Главные новости Геленджика
Геленджик
Октябрь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Геленджика за 06.10.2015

Рейтинг медиаактивности банков Дона и Кубани: третий квартал 2015 года

РИА «ФедералПресс» 

Третий квартал для банков оказался насыщенным на события. В новичках и сразу на втором месте оказался «Геленджик-Банк», правда, пресса упоминала кредитное учреждение в связи с отзывом у него лицензии и потоком неприятностей в последствии. Два других титана лидера – «Центр-Инвест» и «Крайинвестбанк» – остались в тройке лучших, еще больше нарастив свои показатели медиаактивности.

Международный аэропорт Сочи обслужит более 100 000 пассажиров в дни подготовки и проведения этапа Гран-при "Формула-1"

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о готовности Международного аэропорта Сочи к приему гостей и участников российского этапа Гран-при "Формула-1". С 6 по 12 октября, в дни подготовки и проведения соревнований, аэропорт Сочи обслужит более 100 000 пассажиров.

В течение 7 дней, с 6 по 12 октября, аэропорт Сочи примет более 650 рейсов, в том числе более 70 чартерных... Читать дальше...

Шереметьево и Северсталь открывают рейсы в Череповец

«АвиаПорт» 

Компания: Международный аэропорт "Шереметьево"

Авиакомпания "Северсталь" 26 октября 2015 года открывает прямые регулярные рейсы из Международного аэропорта Шереметьево (Терминал D) по маршруту Москва - Череповец.

Вылеты в город Череповец будут выполняться на самолете Bombardier CRJ-200 дважды в день по понедельникам, вторникам, средам, четвергам и пятницам в 09.35 мск и 21.10 мск. Время в пути составит 50 минут. Компоновка салона ВС: 10 кресел в бизнес-классе и 40 кресел в эконом-классе. Читать дальше...

Краснодарские молодогвардейцы организовали велопробег, посвященный закрытию велосезона 2015 года

ВОО «Молодая Гвардия» 

Портал mger2020 представляет вашему вниманию дайджест основных мероприятий, которые провели и в которых приняли участие молодогвардейцы Краснодарского края за последнюю неделю.

Читать дальше...

Владелицу кемпинга под Геленджиком уличили в незаконном строительстве и захвате земель лесного фонда

ИА «Черноморье» (Анапа) - происшествия 

Азово-Черноморская природоохранная прокуратура подтвердила нарушения законодательства со стороны владелицы кемпинга "Сосновый рай" в Архипо-Осиповке. Факты незаконного строительства и самозахвата земель лесного фонда были выявлены в середине лета активистами Экологической Вахты по Северному Кавказу. Речь идет об участке площадью 2,6 гектара на берегу Черного моря, в трех километрах к западу от курортного села, в урочище Назарова щель.

Строительный бум в Геленджике спровоцировал проблемы с водоснабжением

ИА «Черноморье» (Анапа) 

Глава Геленджика Виктор Хрестин заявил, что контролю над техническими условиями строящихся объектов уделяется недостаточно внимания. По мнению чиновника, именно этот фактор повлиял на проблемы с водоснабжением на курорте.

Просматривали в Геленджике 06.10.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






В Ставрополе стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе»

Сочи – лидер региона по числу нестационарных торговых точек

Глава Геленджика рассказал, когда приведут в порядок разрытую набережную курорта

На улице Геленджика мужчина с ножом напал на свою девушку. Он задержан