Главные новости Геленджика
Геленджик
Ноябрь
2015
1
2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Геленджика за 13.11.2015

Юбилейная регата в Геленджике собрала более 500 участников со всей страны

«Вести» 

Юбилейная регата в Геленджике собрала небывалое количество участников со всей страны - более 500. Профессионалы и новички соревновались на яхтах 14 классов. Все проявили свое мастерство, но главным условием победы в этом виде спорта все еще остается погода.

Геленджик переходит на раздельный сбор мусора по евростандарту

«Свободная Пресса Юг» 

На еженедельном совещании в администрации Геленджика с руководителями коммунальных предприятий мэр города-курорта особое внимание уделил сбору и вывозу твердых коммунальных отходов. В итоге было решено внедрять сбор мусора «по категориям» в евроконтейнеры. В ближайшее время конкретная информация по приобретению специальных баков будет подготовлена коммунальными службами. В первую очередь такие контейнеры появятся в крупных микрорайонах города, а вместе с ними и отдельный график вывоза мусора.

Читать дальше...

Юбилейная регата прошла в Геленджике

Дон-ТР 

Юбилейная регата в Геленджике собрала небывалое количество участников со всей страны — более 500. Профессионалы и новички соревновались на яхтах 14 классов. Все проявили свое мастерство, но главным условием победы в этом виде спорта все …

«Геленджик-Банк» подозревают в выводе активов

Деловая газета. Юг 

Центробанк подозревает бывшее руководство и собственников ПАО «Геленджик-Банк» в выводе активов на сумму 380 млн рублей. К таким выводам регулятор пришел после проведенного анализа финансового состояния банка после отзыва лицензии.

Денис Мантуров посетил ГЦКИ ВИАМ

«АвиаПорт» 

Компания: ВИАМ

13 ноября 2015 года Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Валентинович Мантуров посетил филиал Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов - Геленджикский центр климатических испытаний им. Г.В. Акимова.

В ходе визита он ознакомился с возможностями Центра, современным оборудованием и натурными стендами, где проводятся испытания. В частности, глава Минпромторга России осмотрел образцы материалов и элементов конструкций... Читать дальше...



Денис Мантуров посетил ГЦКИ ВИАМ

и-Маш (Ресурс Машиностроения) 

Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Валентинович Мантуров посетил филиал Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов - Геленджикский центр климатических испытаний им. Г.В. Акимова.

Плывите, дельфины, в другие края

«Компания» 

Рядом с курортным районом Кабардинка на берегу Цемесской бухты, недалеко от Геленджика, появится нефтяной терминал питерского банкира Владимира Когана.

Центробанк нашёл признаки вывода активов из Геленджик-банка и ждёт помощи правоохранителей

ИА «Черноморье» (Анапа) 

Операции, которые проводило бывшее руководство банка, имеют признаки вывода из банка активов путем выдачи кредитов на сумму 199,2 млн рублей "техническим" компаниям. Такой вывод сделала временная администрация кредитной организации.

Строительство новых развязок и ремонт федеральной дороги в районе Кабардинки начнется в 2016 году

ИА «Черноморье» (Анапа) 

Тему ремонта федеральной трассы М-4 "Дон" и строительства развязок подняли жители села Кабардинка на встрече с главой Геленджика Виктором Хрестиным.

Ярославец Александр Кривошеев стал юбилейной Геленджикской регаты

TwitRegion 

Ярославец Александр Кривошеев стал победителем юбилейной 25-й Геленджикской регаты. Традиционные старты в этом году собрали в городе — курорте более 500 спортсменов из 37 городов России. Кроме того, участие в регате приняли яхтсмены из Белоруссии и Армении. Соревнования проходили сразу в нескольких классах судов. В итоге в классе «Луч-радиал» уверенную победу одержал наш земляк.

В Геленджике первые призывники отправились на службу в армию

«РуФокс» 

В Геленджике первые призывники отправились на службу в армию В Геленджике состоялась первая отправка призывников на срочную службу в армию. Родственники и друзья проводили 21 будущего защитника отечества. Среди них есть и те, кто будет служить в Москве в Президентском полку, – Иван Беспалов и Александр...

Пятый Sukhoi Superjet 100 передан авиакомпании Red Wings

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

12 ноября парк российской авиакомпании Red Wings пополнил пятый самолет Sukhoi Superjet 100. SSJ100 с бортовым номером RA-89010 перелетел из Центра поставки АО «Гражданские самолеты Сухого» в Московский аэропорт Домодедово к месту своего базирования и выполнил первый рейсовый полет.

Читать дальше...

от даты начала до даты окончания договора

VPK.name 

13 ноября 2015 года Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Валентинович Мантуров посетил филиал ВИАМ – Геленджикский центр климатических испытаний им. Г.В. Акимова. В ходе визита он ознакомился с возможностями Центра, современным оборудованием и натурными стендами, где проводятся испытания. В частности, глава Минпромторга России осмотрел образцы материалов и элементов конструкций, выставленные на экспозицию в условиях открытой атмосферной площадки.

Просматривали в Геленджике 13.11.2015


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Более 20 районов Кубани попали в зону повышенного риска по паводкам

Ешь, гуляй, смотри. Чем заняться на курортах юга весной?

В Ростовской области максимальный подъём воды в Дону ожидается к вечеру 16 апреля

«Бюджетная альтернатива». Чёрное море и Крым для всех и каждого