Главные новости Геленджика
Геленджик
Январь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Геленджика за 26.01.2016

Мать рассказала, как сектант-извращенец принуждал ее несовершеннолетнюю дочь к сексу

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Мать девочки, которую насиловал создатель секты Александр Куренков в Краснодарском крае, рассказала, что с ним она познакомилась в 1998 году, когда поехала в Геленджик на экскурсию к древним дольменам.

Читать дальше...

В Геленджике (Краснодарский край) открылся новый корпус детского сада на 110 мест

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

26 января в городе Геленджике Краснодарского края открыт новывй корпус детского сада № 15 «Ласточка» на 110 мест. На его создание было выделено более 50 млн рублей из федерального, краевого и муниципального бюджетов.

Читать дальше...

Полицейские Геленджика задержали сбытчиков фальшивых денежных средств

KrasNews.com (Красноярск) 

В Краснодарском крае полицейские задержали подозреваемых в сбыте фальшивых денежных купюр. По предварительным сведениям, действуя сообща, группа молодых людей сбывала поддельные купюры на территории района. «Через пару минут в магазин зашел другой клиент, расплатился за продукт 2-мя купюрами номиналом 5 тыс. руб. и 2-мя купюрами по 1 тысяче, после этого сел в машину к двоим прошлым посетителям», — сказали в пресс-центре ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

НЕ ДОПУСКАЙТЕ «КОММУНАЛЬНЫХ» ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ

ФССП России 

В Геленджике судебные приставы-исполнители провели ряд рейдов по взысканиям задолженностей за услуги, предоставляемые организациями ЖКХ. В мероприятии также участвовали представители ВКХ г. Геленджика и ГеленджикТеплоЭнерго.

В Геленджике открылся новый детский сад

«РуФокс» 

В январе в микрорайоне Южный в Геленджике открыли новый детский сад «Ласточка» на 110 мест, сообщает пресс-служба администрации Геленджика. Двухэтажный детсад «Ласточка» оборудован игровыми площадками, музыкальным и...



Цены на отдых в санаториях Западного Крыма вполовину ниже, чем в Сочи

C-Inform.info (Симферополь) 

Симферополь, 26 января. Крыминформ. Цены на отдых в санаториях Западного Крыма вдвое ниже, чем в Большом Сочи и на 15% ниже других регионов Краснодарского края. Об этом сообщили сегодня в министерстве курортов и туризма Республики Крым со ссылкой первого замминистра Игоря Котляра и начальника отдела информационного сопровождения Анну Нерозину. По их данным, в среднем по региону цены на путевки начинаются от 2 855 рублей. «Сравнение проводилось по минимальной стоимости путевки на одного гостя с трех-четырех разовым питанием и лечением. Читать дальше...

«Кубаньэнерго» установило более 16 тыс. антимагнитных пломб

Кuban24.tv (Краснодар) 

Специалисты Юго-Западного филиала «Кубаньэнерго» в 2015 году в рамках программы по снижению потерь электроэнергии в электрических сетях установили 16 тыс. 612 антимагнитных пломб на приборах учета потребителей в пригородах Анапы, Геленджика, Новороссийска, Абинского и Крымского районов.

Саратовским чиновникам поставили в пример опыт Геленджика по привлечению инвестиций

NVersia.ru (Саратов) 

При создании инфраструктуры на новой набережной в Саратове властям следует ориентироваться на опыт коллег из Геленджика в части привлечения инвестиций. Такой вывод озвучил сегодня в ходе заседания градостроительного совета главный архитектор Саратова Виталий Желанов.

Выставка "Геройский Геленджик" открылась в историко-краеведческом музее курорта

ИА «Черноморье» (Анапа) 

Экспозиция объединила в себе события трех войн — Кавказской, Первой мировой и Великой Отечественной. Выставка, посвященная роли Геленджика в трех наиболее масштабных военных конфликтах, открылась в городском историко-краеведческом музее 26 января. Один из авторов проекта "Геройский Геленджик" художник Александр Завалий рассказал ИА "Черноморье", как собирал по крупицам экспонаты будущей выставки.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Экс-футболист «Краснодара» Олссон начал говорить после тяжёлого заболевания


В Геленджике задержаны фальшивомонетчики

«РуФокс» 

В Геленджике правоохранителями по подозрению в сбыте поддельных денежных купюр задержаны двое жителей Краснодарского края и гражданин Республики Армения. По предварительным данным, действуя сообща, группа молодых людей сбывала поддельные купюры на...

Сочи возглавил рейтинг популярных туристических направлений в 2016 году

«РуФокс» 

Рейтинг популярности российских курортов составлен по данным раннего бронирования отелей туристами, путешествующими самостоятельно, без помощи турфирм. В топ-10 национальных курортов входят Сочи, Ялта, Геленджик, Коктебель, Светлогорск...

Полицейские Геленджика задержали сбытчиков фальшивых денег

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Геленджике в январе продавец торговой точки обратила внимание на покупателей, которые тратили крупные суммы и садились в одну и ту же машину. Бдительная женщина обратилась к полицейским.

Просматривали в Геленджике 26.01.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв разгромно проиграл Надалю тренировочный сет в Барселоне






Кассационная инстанция направила на новое рассмотрение спор между «Ейским Торговым Домом» и «АЗС Дон-Кавказ»

"Держите меня семеро!". Поселившийся на опоре ЛЭП енот-бунтарь едва не напал на спасателя

Гольфистка Мария Гриднева стала бронзовым призером первого тура серии «Детско-юношеских турниров»

Весна! Жители Краснодара в самом центре города снимают фазанов