Главные новости Геленджика
Геленджик
Декабрь
2015

Новости Геленджика за 29.12.2015

Шимпанзе-алкоголик и коза подружились в зоопарке Геленджика

Блог сайта «РЕН ТВ» 

За необычной дружбой двух животных - символов уходящего года и наступающего, можно понаблюдать в сафари-парке Геленджика. Сотрудники зоопарка поселили в одном вольере шимпанзе Джона и козу Варю, которые стали неразлучными друзьями.

Читать дальше...

Шимпанзе-алкоголик и коза подружились в зоопарке Геленджика

Блог сайта «РЕН ТВ» 

За необычной дружбой двух символов - уходящего года и наступающего, можно понаблюдать в сафари-парке Геленджика. Сотрудники зоопарка поселили в одном вольере шимпанзе Джона и козу Варю, которые стали неразлучными друзьями.

Читать дальше...

Суд оправдал избитого год назад в Геленджике водителя «скорой»

MedPortal.ru 

Кубанские чиновники минздрава при этом сообщают, что случаев нападения на бригады «скорой помощи» в Краснодарском крае немало. В связи с чем чиновники и медики ратуют за принятие поправок в Уголовный кодекс РФ.

В Армавире проходят духовные беседы с учащимися образовательных учреждений

ВОО «Молодая Гвардия» 

Портал mger2020 представляет вашему вниманию дайджест основных мероприятий, которые провели и в которых приняли участие молодогвардейцы Краснодарского края за последнюю неделю.

Читать дальше...

В Геленджике утром 1 января пройдет антиалкогольный забег в 3 км

Вестник Кавказа 

В Геленджике в первый день нового года состоится акция "День здоровья". Об этом рассказали в пресс-службе администрации города. "В рамках акции все желающие смогут стать участниками антиалкогольного забега по набережной …

В Геленджике прошел флешмоб Дедов Морозов

Кuban24.tv (Краснодар) 

Главную городскую елку торжественно открыли в Геленджике. С самого утра у новогоднего дерева устроили настоящую эстафету праздников и подарков.

В парке Геленджика подружились символы уходящего и наступающего года

KrasNews.com (Красноярск) 

В «Сафари-парке» Геленджика зимой расположили в один вольер шимпанзе по имени Джон и козу по имени Варя. Животных, которые являются символами уходящего и наступающего года в соответствии с китайским календарем, одели в шапки Деда Мороза, а потом умышленно расположили в один вольер. «Животные отлично ладят друг с другом, играют, проводят множество времени вместе», — поведал ТАСС руководитель парка Николай Машинский. Шимпанзе Джона перевезли в сафари-парк из московского казино, где его обучили крутить рулетку, угощали спиртным и сигаретами. Читать дальше...

В Геленджике коза Варя пригрела шимпанзе Джона с непростой судьбой

Блог сайта «Уши, лапы, хвост» 

Пока вся страна следила за отношениями козла Тимура и тигра Амура из Приморского сафари-парка, в Геленджике образовалась еще одна необычная пара. Там подружились символы уходящего и наступающего годов — коза и самец шимпанзе.

Читать дальше...



В Геленджике коза Варя пригрела шимпанзе Джона с непростой судьбой. Видео

«Вести» 

Пока вся страна следила за отношениями козла Тимура и тигра Амура из Приморского сафари-парка, в Геленджике образовалась еще одна необычная пара. Там подружились символы уходящего и наступающего годов — коза и самец шимпанзе.

Отправимся за впечатлениями вместе с «Ростелекомом»

«Волжская Коммуна» 

«Отправимся большой командой в Геленджик», - строит планы на лето победитель бонусной программы «Ростелекома» «Охотники за впечатлениями» Алексей Родионов, теперь он может это делать с полной уверенностью. Житель г. Тольятти стал обладателем подарочного сертификата на оплату туристической поездки на курорты Краснодарского края. Попутчиков и дату начала приключения Алексей выберет сам. Фантазия победителя ограничена только суммой в 107 тысяч 262 рубля.

