Главные новости Геленджика
Геленджик
Февраль
2016

Новости Геленджика за 16.02.2016

Землетрясение мощностью в 3,2 балла произошло под Геленджиком

ИА «ВладТайм» 

В ночь с понедельника на вторник под Геленджиком в Краснодарском крае приборы зарегистрировали землетрясение мощностью в 3,2 балла. Об этом журналистам рассказали представители сейсмологической станции Анапы.

Землетрясение: Геленджик, 16 февраля 2016 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Сегодня, 16 февраля 2016 года, по сообщению СМИ, недалеко от Геленджика произошло землетрясение. Обошлось без жертв и разрушений, хотя, если честно, никто это землетрясение в Геленджике и не заметил . Но информация в СМИ все же появилась и теперь вы можете с ней ознакомиться.   Землетрясение: Геленджик, 16 февраля 2016 года Начнем […]

На Черноморском побережье зафиксировано землетрясение

Макс Портал (Сочи) 

Землетрясение магнитудой 3,2 зарегистрировано в ночь на вторник

Подземный толчок был зафиксирован в районе Геленджика в ночь на вторник. По данным дежурного сейсмологической станции Анапа, на которые ссылается Интерфакс, “эпицентр находился на суше на глубине около 10км“.  Жертв и разрушений нет. Нарушений в работе транспорта, систем связи, коммуникаций и жизнеобеспечения не отмечалось. Об этом сообщает региональное управление МЧС по Краснодарскому краю. Читать дальше...

ВИАМ на конференции по трубопроводному транспорту

«АвиаПорт» 

Компания: ВИАМ

16 февраля 2016 года заместитель начальника Испытательного центра Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов, доктор технических наук Анатолий Борисович Лаптев и научный сотрудник лаборатории ВИАМ Дмитрий Александрович Мовенко приняли участие в первой международной научно-технической конференции "Трубопроводный транспорт. Теория и практика - 2016".

Отметим, что целью конференции является обмен опытом в области обеспечения безопасности... Читать дальше...



В Краснодарском крае в 2016 году откроют 56 воркаут-площадок и скейт-парков

Кубанский репортер 

Эти площадки построят во всех муниципалитетах Краснодарского края.   В текущем году на Кубани для молодежи откроют 56 скейт-парков, воркаут- и паркур-площадок. Объекты построят во всех муниципалитетах Краснодарского края. В Геленджике скейт-парк планируют открыть к июню. В пресс-службе администрации курорта интернет-порталу «Кубань 24» рассказали, что объект уже начали строить. Парк будет находиться на набережной, в …

Недвижимость Геленджика: как тюменцу перебраться на Черное море

Kfaktiv.ru 

Практически любой уралец рано или поздно приходит к мысли, что жить на море хорошо. Это полезно для здоровья тела и духа. Ведь неспроста каждое лето душа тянется к солнцу, песку, теплому морю. Решить проблему просто – тюменцам следует задуматься о приобретении недвижимости в Геленджике.

Рынок жилья в Геленджике развивается наперекор экономическому кризису и сложностям в политической среде. На черноморском побережье недвижимость более востребована, чем в центре России. Люди понимают, что сейчас цена на жилье установлена одна... Читать дальше...

Из Международного аэропорта Сочи открывается новый ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает об открытии в конце февраля нового рейса из Международного аэропорта Сочи в Ростов-на-Дону. Рейс будет выполнять авиакомпания "РусЛайн".

С 29 февраля партнер Международного аэропорта Сочи - авиакомпания "РусЛайн" - открывает регулярный рейс по маршруту "Сочи - Ростов-на-Дону".

Рейсы будут выполняться трижды в неделю... Читать дальше...

Порты юга медленнее падают в кризис

Деловая газета. Юг 

Участники XII Международного транспортного форума «ЮгТранс-2016», который пройдет в Геленджике 17 — 18 марта, обсудят состояние транспортно-логистической системы юга России. В частности будут затронуты вопросы контейнерных перевозок в направлении южных портов.

Аэропорт Сочи расширяет маршрутную сеть

«Вести Сочи» 

Несколько новых авиарейсов в самом скором времени свяжут Сочи с Ростовом-на Дону и Калугой. Компания «РусЛайн» запускает новые рейсы в столицу Дона, а на весенне-летний сезон к ним добавятся авиарейсы из Калуги. Рейсы из Сочи в Ростов-на Дону стартуют 29 февраля и будут выполняться трижды в неделю на 50-местных лайнерах Bombardier CRJ-100/200. «Появление новых межрегиональных рейсов будет способствовать закреплению статуса аэропорта Ростова-на-Дону как ключевого транспортного узла ЮФО», – объяснил... Читать дальше...

Гостиница «Бета» – победитель конкурса TripAdvisor «Traveller's Choice» 2016 года

Новости пользователей сайта 

TripAdvisor – авторитетный интернет-сайт, который вот уже 14 лет собирает отзывы о туристических объектах по всему миру. На основе отзывов составляются объективные рейтинги и оценки. Огромное количество людей, планируя поездки, обращается в первую очередь именно к этому ресурсу.

Читать дальше...

«ТОЙОТА» ЗА АЛИМЕНТЫ

ФССП России 

Судебные приставы-исполнители Геленджикского городского отдела наложили арест на автотранспортное средство, принадлежащей жителю курорта. Мужчина в течение нескольких месяцев не выплачивал алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка, в результате за ним накопилась задолженность более чем на 100 тысяч рублей, и это стало поводом появления на его пороге представителей закона.

Скейт-парк в Геленджике

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Если вас заинтересовало, где в Геленджике можно найти скейт-парк, спешу поделиться с вами данной информацией. Скейтпарк в Геленджике Первый скейт-парк в Геленджике появился несколько лет назад. К сожалению, его расположение оказалось не очень удачным — скрытый внутри «круга» из зданий, он стал излюбленным местом тех, кто предпочитает покурить или выпить в укромном местечке. И […]

Просматривали в Геленджике 16.02.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






В Чили началась спасательная операция после пропажи яхтсмена из Геленджика

«Геленджик Арена» передаст средства, вырученные в день открытия, пострадавшим в «Крокусе»

Новости Геленджикского кадетского братства

Школьник из Геленджика победил в краевом конкурсе