Главные новости Геленджика
Геленджик
Декабрь
2015

Новости Геленджика за 10.12.2015

В Геленджике перед судом предстанет судебный пристав-исполнитель по обвинению в служебном подлоге

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Геленджику СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении судебного пристава-исполнителя Геленджикского городского отдела ФССП России по Краснодарскому краю. Она обвиняется в служебном подлоге (ч.1 ст.292 УК РФ).

В Геленджике специалисты ГИМС Южного региона подвели итоги работы за год

МЧС России 

В Геленджике состоялись сборы главных государственных инспекторов и начальников центров ГИМС Южного регионального центра. Мероприятие проходило два дня. На совещании участники подвели итоги деятельности. Представители ЮРЦ дали оценку работы подразделений и поставили задачи на 2016 год.

Евгений Куделя: Многие отели грешат обманом

Кубанский репортер 

Министр курортов и туризма Кубани ответил на вопросы журналистов.   Союз журналистов Краснодарского края провел пресс-конференцию с министром курортов и туризма Кубани Евгением Куделей. На встречу пригласили главного редактора портала «Темрюк.инфо» Максима Зюбенко, журналистов «Кубань-24», сотрудник ТВ «Крымский экран», Александра Дегтярева, главных редакторов газет «Прибой» (г. Геленджик) Елену Гладышеву, «Черноморье сегодня» (г. Туапсе) Алексея Чамчева, …



Геленджик будет удивлять туристов и горожан ярмарками и новогодним балом-маскарадом

ИА «Черноморье» (Анапа) 

Традиционный новогодний бал-маскарад пройдет на Центральной площади Геленджика 30 декабря. Свою оригинальность и артистизм сможет продемонстрировать каждый, отмечают в пресс-службе муниципалитета. Чтобы поучаствовать в праздничном действе, необходимо всего лишь придумать необычный костюм и соответствовать образу в течение всего вечера.

Новый центр безопасности появится в Геленджике

«НИА-Кубань» 

К курортному сезону будет создан новый комплекс «Безопасный город». «Обеспечить безопасность жителей и отдыхающих – приоритетная задача для властей в подготовке к курортному сезону», – поделился планами Виктор Хрестин на итоговой пресс-конференции.

В день 70-летия Международный аэропорт Сочи встретил четырехмиллионного пассажира

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о встрече четырехмиллионного пассажира в день своего 70-летнего юбилея.

Сегодня, 10 декабря, Международный аэропорт Сочи отмечает 70-летний юбилей. Этот день совпал с чествованием четырехмиллионного пассажира с начала 2015 года. Им стала Ксения Коновалова, вылетающая в Москву рейсом авиакомпании S7. От администрации аэропорта... Читать дальше...

Пермские "Двигатели будущего"

и-Маш (Ресурс Машиностроения) 

Молодые специалисты Пермского моторного завода приняли участие в масштабном молодежном форуме, организованном Объединенной двигателестроительной корпорацией в Геленджике. 

Молодые специалисты ПМЗ приняли участие в масштабном форуме "Двигатели будущего"

«Портал машиностроения» 

В конце ноября молодые специалисты Пермского моторного завода приняли участие в масштабном молодежном форуме, организованном Объединенной двигателестроительной корпорацией в Геленджике.

На транспортном форуме в Геленджике обсудят «Новый Шелковый путь» и портовые ОЭЗ

РИА «ФедералПресс» 

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, 10 декабря, РИА ФедералПресс. Стали известны основные темы форума «ЮгТранс-2016», который состоится в Геленджике с 17 по 18 марта следующего года. Об этом корреспонденту «ФедералПресс.Юг» рассказали в оргкомитете мероприятия.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Подписываемся на наши WhatsApp каналы, по различным тематикам и получайте самую оперативную, актуальную и проверенную информацию!


Пермские "двигатели будущего" (ОАО "Пермский моторный завод")

«АвиаПорт» 

В конце ноября молодые специалисты Пермского моторного завода приняли участие в масштабном молодежном форуме, организованном Объединенной двигателестроительной корпорацией в Геленджике

Пермские "двигатели будущего"

«АвиаПорт» 

Компания: ОАО "Пермский моторный завод"

В конце ноября молодые специалисты Пермского моторного завода приняли участие в масштабном молодежном форуме, организованном Объединенной двигателестроительной корпорацией в Геленджике. "Двигатели будущего" - это эффективная дискуссионная и презентационная площадка, направленная на формирование кадрового резерва среди молодых сотрудников предприятий.

Своим опытом с молодым поколением поделились заместитель генерального конструктора - главный... Читать дальше...

Аэропорт "Калуга" поборется за звание лучшего в России

«Livepark.pro» 

Международный аэропорт «Калуга» претендует на Вторую Национальную премию «Воздушные ворота России» в номинации «лучший аэропорт». Калужан просят поддержать калужский авиаузел, приняв участие в онлайн голосовании пассажиров. Аэропорт «Калуга» помещён в группу №3, в которой находятся аэропорты с пассажирским потоком до одного миллиона человек в год, а его конкурентами по группе стали международные аэропорты Нижнего Новгорода и Воронежа, а также аэропорты Омска, Мурманска, Оренбурга, Благовещенска, Геленджика, Абакана, Липецка и другие.

Просматривали в Геленджике 10.12.2015


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Яхта резко поменяла курс: подробности исчезновения Виталия Елагина из Геленджика

В Геленджике перенесли открытие культурно-развлекательного центра

В ФК «СКА Ростов» перешли трое игроков

Яхта резко изменила курс: подробности исчезновения Виталия Елагина из Геленджика