Главные новости Геленджика
Геленджик
Февраль
2016

Новости Геленджика за 09.02.2016

Автомобильная пробка в Геленджике 9 февраля 2016 года: причина — ограбление банка

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Если вы выезжали днем 9 февраля 2016 года на объездную дорогу Геленджика, то могли попасть в длинную автомобильную пробку, причем машины и автобусы осматривали сотрудники полиции. Что же произошло в Геленджике 9 февраля 2016 года? Автомобильная пробка в Геленджике 9 февраля 2016 года: причина — ограбление банка Информация Кубань 24: В Геленджике […]

Геленджик: приглашаем принять участие в Квесте «Геленджик в годы Великой Отечественной войны», 10 февраля 2016 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Надоело сидеть дома в хорошую погоду? Тогда приглашаем вас принять участие в увлекательном приключении на свежем воздухе в Геленджике — в Квесте «Геленджик в годы Великой Отечественной войны» 10 февраля 2016 года. Геленджик: приглашаем принять участие в Квесте «Геленджик в годы Великой Отечественной войны», 10 февраля 2016 года Итак, Квест «Геленджик в […]

В Геленджике двое неизвестных напали на отделение банка

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Геленджике 9 февраля объявили план-перехват. Утром в городе двое неизвестных ворвались в офис «Россельхозбанка». Это произошло за 15 минут до начала рабочего дня, но сотрудники уже были на месте.

9 февраля 2016 года состоялось открытие 3-й ...

«АвиаПорт» 

Компания: Росавиация

Открывая мероприятие, Помощник Президента Российской Федерации Игорь Левитин зачитал приветствие Владимира Путина, в котором глава государства поздравил собравшихся с Днем работника гражданской авиации.

Министр транспорта Российской Федерации Максим Соколов озвучил приветственные слова Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева и от себя лично поприветствовал гостей и участников Форума и Выставки, поздравил с профессиональным праздником ветеранов и работников авиационной отрасли. Читать дальше...



В Краснодарском крае полицейскими задержаны 15 иностранных гражданина, которые находились на территории страны незаконно (видео)

МВД России 

В ходе рейдовых мероприятий проводимых на территории города-курорта Геленджика сотрудники Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Краснодарскому краю совместно с УФСБ и УФМС России по Краснодарскому краю, а также отдела полиции по городу Геленджику, при силовой поддержке краснодарского ОМОНа посетили 8 крупных строящихся объектов на которых было проверено более 240 иностранных граждан, занимающихся трудовой деятельностью.

В Краснодарском крае полицейскими задержаны 15 иностранных гражданина, которые находились на территории страны незаконно (видео)

МВД России 

В ходе рейдовых мероприятий проводимых на территории города-курорта Геленджика сотрудники центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Краснодарскому краю совместно с УФСБ и УФМС России по Краснодарскому краю, а также отдела полиции по городу Геленджику, при силовой поддержке краснодарского ОМОНа посетили 8 крупных строящихся объектов на которых было проверено более 240 иностранных граждан, занимающихся трудовой деятельностью.

Житель кубанского поселка возмущен качеством ремонта трассы М-4 Дон

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Житель поселка Архипо-Осиповка Геленджикского района Краснодарского края прислал в редакцию «ДорИнфо» видеозапись, на которой запечатлены последствия ремонта трассы М-4 «Дон».

Читать дальше...

Аэропорты "Базэл Аэро" подтвердили звание лучших на национальной премии "Воздушные ворота России"

«Aviation EXplorer» 

Компания «Базэл Аэро», входящая в  состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о награждении аэропортов группы в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике национальной премией «Воздушные ворота России» по итогам работы в 2015 году.

Аэропорты "Базэл Аэро" подтвердили звание ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о награждении аэропортов группы в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике национальной премией "Воздушные ворота России" по итогам работы в 2015 году.

Сегодня аэропорты компании "Базэл Аэро" в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике получили награды 2-й Национальной премии "Воздушные ворота России" по итогам работы в 2015 году,... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

ВЦИОМ: Екатеринбург входит в пятерку лучших для переезда российских городов


Кражами промышлял в Геленджике и Новороссийске

ГТРК «Кубань» 

Испытав материальные трудности, житель города-курорта, раньше никогда не попадавший в поле зрения закона, решил добывать себе средства к существованию, воруя бытовую технику из частных домов.

Введут ли опять ограничения на экспорт зерна ?

«Новороссийск - новостная лента города» 

В состав спикеров и участников XII Международного транспортного форума «ЮгТранс-2016», который будет проходить в Геленджике 17 - 18 марта 2016 года при поддержке Федерального агентства морского и речного транспорта, каждый день добавляются имена экспертов, а в информационное пространство – вопросы. Введут ли ограничения на экспорт зерна? Импортозамещение – миф или реальность?, - сообщает Новостной ленте оргкомитет XII Международного транспортного форума «ЮгТранс-2016»

На форуме "ЮгТранс-2016" рассмотрят вопросы ограничения на экспорт пшеницы

Деловая газета. Юг 

В 2015 году заградительные пошлины на экспорт пшеницы начали действовать уже с 1 февраля. В 2016 году решение по их введению ещё не принято. Эту проблему обсудят участники XII Международного транспортного форума «ЮгТранс-2016», который пройдет в Геленджике.

Куда лучше ехать: Анапа или Геленджик

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Не знаете, куда лучше ехать — Анапа или Геленджик? Тогда постараюсь Вам помочь . Начнем с географии: и Анапа, и Геленджик находятся на берегу Черного моря. Расстояние между городами составляет всего около 90 километров, а, значит, и климат в этих городах летом практически одинаковый. Но, конечно, есть и отличия: — в Анапе […]

Просматривали в Геленджике 09.02.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






Открытие «Геленджик Арены» перенесли из-за теракта в «Крокус Сити Холле»

В Чили началась спасательная операция после пропажи яхтсмена из Геленджика

Новости Геленджикского кадетского братства

Пропавший в Чили российский яхтсмен Елагин вышел на связь