Главные новости Геленджика
Геленджик
Октябрь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Геленджика за 09.10.2015

1750 вкладчиков «Геленджик-Банка» обратились за возмещением денег

«Кавказский узел» 

"Агентство по страхованию вкладов" вернуло клиентам обанкротившегося банка 93% вкладов. По данным агентства, всего за страховым возмещением могут обратиться около 2,4 тысячи вкладчиков «Геленджик-Банка». Клиенты банка заявляют от отсутствии трудностей при получении денег.

"Черномортранснефть" за три тгода инвестирует 4.86 млрд рублей в реконструкцию санатория "Прометей" в Геленджике

МФД-ИнфоЦентр 

Москва, 9 октября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

ОАО "Черномортранснефть" планирует инвестировать 4.86 млрд рублей в реконструкцию своего санатория "Прометей", расположенного на Черноморском побережье в Геленджике. Об этом сообщила администрация муниципалитета.

В рамках проекта будет п...

Штормовые моря

«SeaNews» 

По данным ГМСКЦ, опасные гидрометеорологические явления ожидаются на Балтике, в Черном море, в Керченском проливе, а также в Баренцевом, Белом и Охотском морях. В Балтийском море прогнозируется усиление северного, северо-западного ветра до 12-14 м/с, высота волны 0,8-1,3 м. В Черном море, в Новороссийске, в районе Анапа – Геленджик сохранится северо-восточный ветер 25-30 м/с, море 1,3-2,0 м. В Керченском проливе скорость северо-восточного, северного ветра составит 10-15 м/с, море 1,0-1,3 м. На юго-востоке Баренцева моря прогнозируется северный... Читать дальше...

В Международный аэропорт Сочи прибыл президент гонок "Формула-1" Берни Экклстоун

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о прибытии в Международный аэропорт Сочи президента Formula One Management (FOM) и Formula 1 Administration (FOA), руководителя гонок "Формула-1" Бернарда Чарльза "Берни" Экклстоуна. Бизнес-джет руководителя соревнований приземлился в Сочи 9 октября.

Накануне, 8 октября, руководитель гонок "Формула-1" Бернард Чарльз "Берни" Экклстоун прибыл в Сочи на бизнес-джете. Читать дальше...

МГЕР в лицах: Анаит Авалян, молодой политолог, волонтер

ВОО «Молодая Гвардия» 

Новой героиней рубрики «МГЕР в лицах» стала активистка Геленджикского местного штаба «Молодой Гвардии», молодой политолог и волонтер Олимпийских Игр в Сочи – Анаит Авалян. Анаит рассказала, что, на ее взгляд, должен уметь настоящий политолог, чем ее привлекает «Молодая Гвардия», а также о том, как проходила Олимпиада в Сочи глазами волонтера.

Читать дальше...

Гостиничный комплекс «Приморье» в Геленджике расширят

Отдых в России 

Как сообщили агентству «Интерфакс-Юг» в администрации города-курорта, в рамках проекта планируется построить вторую очередь гостиничного комплекса, расположенного в центре Геленджика. В составе проекта будет построен гостиничный комплекс на 102 номера и медицинский центр. Сроки реализации — 2015-2018 годы. Гостиничный комплекс «Приморье» расположен в центре курорта Геленджик в первой курортной зоне и имеет собственный пляж. Отель...

Абхазия переиграла Анапу и Геленджик

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Завершающийся туристический сезон стал рекордным для Абхазии. По сообщению российских пограничных властей, поток пересекающих границу в этом году вырос как минимум на 20% в сравнении с наиболее успешным 2013 годом.

Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 09.10.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Почему России так важен Ил-96 с двумя двигателями

Геленджик готовится отмечать первую годовщину со дня присвоения звания «Город воинской доблести»

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период

В Геленджике девушка чудом осталась жива после нескольких ударов ножом в живот, которые ей нанес сожитель