Главные новости Геленджика
Геленджик
Октябрь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Геленджика за 30.10.2015

На всероссийском форуме в Геленджике обсудили разработку брендов регионов РФ

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Геленджике участники всероссийского форума «Стратегия развития регионов России: маркетинг территории» 30 октября обсудили, как разрекламировать свою малую Родину.

Развитию делового туризма в Крыму мешает низкий уровень служб такси и неудовлетворительная работа по уборке мусора

C-Inform.info (Симферополь) 

Алушта, 30 октября. Крыминформ. Конкурентоспособности Крыма на рынке делового туризма РФ мешает состояние дорог, низкий уровень служб такси и коммунальных служб по уборке мусора. Такое мнение на встрече с министром курортов и туризма Крыма Сергеем Стрельбицким в рамках форума «Открытый Крым» высказали участники инфотура «Деловой туризм». Менеджеры, директоры и владельцы MICE-компаний (Meetings-Incentive-Conferences-Events) - всего 35 человек из Москвы, Сочи, Санкт-Петербурга, Анапы, Твери в течение... Читать дальше...

Хороший Брянск

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

По традиции сегодня Хороший Брянск.

Самое хорошее от Брянска — это послевкусие. Еще никогда я не получал столько удовольствия от чтения комментов местных жителей. Но отдельно хочу выделить одну статью:

"...Илья Варламов пожаловал в Брянск. Конечно когда приятель Навального едет в гости, ожидать хорошего не приходится, что и подтвердилось, ведь прибывший в Брянск блогер, устроил провокацию. В твиттере Илья начал выкладывать фотографии, делая пометку, что они из Киева, и в России такого безобразия нет. Читать дальше...

В Черном море выставили на торги участок для разведения устриц и мидий

РБК+ 

В акватории Черного моря рядом с Геленджиком выставлен на аукцион участок площадью 130 га для выращивания мидий и устриц. Победитель торгов должен будет производить на нем не менее 209 тонн мидий и 104 тонн устриц.

В Геленджике поздравили тысячную пару молодоженов  

Кубанский репортер 

В текущем году юбилейной парой стала семья Савиных   Молодые супруги Игорь и Наталья Савины познакомились в Омском государственном педагогическом университете. В вузе они учились на одном факультете. Будущие супруги долгое время дружили, но совсем недавно решили официально оформить свои отношения. Поздравить тысячную пару, помимо родителей, друзей и близких, также пришли представители местной администрации. Кстати, …

TechBee

«CMS Magazine» 

Web-студия TechBee (ТЭКБИ) занимается разработкой web-сайтов с 2013 года. За это время зарекомендовала себя как надежный и ответственный исполнитель самых сложных задач в области создания web-приложений и любого уровня сложности сайтов. Компания сотрудничает как с частными лицами и компаниями, так и с государственными структурами. Web-студия TechBee имеет представительства в Крыму, Краснодарском крае и Украине. Успешно обслуживет компании в Симферополе, Севастополе, Ялте, Алуште, Феодосии, Евпатории... Читать дальше...

В Геленджике обманутым вкладчикам вернут деньги

Деловая газета. Юг 

Клиенты ЗАО «Первомайский» открыли вклады в период с июня по декабрь 2012 года в дополнительном офисе «Геленджикский». Весной 2013 года банк отказал вкладчикам в досрочном возврате денег.

Просматривали в Геленджике 30.10.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Глава Геленджика рассказал, когда приведут в порядок разрытую набережную курорта

Беларусь и Россия открывают новые туристические направления

На Кубани предложили увеличить сумму курортного сбора до 100 рублей

Краснодарский край демонстрирует свой туристический потенциал на выставке-форуме «Россия»