Главные новости Геленджика
Геленджик
Февраль
2016

Новости Геленджика за 17.02.2016

Порты юга быстрее восстанавливаются и медленнее падают в кризис.

«Новороссийск - новостная лента города» 

Эксперты форума «ЮгТранс», который состоится 17 - 18 марта 2016 года в Геленджике (Kempinski Grand Hotel Gelendzhik), продолжают делиться информацией о состоянии транспортно-логистической системы юга России. Докладчик XII Международного транспортного форума «ЮгТранс-2016», Андрей Нараевский, вице-президент компании RUSCON Ltd.,расскажет на форуме о развитии контейнерных перевозок в направлении южных портов, об их динамике и перспективах, - об этом Новостной ленте рассказала  Светлана Цыркунова,... Читать дальше...



На набережной Геленджика откроют новый скейт-парк

Деловая газета. Юг 

На набережной Геленджика к новому курортному сезону откроют новый скейт-парк. Власти города надеются таким образом привлечь на отдых еще больше молодых и энергичных туристов.

Новый скейт-парк откроют в Геленджике к курортному сезону

Lookinhotels.ru 

Открытие нового скейт-парка состоится в Геленджике (Краснодарский край) к курортному сезону. Специальная территория для любителей активного отдыха появится в районе улицы Красивой. Скейт-парк с горками, рампами и другими элементами для выполнения экстрим-трюков разместится на площади более 500 м2.

В атмосфере доброй дружбы

Газета «Прибой» (Геленджик) 

Для жителей нашего курорта очень значимо, что нынешний год в России объявлен годом перекрестного укрепления многосторонних отношений России и Греции. Учитывая, что греческая диаспора в Геленджике по численности самая большая после русской, то обычаи и традиции эллинов гармонично сочетаются с кубанским колоритом.

К курортному сезону в Геленджике откроется новый скейт-парк

«НИА-Кубань» 

Около года назад с идеей о создании парка для активного отдыха к мэру курорта обратились геленджикские молодогвардейцы. Виктор Хрестин предложение поддержал. К началу курортного сезона объект будет готов.

Скейт-парк построят на набережной Геленджика

ИА «Черноморье» (Анапа) 

Парк для активного отдыха появится в районе улицы Красивой. Его строительство планируется завершить к началу курортного сезона, сообщает пресс-служба администрации Геленджика.

Проверка сирен ГО 19 февраля 2016 года (Геленджик)

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Уважаемые жители и гости города-курорта Геленджик! 19 февраля 2016 года с 11.00 до 11.30 на территории Геленджика будет проводиться плановая проверка электросирен (сирен ГО) с их запуском по адресам: — село Адербиевка (ул. Октябрьская, ДК); — село Прасковеевка (б/о «Золотая лоза»). Проверка сирен ГО 19 февраля 2016 года (Геленджик) О том, что […]

На Черноморском побережье зафиксировано землетрясение

Ylisa.ru (Сочи) 

Землетрясение магнитудой 3,2 зарегистрировано в ночь на вторник

Подземный толчок был зафиксирован в районе Геленджика в ночь на вторник. По данным дежурного сейсмологической станции Анапа, на которые ссылается Интерфакс, “эпицентр находился на суше на глубине около 10км“.  Жертв и разрушений нет. Нарушений в работе транспорта, систем связи, коммуникаций и жизнеобеспечения не отмечалось. Об этом сообщает региональное управление МЧС по Краснодарскому краю. Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 17.02.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






Женщине, которая зарезала сожителя в Сочи, вынесен судебный приговор

Геленджик готовится отмечать первую годовщину со дня присвоения звания «Город воинской доблести»

В Геленджике девушка чудом осталась жива после нескольких ударов ножом в живот, которые ей нанес сожитель

Никогда здесь не купайтесь: названы три худших пляжа на Черном море