Главные новости Геленджика
Геленджик
Январь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Геленджика за 20.01.2016

Суд рассмотрит 4 февраля иск ВЭБа на 21 млрд руб к девелоперам Геленджика

Riarealt.ru 

Арбитражный суд Москвы отложил на 4 февраля основные слушания по иску Внешэкономбанка о взыскании около 21 миллиарда рублей с ЗАО "ИнвестГрупп" и связанных с ним компаний, занимающихся реализацией девелоперского проекта по развитию города-курорта Геленджика, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

Суд рассмотрит 4 февраля иск ВЭБа на 21 млрд руб к девелоперам курорта Геленджик

РАПСИ 

Арбитражный суд Москвы отложил на 4 февраля основные слушания по иску Внешэкономбанка о взыскании около 21 миллиарда рублей с ЗАО «ИнвестГрупп» и связанных с ним компаний, занимающихся реализацией девелоперского проекта по развитию города-курорта Геленджика, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.

Работа в Геленджике с предоставлением жилья

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Мечтаете переехать жить на берегу Черного моря в город-курорт Геленджик? Тогда вам пригодится информация о работе в Геленджике с предоставлением жилья. Работа в Геленджике с предоставлением жилья Не смотря на то, что советские времена, когда молодым специалистам предоставлялись квартиры при устройстве на постоянную работу, давно прошли, найти работу в Геленджике с […]

В воинской части Геленджика разразился скандал из-за избиения срочника

ИА «Черноморье» (Анапа) - происшествия 

Об инциденте стало известно благодаря появившемуся в сети видео. На нем снято, как старшина кричит на молодого солдата, а затем бьет его несколько раз рукой по лицу. Такое наказание было применено к срочнику за то, что он уснул на посту.

Погибший отшельник собирался зимовать в Геленджике

Газета «Прибой» (Геленджик) 

В начале января российские СМИ сообщили о новой жертве загадочного перевала Дятлова. Тело 47-летнего челябинца Олега Бородина было найдено в сарае, служившем ему убежищем.

Прямая линия главы Геленджика В.А.Хрестина

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

«Прямая линия» — это возможность задать свой вопрос непосредственно главе города-курорта Геленджик В.А.Хрестину по телефону в определенное время дня. Ближайшая «Прямая линия» главы муниципального образования город-курорт Геленджик В.А.Хрестина состоится: 25 января 2016 года с 15.00 до 17.00 Задать вопрос можно по телефону: 8-(86141) 2-00-88.   Как еще можно задать свой вопрос главе […]

На набережной Саратова установят спортивные тренажеры

Блог сайта «saratov-room» 

Глава администрации Саратова Валерий Сараев рассказал о планах реконструкции городской набережной. Одним из мероприятий в рамках программы будет установка комплекса спортивных тренажеров, сообщает пресс-служба правительства.

Читать дальше...

На набережной Саратова установят уличные тренажеры

Sarbc.ru (Саратов) 

На набережной Саратова по поручению губернатора Валерия Радаева будет установлен комплекс тренажеров для занятия спортом. Об этом сообщил глава администрации города Валерий Сараев.

Читать дальше...

Когда дети стали чужими

ФССП России 

В Геленджикском городском отделе судебных приставов Управления ФССП России по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.157 УК РФ («Злостное уклонение от уплаты средств на содержание несовершеннолетних детей») в отношении жителя города-курорта - отца троих детей.

Река Мезыбь: страницы истории Геленджика

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Сегодня я расскажу вам про реку Мезыбь — одну из рек, с которой связана история Геленджика. Река Мезыбь: страницы истории Геленджика Еще 50-100 лет назад река носила самые разные названия. Об этом мы узнаем из старых путеводителей. В частности, дореволюционный путеводитель Григория Москвича имеет карту, где нижнее течение Мезыби, от слияния ее […]

Просматривали в Геленджике 20.01.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






В Ставрополе стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе»

В России нашли кладбище дельфинов (18+)

Геленджик готовится отмечать первую годовщину со дня присвоения звания «Город воинской доблести»

В зоне риска по паводкам находятся более 20 муниципалитетов Краснодарского края