Главные новости Геленджика
Геленджик
Сентябрь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости Геленджика за 25.09.2015

На хозяина покалеченного льва-фотомодели с Михайловского перевала (г.Геленджик) заведено уголовное дело

«Новороссийск - новостная лента города» 

Азово-Черноморской межрайонной природоохранной прокуратурой в ходе проведения проверки соблюдения законодательства о животном мире, установлен факт жестокого обращения с африканским львом при оказании услуг по фотографированию с животным на территории кафе в районе Михайловского перевала города Геленджика, сообщает сайт краевой прокуратуры.

Глава Геленджика о строительстве Кафедрального собора: "Начали заливку фундамента"

ИА «Черноморье» (Анапа) 

Виктор Хрестин написал в своем микроблоге о темпах строительства Кафедрального собора в честь Святого апостола Андрея Первозванного в Геленджике. Глава курорта поделился со своими подписчиками в "Твиттере" новостью о том, что уже началась заливка фундамента. Этот факт он проиллюстрировал несколькими фотографиями.

На Кубани возбуждено дело против фотографа, истязавшего льва

Gursesintour.com 

Из-за угодившей в рану инфекции животное почти ослепло на правый глаз. Правоохранительные органы Геленджика забрали у фотографа-предпринимателя африканского львенка. Но туристы увидели, в каком изможденном состоянии находится львенок, и обратились с жалобой в природоохранную прокуратуру. Летом нынешнего года работники прокуратуры и полицейские изъяли у фотографа льва и передали его на содержание в местный зоопарк «Зов Джунглей». В итоге скола верхних и нижних клыков в зубной канал угодила инфекция... Читать дальше...

Российские пловцы получат три морские базы

«Вести» 

Сборная России по плаванию сможет в перспективе готовиться на морских базах. Три подобных спортивных сооружения будут созданы в Анапе, Евпатории и Геленджике. Об этом сообщил президент Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников.

В Геленджике пляжный фотограф изувечил львенка

Блог сайта «Газета Труд» 

Прокуратура Краснодарского края возбудила уголовное дело в отношении пляжного фотографа по факту жестокого обращения с животными. Мужчина, работавший в Геленджике, вырвал у африканского львенка клыки, чтобы тот не покусал туристов. Из-за попавшей в рану инфекции животное практически ослепло на правый глаз.

Читать дальше...

Санитарный порядок в Геленджике наведут тимуровцы

Кубанский репортер 

В отряд уже записались 280 человек В Геленджике работает отряд «Новые тимуровцы». В него уже записались 280 школьников и студентов. Молодые люди будут наводить санитарный порядок в школах, возле мемориальных комплексов, памятников и братских могил. Летом в отряде работали около 300 активистов. А в сентябре к ним присоединились еще 250 школьников и 30 студентов. За …



За жестокое обращение с львёнком поплатится фотограф из Геленджика

ИА REGNUM (происшествия) 

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.  Пляжный фотограф, оказывающий услуги отдыхающим в Геленджике Краснодарского края, попал под уголовное преследование. Мужчину уличили в жестоком обращении с животными. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе областной прокуратуры 25...

В Геленджике возбудили дело на пляжного фотографа, мучившего львенка

Кuban24.tv (Краснодар) 

Азово-Черноморская межрайонная природоохранная прокуратура в сентябре возбудила уголовное дело в отношении фотографа из Геленджика, который предлагал отдыхающим сфотографироваться с львенком.

В Геленджике пляжный фотограф изувечил африканского львенка

Life News 

Прокуратура Краснодарского края возбудила уголовное дело по факту жестокого обращения с животными, после того как местный фотограф изранил маленького африканского львенка. Мужчина вырвал хищнику клыки, чтобы тот не покусал туристов, и из-за попавшей в рану инфекции животное практически ослепло на правый глаз.

Просматривали в Геленджике 25.09.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






40% активных россиян мечтают об инвестиционном жилье с пассивным доходом от 80 тыс. рублей в месяц

Отключение электричества в Сочи 26 и 27 марта 2024: кто и почему останется без света

Стало известно, почему российский яхтсмен не выходил на связь

Яхта резко изменила курс: подробности исчезновения Виталия Елагина из Геленджика