Главные новости Геленджика
Геленджик
Ноябрь
2015
1
2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Геленджика за 18.11.2015

В Международном аэропорту Краснодар открылся новый магазин duty free

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает об открытии в Международном аэропорту Краснодар нового магазина в формате duty free совместного предприятия Nuance Basel. Магазин начал свою работу в терминале вылета международных авиалиний. Он носит название The Store Krasnodar.

Совместное предприятие Nuance Basel, образованное в октябре 2013 года "Базэл Аэро" и Nuance... Читать дальше...

Конкуренцию Египту составит Ингушетия?

«Noteru.com» 

Источник изображения:southguide.ru

Туристической отрасли в России нанесен очередной удар. После терактов в Париже выездной турпоток из нашей страны может сократиться сразу на 40%. Об этом заявил глава Федерального агентства по туризму Олег Сафонов.

По его мнению многие путешественники сейчас предпочтут отказаться от путешествий в Европу в целях безопасности. Ничего удивительного в этом нет: обстановка в регионе сейчас нервная и к отдыху не располагает.

Не стоит забывать... Читать дальше...

Хороший Хабаровск

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Рассказ про Хабаровск хочу начать с положительного поста. Обычно всегда начинаю с негатива, как того хотят читатели, но с Хабаровском случай особый. Хабаровск очень хороший. Так что для него сделаем исключение.

Сразу отвечу на вопрос, который многих волнует, что лучше, Хабаровск или Владивосток? Однозначный ответ есть – Хабаровск! Хабаровск в миллион раз лучше Владивостока. Почему?

– Хабаровск – это порядок, Владивосток – бардак
– В Хабаровске есть нормальный общественный транспорт... Читать дальше...

Кладбище паровозов в Боливии

Блог сайта «Глобус» 

Они попадают в рай.
Туда, где высоко, где дуют пронизывающие насквозь ветра, где зеркальная гладь соленой земли отражает белоснежные облака, где можно почувствовать, насколько легким может быть голубой воздух. Где две стройные полоски рельс, играя солнечными зайчиками друг с другом, растворяются в глубине горизонта. Эти рельсы ведут только в одну сторону.

Читать дальше...

Житель геленджикского поселка спустя 10 лет добился газификации дома

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Геленджике на газификацию одного дома потратили 3 млн рублей. Местный житель обращался к властям, и спустя десять лет дом, отрезанный магистралью от поселка Светлого, подключили к газопроводу.

Житель геленджикского поселка спустя десять лет добился газификации своего дома

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Геленджике на газификацию одного дома потратили 3 млн рублей. Местный житель обращался к властям, и спустя десять лет дом, отрезанный магистралью от поселка Светлого, подключили к газопроводу.

Тверские танцоры стали дважды лауреатами международного фестиваля-конкурса «Слияние культур. Хореография и театр» в Казани

Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) 

Творческий форум, прошедший в рамках международного проекта «Салют Талантов», собрал на сцене Татарского государственного театра кукол «Экият» свыше 500 юных артистов из Казани, Санкт-Петербурга, Твери, Екатеринбурга, Новороссийска, Ростова-на-Дону, Майкопа, Геленджика, Рязани и многих других городов.

Компания «Red Wings» купит ещё 5 Суперджетов

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

Гендиректор авиакомпании «Red Wings» Евгений Ключарев в интервью агентству ТАСС заявил, что компания намерена приобрести в 2016-м году ещё пять самолётов «Сухой Суперджет 100». Ранее компания заключила с ГСС контракт также на 5 лайнеров, все они уже пополнили авиапарк перевозчика. В настоящее время стоящие на службе авиаперевозчика Суперджеты выполняют полёты из Москвы в Сочи, Махачкалу, Геленджик, Симферополь, Грозный, Казань, Уфу, Ульяновск, Нижнекамск, Санкт-Петербург, Нальчик, Калининград и черногорский город Тиват. Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 18.11.2015


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






В Краснодарском крае депутаты ЗСК предложили увеличить сумму курортного сбора

Космонавт-испытатель Андрей Федяев посетил детсад в Краснодаре

Певице Самойловой испортили лекарство в гостинице Геленджика

Она бы погибла! Полиция Геленджика разыскивает очевидца нападения на девушку: героя ждет награда