Главные новости Геленджика
Геленджик
Ноябрь
2015
1
2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Геленджика за 10.11.2015

Подводная осень

35photo.ru 

Никифоров Егор publish photo:

что скрывается под покрывалом из листьев в небольшом горном ручейке? Вы задавались когда-нибудь этим вопросом? ответ перед вами. Наверное так видит осень рыба... Ручей Мельничный, спадающий со склоном Свинцового хребта в буковых лесах предгорий Кавказа, Геленджикский район.

В районе Геленджика произошло землетрясение

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В Черном море, в районе Геленджика, сейсмологи зафиксировали землетрясение магнитудой 3, 9. Это произошло утром, около 08: 30. Толчок был в море на глубине 20 километров в 30 километрах от курортного города, сообщили в сейсмостанции «Анапа»…



«Эковахта»: расследование поджога леса под Джанхотом саботируется

Nuus.ru 

Расследование уголовного дела об августовском пожаре в лесном массиве у села Джанхот, входящего в состав Геленджика (Краснодарский край), приостановлено. Об этом сообщила «Экологическая вахта по Северному Кавказу».

В Черном море около Геленджика произошло землетрясение магнитудой 3,9

Yandex.ru (происшествия) 

В Черном море в районе Геленджика произошло землетрясение магнитудой 3,9. Толчок был зафиксирован на глубине 20 км, сообщили корр. ТАСС на сейсмологической станции в Анапе. "Толчок магнитудой 3,9 баллов был зафиксирован в 08:53 мск", - отметили в сейсмостанции.

Рядом с Геленджиком произошло землетрясение

«АлтайPost» 

Подземный толчок неподалеку от курортного города был зафиксирован в море в 08:53 мск на глубине 20 км на траверзе Геленджика. Сведений о разрушениях и пострадавших не поступало, передает "Интерфакс" со ссылкой на сотрудника сейсмостанции "Анапа" Геофизической службы РАН. Последний раз серьезные подземные толчки в этом регионе фиксировались три года назад – в августе 2012 года землетрясение магнитудой 4,8 балла произошло в 20 километрах от Новороссийска. Тогда толчки ощущались на всем черноморском побережье от Анапы до Сочи... Читать дальше...

Рядом с Геленджиком произошло землетрясение

«Дни.Ру» 

Подземный толчок неподалеку от курортного города был зафиксирован в море в 08:53 мск на глубине 20 км на траверзе Геленджика. Сведений о разрушениях и пострадавших не поступало, передает "Интерфакс" со ссылкой на сотрудника сейсмостанции "Анапа" Геофизической службы РАН. Последний раз серьезные подземные толчки в этом регионе отмечались три года назад. Так, в августе 2012 года землетрясение магнитудой 4,8 балла произошло в 20 километрах от Новороссийска. Тогда толчки ощущались на всем черноморском побережье от Анапы до Сочи... Читать дальше...

Ярославец стал победителем юбилейной Геленджикской регаты

Первый Ярославский 

Ярославец Александр Кривошеев стал победителем юбилейной 25-й Геленджикской регаты.  Традиционные старты в этом году собрали в городе — курорте более 500 спортсменов из 37 городов России. Кроме того, участие в регате приняли яхтсмены из Белоруссии и Армении. Соревнования проходили сразу в нескольких классах судов. В итоге в классе «Луч-радиал»...

Рядом с Черноморским побережьем произошло землетрясение

Макс Портал (Сочи) 

Толчки зафиксированы в море на глубине 20 км

В ночь с 9 на 10 ноября, примерно в 23.55. на траверзе Геленджика, на расстоянии примерно 30 км от побережья зафиксировано землетрясение магнитудой 3,9 балла . Толчки произошли на глубине 20 км. Сведений о разрушениях и пострадавших не поступало.

Новости

Происшествия

Просматривали в Геленджике 10.11.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде






Аномальная жара надвигается на Краснодарский край

Следователи проведут проверку из-за испорченного лекарства певицы Самойловой

В отеле Геленджика певица Юлия Самойлова лишилась 800 тысяч рублей

Лекарство Юлии Самойловой испортили в отеле Геленджика