Главные новости Геленджика
Геленджик
Ноябрь
2015
1
2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Геленджика за 19.11.2015

Чиновники Геленджика прошли аттестацию

«НИА-Кубань» 

Аттестация муниципальных служащих администрации прошла в Геленджике. Аттестации для чиновников, в соответствии с постановлением администрации муниципального образования город-курорт Геленджик, подлежат 42 служащих.

Международный аэропорт Сочи признан крупнейшим аэропортом юга России по финансовым показателям

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о попадании аэропортов Сочи и Краснодар в рейтинг крупнейших компаний Южного федерального округа, подготовленном журналом "Эксперт-Юг". Сочи стал лучшим в номинации "Крупнейший аэропорт ЮФО в 2014 году".

Международный аэропорт Сочи стал победителем рейтинга 250 крупнейших компаний юга России, подготовленного журналом "Эксперт-Юг"... Читать дальше...

В Гелендике местный житель подозревается в убийстве супруги

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Геленджику СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего местного жителя. Он подозревается в убийстве своей 30-летней супруги (ч.1 ст.105 УК РФ).



В Геленджике 37-летний мужчина задушил жену из-за упреков о работе

«РуФокс» 

37-летний житель Геленджика подозревается в убийстве своей 30-летней супруги (ч.1 ст.105 УК РФ).Об этом сегодня сообщает следственное управление СКР по Краснодарскому краю. Преступление произошло в ночь на 18 ноября. Мужчина, находясь в ...

Житель Геленджика подозревается в убийстве супруги

ИА «Черноморье» (Анапа) - происшествия 

В Геленджике местный житель задержан по подозрению в убийстве жены. По данным Следственного управления СКР по Краснодарскому краю, мужчина сам позвонил в полицию и сообщил о совершенном преступлении.

"Капель" для испытаний

«АвиаПорт» 

Компания: ВИАМ

18 ноября 2015 года в филиале Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов - Геленджикском центре климатических испытаний им. Г.В. Акимова (ГЦКИ ВИАМ) произведена установка и пуск системы капиллярного электрофореза "Капель", отечественного производства. Оборудование установлено в рамках совместной лаборатории ВИАМ и Самарского государственного аэрокосмического университета им. академика С.П. Королева, соглашение о создании которой было подписано... Читать дальше...

В ГЦКИ ВИАМ произведена установка и пуск системы капиллярного электрофореза «Капель»

и-Маш (Ресурс Машиностроения) 

18 ноября 2015 года в филиале Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов – Геленджикском центре климатических испытаний им. Г.В. Акимова (ГЦКИ ВИАМ) произведена установка и пуск системы капиллярного электрофореза «Капель», отечественного производства.

Просматривали в Геленджике 19.11.2015


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






40% активных россиян мечтают об инвестиционном жилье с пассивным доходом от 80 тыс. рублей в месяц

Открытие «Геленджик Арены» перенесли из-за теракта в «Крокус Сити Холле»

Яхта резко изменила курс: подробности исчезновения Виталия Елагина из Геленджика

Очередная серия процесса против детского пансионата в Геленджике