Главные новости Геленджика
Геленджик
Октябрь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Геленджика за 26.10.2015

Из Международного аэропорта Краснодар начинает регулярные полеты в Москву авиакомпания NordStar

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает об открытии ежедневных рейсов авиакомпании NordStar из Международного аэропорта Краснодар в Москву (Домодедово).

Авиакомпания NordStar с 26 октября начинает выполнять регулярные рейсы из Краснодара в Москву (Международный аэропорт Домодедово). Перелеты будут осуществляться ежедневно. С понедельника по среду, а также в субботу и воскресенье - вылет в 17:20. Читать дальше...

Газета Геленджика «Прибой» прислала заявку

Кубанский репортер 

На конкурс «Золотое перо 2015» редакция печатного издания выставила работы своего сотрудника   Продолжают поступать работы на конкурс журналистских работ в адрес жюри. Каждый день приходят заявки сразу от нескольких редакций. Газета «Прибой» Геленджика также решила не стоять в стороне и выслала работы своего корреспондента Полины Сорокиной. 1. Вокруг света без гроша в кармане 2. Где живет …

Устричный лот ждет хозяина

Деловая газета. Юг 

Участок площадью 130 га, расположенный в акватории Черного моря недалеко от Геленджика, выставлен на торги. Предполагается, что победитель займется выращиванием устриц и мидий. Ориентировочные объемы — 209 тонн мидий и 104 тонн устриц в год.

Выросли продажи туров по России

За облаками 

Продажи туров по России с начала года выросли на 35% по сравнению с тем же периодом прошлого года. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на коммерческого директора одного из туроператоров. По словам специалистов, в пятерке лидеров - Сочи, Крым, Анапа, Кавминводы и Абхазия. В Краснодарском крае положительную динамику показали Сочи и Геленджик. Туапсе остался на уровне прошлого года. При этом Анапа впервые показала падение спроса.

Продажи туров по России выросли на треть: лидируют Сочи, Геленджик и Крым, а Анапа "расслабилась"

ИА «Черноморье» (Анапа) - туризм 

Такие данные по итогам курортного сезона 2015 года озвучила семинаре-совещании альянса туристических агентств Египте коммерческий директор туркомпании "Алеан" Оксана Булах.

Просматривали в Геленджике 26.10.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"

Следователи проведут проверку из-за испорченного лекарства певицы Самойловой

Ловите акции в шторм. Сколько стоит отдохнуть в Сочи летом 2024 года

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили