Главные новости Геленджика
Геленджик
Сентябрь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости Геленджика за 18.09.2015

"Вертолеты России" выступят партнером гонок на Кубок КБ Миля и представят легкий вертолет "Ансат"

«АвиаПорт» 

Компания: АО "Вертолеты России"

Техника холдинга "Вертолеты России" (входит в Госкорпорацию Ростех) примет участие в гонке на Кубок КБ Миля, которая пройдет 19 сентября 2015 г. в подмосковном спортивно-стрелковом клубе "Лисья Нора".

В день проведения гонки на Кубок КБ Миля состоится презентация новейшего легкого вертолета российского производства. Холдинг "Вертолеты России" представит участникам и гостям мероприятия легкий многоцелевой вертолет "Ансат" производства и разработки... Читать дальше...

Авиакомпания "Победа" продлила региональную программу полетов из Сочи

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Победа"

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" пошла навстречу многочисленным просьбам пассажиров и продлила летнюю региональную программу полетов из Сочи.

Теперь регулярные рейсы в Сочи из Белгорода, Волгограда, Екатеринбурга, Казани, Перми и Уфы будут выполняться до 11 октября. Изначально планировалось завершить летнюю региональную программу полетов в сентябре.

Летом "Победа" обслуживала свыше 20 направлений из аэропортов Геленджика, Сочи и Анапы. По этой... Читать дальше...

В селе Прасковеевка освятили купольный крест  

Кубанский репортер 

Обряд освящения провел исполняющий обязанности благочинного Геленджикского округа иеромонах Митрофан В селе под Геленджиком состоялся обряд освящения купольного креста. Обряд провел исполняющий обязанности благочинного Геленджикского округа иеромонах Митрофан. Кроме того на мероприятии присутствовали и прихожане. Храм в селе Прасковеевка является одним из старейших в Геленджике. Его построили в 1896 году. В 50-е годы в здании …

Бархатный сезон в России: куда чаще всего летают в сентябре

«АвиаПорт» 

Компания: Туту.ру

Летом 2015 года самыми востребованными направлениями по России были Симферополь и Сочи. В сентябре предпочтения пассажиров не изменились: Симферополь и Сочи лидируют в рейтинге Туту.ру с большим отрывом от других городов. Если взять все билеты по России с вылетом в сентябре 2015 года, то почти 17% из них куплены по направлению "Москва-Симферополь".

Помимо Сочи и Симферополя лидерами сентября стали: Анапа, Краснодар, Минеральные Воды, Санкт-Петербург, Геленджик и Калининград. Читать дальше...

СУЭК завершила летнюю детскую оздоровительную кампанию

Zapad24.ru (Красноярск) 

На минувшей неделе из лагеря «Зарница» на берегу Черного моря вернулась последняя смена детей горняков. Ребята отдыхали, купались, посещали экскурсии – побывали в Геленджике, Новороссийске, посетили крупнейший в стране аквапарк «Золотая бухта» и, что самое главное, набрались здоровья, впечатлений и приобрели новых друзей. Всего минувшим летом СУЭК направила в оздоровительные лагеря более 600 детей сотрудников своих красноярских предприятий. Почти 200 ребят отдохнули в санаториях и лагерях Красноярского края, Хакасии и Новосибирской области.

Суд признал Геленджик-Банк банкротом

Компании Урала 

Арбитражный суд Краснодарского края признал банкротом «Геленджик-банк». Конкурсным управляющим обанкротившегося банка назначено Агентство по страхованию вкладов. Резолютивная часть решения суда была объявлена на заседании 17 сентября 2015 года, говорится в сообщении АСВ. Помимо этого, по данным Центробанка, что «Геленджик-Банк» участвовал в крупных и при этом сомнительных транзитных операциях. Кроме того, банком не соблюдались введенные надзорным органом ограничения на осуществление отдельных банковских... Читать дальше...



Новое оборудование для ГЦКИ ВИАМ

«АвиаПорт» 

Компания: ВИАМ

17 сентября 2015 года в филиале ВИАМ - Геленджикском центре климатических испытаний им. Г.В. Акимова завершились работы по монтажу и вводу в эксплуатацию горизонтального стенда для испытаний большеразмерных конструктивно-подобных образцов и элементов конструкций.

Уникальный стенд разработан по техническому заданию ВИАМ и изготовлен фирмой "Walter&Bai" (Швейцария) для реализации одновременного воздействия механических нагрузок и климатических факторов.

Отметим... Читать дальше...

Международный аэропорт "Емельяново" приступил к подготовке строительной площадки для нового терминала

«АвиаПорт» 

Компания: ООО "Аэропорт Емельяново"

Международный аэропорт "Емельяново" информирует о начале подготовительных работ на участке под строительство нового аэровокзального комплекса. Работы завершатся к середине декабря 2015 года.

На строительной площадке, определенной под строительство нового пассажирского терминала Международного аэропорта "Емельяново", в первой половине сентября приступили к расчистке участка: вырубке кустарника, корчевке пней, вывозу строительного мусора.

... Читать дальше...

Компания Walter+Bai AG поставила стенд для испытаний ВИАМ

и-Маш (Ресурс Машиностроения) 

В филиале ВИАМ - "Геленджикском центре климатических испытаний им. Г.В. Акимова" завершились работы по монтажу и вводу в эксплуатацию горизонтального стенда для испытаний большеразмерных конструктивно-подобных образцов и элементов конструкций.

Новое оборудование для ГЦКИ ВИАМ

VPK.name 

17 сентября 2015 года в филиале ВИАМ — Геленджикском центре климатических испытаний им. Г.В. Акимова завершились работы по монтажу и вводу в эксплуатацию горизонтального стенда для испытаний большеразмерных конструктивно-подобных образцов и элементов конструкций. Уникальный стенд разработан по техническому заданию ВИАМ и изготовлен фирмой «Walter&Bai» (Швейцария) для реализации одновременного воздействия механических нагрузок и климатических факторов.

Просматривали в Геленджике 18.09.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






"Держите меня семеро!". Поселившийся на опоре ЛЭП енот-бунтарь едва не напал на спасателя

«Бюджетная альтернатива». Чёрное море и Крым для всех и каждого

Более 20 районов Кубани попали в зону повышенного риска по паводкам

Хотела расстаться: мужчина порезал 22-летнюю девушку в центре Геленджика