Главные новости Геленджика
Геленджик
Декабрь
2015

Новости Геленджика за 09.12.2015

Медведев: Сочи, Анапа и Геленджик получили хороший толчок в развитии

Кuban24.tv (Краснодар) 

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев 9 декабря встретился с журналистами. Он ответил на вопрос представителей СМИ, смогут ли Краснодарский край и Крым заменить россиянам курорты Турции и Египта.

Рост пассажиропотока в аэропортах Кубани с самого начала года составил более 12%

KrasNews.com (Красноярск) 

Ежели быть точным, то Краснодар, Сочи, Геленджик и Анапа «пропустили» через свои аэропорты пассажиров, перелетающих внутри страны, практически 7,5 млн, что на 21% превосходит прошлогодние показатели. При всем этом в краснодарском аэропорту зафиксировано падение общего пассажиропотока на 9% относительно результатов за похожий период прошедшего года - другими словами в точности сохранилась динамика января-октября. При этом, на внутренних направлениях авиакомпании перевезли через аэропорты Краснодарского... Читать дальше...

На улице Гурьянова задержали подозреваемого в сбыте гашиша

Новые Печатники. День за днем 

В Печатниках сотрудники УФСКН России по г. Москве по подозрению в сбыте наркотических средств задержали студента Стало известно,  что им оказался 24-летний уроженец Геленджика. Он студент одного из ВУЗов Москвы, пишет...

Общероссийский народный фронт защитит водителя скорой помощи из Геленджика

АиФ 

Решение суда, признавшего виновным водителя «скорой», которого вместе с фельдшером избили трое пассажиров и владелец автомобиля Rolls-Royce, вызвало широкий резонанс в региональных СМИ и социальных сетях.



Аэропорты "Базэл Аэро" обслужили более 8,2 млн человек за 11 месяцев 2015 года 

«Aviation EXplorer» 

Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о результатах производственной деятельности аэропортов «Базэл Аэро» в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике в январе-ноябре 2015 года. Прирост пассажиропотока за этот период составил 12% в сравнении с 11 месяцами 2014 года.

Аэропорты "Базэл Аэро" обслужили более 8,2 млн человек за 11 месяцев 2015 года

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о результатах производственной деятельности аэропортов "Базэл Аэро" в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике в январе-ноябре 2015 года. Прирост пассажиропотока за этот период составил 12% в сравнении с 11 месяцами 2014 года.

Пассажиропоток в аэропортах "Базэл Аэро" (Сочи, Краснодар, Анапа, Геленджик) в январе-ноябре 2015 года составил 8 248 727 человек. Читать дальше...

Премьер назвал «очень возможным» повторение теракта А320

Финам 

Глава правительства Дмитрий Медведев выразил надежду, что отказ от Турции и Египта не носит бессрочный характер, но такие меры были приняты исходя из соображений безопасности, подчеркнул он.

Читать дальше...

Медведев рассказал о липовых звездах на гостиницах Крыма

«Сноб» 

Новости

Медведев признал, что турецкие и египетские курорты лучше российских. «Наша индустрия плохонькая», — сказал он, но заметил, что Сочи, Анапа и Геленджик стали меняться к лучшему. Он добавил, что звезды на крымских гостиницах — «липовые», но пообещал исправить ситуацию.

Премьер подчеркнул, что в отказе от курортов Египта и Турции нет ничего хорошего, но заметил, что «это не козни правительства», а «вопрос безопасности». «Очевидно, что произошло — теракт. И повторение таких терактов на воздушных линиях очень возможно... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Еврострой» заходит с юго-востока // Застройщик из Краснодара претендует на проект в Москве


Стартовала продажа билетов на трансферный маршрут SkyBus "Аэропорт Сочи - Красная Поляна"

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", автономная некоммерческая организация "Единая транспортная дирекция" (АНО "ЕТД"), учредителем которой является министерство транспорта России, сообщают о старте продажи билетов на трансферный маршрут SkyBus "Аэропорт Сочи - Красная Поляна".

На сайте skybus.me стартовала продажа билетов на комфортабельный экоавтобус (работает на метане) SkyBus... Читать дальше...

Власти ввели плату за участок трассы М4 «Дон»

Деловая газета. Юг 

Автомобильная дорога М4 «Дон» на участке 117 км — 225,6 км в Московской и Тульской областях будет использоваться на платной основе. На Кубани реконструируют участок Геленджик — Новороссийск.

Просматривали в Геленджике 09.12.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне






На улице Геленджика мужчина с ножом напал на свою девушку. Он задержан

Детские лагеря: популярность и локации

В Геленджике загорелась шаурмичная

Более 20 районов Кубани попали в зону повышенного риска по паводкам