такое предположение выдвинула «Экологическая вахта по Северному Кавказу».

Самые популярные авианаправления с детьми летом 2015 года

«АвиаПорт» 

Компания: Туту.ру

Среди маршрутов внутри России пассажиры с детьми до 15 лет чаще всего выбирали летом 2015 года перелеты в Анапу, Симферополь, Геленджик и Сочи. Самым востребованным стало направление "Москва-Анапа" - почти 25% авиабилетов, купленных на Туту.ру по этому маршруту, пришлось именно на детей до 15 лет. Около 20% авиабилетов было оформлено на детей по маршрутам "Санкт-Петербург-Симферополь", "Москва-Геленджик", "Москва-Симферополь", "Москва-Сочи".

Самым востребованным... Читать дальше...

Экстренное предупреждение от МЧС по пожароопасности с 14 по 16 сентября 2015 года

«Новороссийск - новостная лента города» 

По данным Северо-Кавказского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в период 14-16 сентября в северо-западных, северо-восточных и центральных районах Краснодарского края, в том числе, на Черноморском побережье в районе МО Геленджик и МО Анапа сохранится чрезвычайная пожароопасность (5 класс).

В Геленджике выберут нового обладателя «Хрустальной жемчужины»

«НИА-Кубань» 

Ее получит победитель конкурса «Воспитатель года Геленджика-2015». Цель конкурса – выявить талантливых педагогов, поддержать и поощрить их, повысить профессиональный статус и престиж труда воспитателя.

Краснодарский край получит деньги на обустройство пешеходных переходов для инвалидов

Кубанский репортер 

В общей сложности девять муниципалитетов края получат 19,5 млн рублей Необходимые деньги из краевого бюджета получат Краснодар, Армавир, Анапу, Геленджик, Новороссийск, Гулькевичи, Туапсинский, Славянский и Ейский районы. На полученные финансовые средства  муниципалитеты сделают доступными для инвалидов наземные, подземные переходы и остановки. Финансирование осуществляется в рамках программы «Доступная среда». В этом году в Краснодарском крае на …

За 8 месяцев 2015 года пассажиропоток Международного аэропорта Сочи вырос на 30%

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о результатах работы Международного аэропорта Сочи за 8 месяцев 2015 года. С января по август аэропорт обслужил более 2,8 млн пассажиров, на 30% больше, чем за аналогичный период 2014 года.

За 8 месяцев 2015 года Международный аэропорт Сочи обслужил 2 843 778 пассажиров, что на 30% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 14.09.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






В Краснодарском крае планируют расчистить русла рек

Геленджик готовится отмечать первую годовщину со дня присвоения звания «Город воинской доблести»

Женщине, которая зарезала сожителя в Сочи, вынесен судебный приговор

Более 20 районов Кубани попали в зону повышенного риска по паводкам