Главные новости Геленджика
Геленджик
Ноябрь
2015
1
2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Геленджика за 24.11.2015

Константин Базаров: «Спасибо кризису»

Myaltai.com 

Чем дороже россиянам становится Европа, тем популярнее местные курорты. Белокуриха – единственный за Уралом город-курорт федерального значения и один из развитых туристических районов Алтайского края. О прошедшем летнем туристическом сезоне и планах на будущее ИА "Амител" рассказал глава администрации Белокурихи Константин Базаров. – Константин Исламджанович, каковы предварительные итоги прошедшего летнего туристического сезона? Повлияли ли на него введенные в прошлом году санкции? – В последнее... Читать дальше...

Геленджикский местный штаб молодогвардейцев среди лучших на Кубани

«НИА-Кубань» 

В краевом штабе ВОО «Молодая Гвардия Единой России» были подведены итоги работы муниципалитетов за третий квартал 2015 года. Геленджичане возглавили рейтинг эффективности  по результатам работы за последние три месяца.

Аэропорты "Базэл Аэро" обслужили более 7,8 млн человек за 10 месяцев 2015 года

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о результатах производственной деятельности аэропортов "Базэл Аэро" в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике в январе-октябре 2015 года. Прирост пассажиропотока за этот период составил 13% в сравнении с 10 месяцами 2014 года.

Пассажиропоток в аэропортах "Базэл Аэро" (Сочи, Краснодар, Анапа, Геленджик) в январе-октябре 2015 года составил 7 826 377 человек. Читать дальше...

Аэропорты "Базэл Аэро" обслужили более 7,8 млн человек за 10 месяцев 2015 года

«Aviation EXplorer» 

Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о результатах производственной деятельности аэропортов «Базэл Аэро» в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике в январе-октябре 2015 года. Прирост пассажиропотока за этот период составил 13% в сравнении с 10 месяцами 2014 года.

Девушки из шоу Уральские Пельмени (35 фото)

Блог сайта «Позитивное времяпрепровождение» 

 Ещё совсем недавно в коллективе Пельменей, девушка была только одна - Юля Михалкова. Яркая красавица очень сильно выделялась на фоне остальных и ей решили создать конкуренцию, пригласить для разнообразия ещё двух девушек. Теперь в команде три барышни.

Читать дальше...

В Геленджике 20-летний наркодилер приговорен к 16 годам

Деловая газета. Юг 

Житель Абинского района обеспечивал бесперебойную поставку наркотика клиентам. При проведении обыска в его съемном гараже наркополицейские изъяли примерно 430 г наркотического средства N-метилэфедрон.

Водолазы нашли под Геленджиком древний подводный город

«Novopages.ru» 

Древний город обнаружен под Геленджиком. Перед глазами водолазом предстали гроты и почти целостные комнаты, в которых находятся столы и окаменелости, подобные человеческим органам. Как стало известно из http://ngnovoros.ru, подводный город …

Просматривали в Геленджике 24.11.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте






Весна! Жители Краснодара в самом центре города снимают фазанов

1 мая запустится морское сообщение между Сочи и Новороссийском

"Держите меня семеро!". Поселившийся на опоре ЛЭП енот-бунтарь едва не напал на спасателя

Администрация Геленджика ищет руководителей