Главные новости Геленджика
Геленджик
Октябрь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Геленджика за 14.10.2015

"Пропавшую без вести" школьницу нашли в палатке с учителем

Макс Портал (Сочи) 

17-летнюю девушку из Горячего Ключа искали с 17 сентября

Сотрудникам правоохранительных органов удалось разыскать живой и здоровой 17-летнюю жительницу Горячего Ключа, которую искали с 17 сентября. Оказалось, что девушка сбежала из дома со своим возлюбленным - 27 летним учителем истории, который некоторое время преподавал в той школе, в которой она училась, сообщает "Югополис". Влюбленная пара обосновалась на черноморском побережье в районе Геленджика в палатке... Читать дальше...

Геленджикский штаб «Молодой Гвардии» принял участие в организации форума «Лоза-2015»

ВОО «Молодая Гвардия» 

Портал mger2020 представляет вашему вниманию дайджест основных мероприятий, которые провели и в которых приняли участие молодогвардейцы Краснодарского края за последнюю неделю.

Читать дальше...

В Геленджике у мужчины изъяли сильнодействующий синтетический наркотик

«РуФокс» 

Во время патрулирования территории морского порта Геленджик внимание сотрудников транспортной полиции привлек гражданин, который по внешним признакам находился в состоянии опьянения. У мужчины был обнаружен сильнодействующий наркотик в значительном...

На Кубани 17-летняя школьница сбежала от родителей с преподавателем истории

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Сбежавшая в сентябре 17-летняя школьница Женя из города Горячий Ключ нашлась в Геленджике, где жила с бывшим учителем истории. Девушка и молодой человек целый месяц провели в палатке на берегу Черного моря. Раскрыть их место пребывания помогла случайность. Школьницу задержали сотрудники местной полиции, когда она пошла в город снимать деньги с банковской карты.

Читать дальше...



В Новороссийск и Геленджик съедутся поисковики со всей России

Кубанский репортер 

На Кубани пройдет научная конференция поисковых организаций Кубани и России Межрегиональную информационно-методическую конференцию с руководителями поисковых и военно-патриотических организаций Краснодарского края и Юга России «Механизмы и пути совершенствования деятельности по увековечению памяти погибших при защите Отечества» проведут с 16 по 18 октября 2015 года. В Краснодарский край съедутся руководители поисковых объединений Кубани, Воронежской, Липецкой областей, …

В порту Геленджика полиция задержала перекурившего "соли" наркомана

«Свободная Пресса Юг» 

Во время патрулирования порта Геленджик внимание сотрудников транспортной полиции привлек парень, который вел себя более, чем странно. Полицейские заподозрили в нем наркомана и доставили в дежурную часть Геленджикского ЛОП. Тут при обыске, в карманах задержанного оперативники обнаружили полиэтиленовый пакет с белым порошком.

Читать дальше...

Начальник геленджикского ЖКХ отчиталась перед мэром о готовности к отопительному сезону

ИА «Черноморье» (Анапа) 

Накануне отопительного сезона глава Геленджика напомнил жителям курорта об установке приборов учета. Этот вопрос Виктор Хрестин обсудил с начальником управления ЖКХ Ириной Сычевой, а также прокомментировал данный момент в своем микроблоге в "Твиттере".

Просматривали в Геленджике 14.10.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом






В Геленджике задержали мужчину, напавшего с ножом на девушку

Морская вода на Кубани прогрелась до +18 °C

Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом

  АТОР: рост турпотока на Кубани с начала года составил 11 процентов