Главные новости Геленджика
Геленджик
Декабрь
2015

Новости Геленджика за 15.12.2015

«Спорт – часть нашей жизни»

ВОО «Молодая Гвардия» 

Портал mger2020 представляет вашему вниманию дайджест основных мероприятий, которые провели и в которых приняли участие молодогвардейцы Краснодарского края за последнюю неделю.

Читать дальше...

В Геленджике ищут 28-летнюю девушку

Российская Действительность 

В Геленджике пропала 28-летняя девушка. Виктория Соломиди, как информирует сайт rusfact.com, исчезла 10 декабря текущего года.

Начальник полиции Геленджика лично проконтролирует работу патрульных служб в новогоднюю ночь

ИА «Черноморье» (Анапа) 

Ситуацию с безопасностью на курорте глава Геленджика Виктор Хрестин обсудил с начальником городского Отдела МВД Вадимом Чикиным. Подробностями встречи мэр поделился со своими подписчиками в "Твиттере".

В Геленджике пропала 28-летняя девушка

Dp.ru 

В Геленджике ищут 28-летнюю Викторию Соломиди. Девушка пропала 10 декабря 2015 года. Она ушла из дома днем и не вернулась. У нее остались муж и двухлетняя дочь.

Плохой Севастополь, часть 2

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Продолжаем гулять по плохому Севастополю. Первую часть отчета я опубликовал вчера и был неприятно удивлен вашей реакцией в комментариях. Читатели, среди которых много местных жителей, начали выяснять, а кто виноват, что город в таком состоянии? Кто же все застраивает, кто мусорит, кто уродует город наружной рекламой? Действительно, кто? Но самое печальное, что многие считают это нормальным. То есть, смотрит человек в окно, там насрано, а он не возмущается, он говорит: «Так в Москве тоже насрано, а в Сочи вообще кошмар!»... Читать дальше...

Православный фестиваль церковных хоров пройдет в Краснодаре

АиФ 

Для участия в конкурсе подали заявки хоровые коллективы и ансамбли духовной музыки из Анапы, Краснодара, Новороссийска, Геленджика, Апшеронского, Староминского, Калининского, Курганинского, Отрадненского и других районов.



В танковом музее появился летающий танк!

«Кубинка.инфо» 

10 декабря в «Центральный музей бронетанковой техники и вооружения» прибыл новый экспонат – штурмовик Ил-2. Кто-то скажет – «нонсенс» и будет от части прав, но не мы сотрудники танкового музея. Этот факт мы приняли с энтузиазмом и сразу принялись готовить отдельную экспозицию.

Читать дальше...

Геленджикский суд отклонил решение Конституционного суда о вкладчиках банка

«АиФ-Кубань» (Краснодар) 

Обманутые вкладчики попытались взыскать свои деньги в судебном порядке, но суд в Геленджике признал их договоры ничтожными, поскольку те не соответствовали типовой форме, а договор вклада не удостоверял внесение денежных средств в кассу.

Суд в Геленджике не признал решение Конституционного суда о вкладчиках

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Геленджике городской суд отклонил заявления вкладчиков банка «Первомайский» о пересмотре принятых ранее решений и возврате вкладов. Ранее на сторону вкладчиков встал Конституционный суд.

Новогоднее настроение в Геленджике

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Оказавшись в Геленджике, уже трудно не поддаться новогоднему настроению. Конечно, сам праздник наступит еще только через две недели, но Геленджик уже не только примеряет новогоднее облачение, но и зазывает на торжество жителей и гостей города. Новогоднее настроение в Геленджике Ощутить новогоднее настроение Геленджика проще всего вечером, когда зажигается иллюминация. В праздничный наряд […]

Вниманию жителей Геленджика!

«Новороссийск - новостная лента города» 

В связи с работами, проводимыми «НЭСК-электросети», в ночь с 15 на 16 декабря с 00.00 до 5.00 в большей части города Геленджика от ул. Морской до ул. Советской будет произведено отключение электроэнергии. Просим Вас отключить электробытовую технику во избежание выхода ее из строя. Информация пресс-службы администрации.

Суд не признал вкладчиков

«Ведомости» 

Геленджикский суд 9 декабря отклонил заявления вкладчиков банка «Первомайский» Светланы Каминской и Игоря Билера о пересмотре прежних решений и возврате вкладов (копия определений есть у «Ведомостей»). Такие решения действительно вынесены, подтверждают адвокат Краснодарской краевой коллегии адвокатов Денис Полуянов, представляющий в суде интересы банка «Первомайский», и Лидия Егорова, возглавляющая группу пострадавших вкладчиков.

Просматривали в Геленджике 15.12.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






Несколько лет назад мне звонили из Ялты журналисты с просьбой помочь отыскать могилу отца Милляра

Поехать на отдых проще, чем вы думаете: аэропорт Сочи увеличил количество пересадочных рейсов

"Потеряла несколько литров крови". В Геленджике мигрант напал с ножом на мать двоих детей

В Геленджике задержали мужчину, напавшего с ножом на девушку