Геленджик: Квартиры с прицелом на средний класс

БН.ру 

В Геленджике наиболее уверенные позиции занимает недвижимость бизнес-класса, хотя в пригороде можно найти квартиру и за 1,5 млн руб. В любом случае подбирать жилье здесь нужно осторожно: война властей с самостроями еще не окончена.

Кубанские медики отстояли в суде водителя "скорой", на которого напал водитель Rolls-Royce

ИА «Росбалт» 

Медикам удалось отстоять права водителя "скорой помощи" Игоря Черкасова, на бригаду которого было совершено нападение со стороны водителя Rolls-Royce в прошлом году в Геленджике. Как сообщает Минздрав Краснодарского края, суд признал водителя виновным, но при поддержке министерства и Краевой общественной организации медработников, предоставивших Игорю Черкасову адвоката, водитель был полностью оправдан.

В зоопарке Геленджика подружились коза и обезьяна – символы 2015 и 2016 годов / Шимпанзе до этого два года лечили от алкоголизма

РИА Новый Регион 

Шимпанзе Джон и коза Варя – символы наступающего и уходящего годов – подружились в «Сафари-Парке» Геленджика. Животных специально поместили в один вольер. «Джон и Варя в шапках Деда Мороза сейчас находятся в одном вольере. Животные прекрасно ладят друг с другом, играют, проводят много времени вместе. По своим сородичам никто не тоскует: Варя провела детство в вольере с леопардами, а Джоник самолюб, индивидуалист и предпочитает одиночество», – говорят сотрудники парка.

Роснефть начала операционную деятельность в аэропорту "Пулково"

AK&M 

ООО "РН-Аэро", дочернее предприятие ОАО "НК "Роснефть", приступило к операционной деятельности в Санкт-Петербурге: компания осуществила первую заправку воздушного судна в аэропорту "Пулково". Организация операционной деятельности Роснефти в данном аэропорту является важным этапом в реализации проекта по созданию совместно с оператором аэропорта "Пулково" - ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы" и администрацией Санкт-Петербурга нового топливозаправочного комплекса с использованием централизованной заправочной системы (ЦЗС). Читать дальше...

В зоопарке Геленджика подружились символы уходящего и наступающего годов

«Газета.Ру»  

В Геленджикском сафари-парке подружились символы уходящего и наступающего годов - коза Варя и обезьяна Джон. Как сообщает ТАСС, животных специально разместили в одном вольере. Утверждается, что соседи ладят друг с другом, играют, проводят ...

Выросшая с леопардами коза подружилась с шимпанзе-индивидуалистом в Геленджике

«Новости Новроссии» 

Краснодар, 29 декабря. Шимпанзе Джон и коза Варя подружились в «Сафари-Парке» Геленджика. Животных, являющихся символами уходящего и наступающего года по китайскому календарю, нарядили в шапки Деда Мороза и поместили в один вольер.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Региональная лаборатория ВЫЗОВ начнет свою работу в Краснодаре


Краснодар: минздрав края отстоял права "скорой"

РИА АМИ 

Водитель «скорой» Игорь Черкасов полностью оправдан.

Благодаря всем неравнодушным коллегам и пациентам у кубанских медиков в этом году одержана важная победа:  удалось отстоять права водителя скорой Игоря Черкасова, на бригаду которого было совершено нападение со стороны водителя Роллс-Ройса в прошлом году в Геленджике.

Суд признал водителя виновным, однако при поддержке минздрава края, Краевой общественной организации медработников, предоставившей Игорю Черкасову адвоката, который шел с ним до победного конца... Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 29.12.2015


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






  АТОР: рост турпотока на Кубани с начала года составил 11 процентов

Самый дорогой участок в Краснодарском крае выставили на продажу

В Краснодарском крае открылись шесть новых отелей

В зоне риска по паводкам находятся более 20 муниципалитетов Краснодарского края