Главные новости Геленджика
Геленджик
Февраль
2016

Новости Геленджика за 19.02.2016

Возобновятся перелеты из Саратова в Сочи, Симферополь и Анапу

Sarbc.ru (Саратов) 

В летнюю навигацию "Саратовские авиалинии" возобновят полеты по курортным направлениям из Саратова: в Сочи – до двух раз в неделю, Симферополь – до четырех раз, Анапу – раз в неделю. В расписании появится новый маршрут прямого перелета Саратов – Геленджик, с частотой один раз в неделю. Обслуживать рейсы, вылетающие в Симферополь, Сочи, Геленджик будут среднемагистральные лайнеры Embraer-190, рейсы в Анапу –...

"Саратовские авиалинии" представляют летнее ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Саратовские авиалинии"

Основные изменения в летнем графике полетов авиакомпании будут связаны с новыми маршрутами, увеличением частоты рейсов по уже существующим направлениям и изменением времени движения воздушных судов.

В летнюю навигацию возобновляются полеты по популярным российским курортным направлениям из Саратова: в Сочи - до двух раз в неделю, Симферополь - до четырех раз в неделю, Анапу - раз в неделю. В расписании авиакомпании появился новый маршрут прямого перелета Саратов-Геленджик... Читать дальше...

Открыта продажа билетов на рейс 455/456 Якутск - ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Якутия"

Краснодарский край - самый южный регион России. Целительный климат, чудесная природа, ласковое солнце - все это готовы подарить вам курорты Краснодарского края и авиакомпания "Якутия", выполняющая на комфортабельных самолетах регулярные рейсы в столицу края - город Краснодар.

Краснодар - это южный город с многоликим характером, в котором казачьи  традиции удивительным образом сочетаются с ритмом современной жизни. Город расположен на правом берегу реки Кубань... Читать дальше...

В 2015 году Юго-Западный филиал «Кубаньэнерго» отремонтировал 68 км воздушной линии электропередачи

Elec.ru 

С начала 2015 года в ходе реализации ремонтной программы специалисты Юго-Западного филиала ПАО «Кубаньэнерго» (входит в группу «Россети») выполнили капитальный ремонт 68 км воздушной линии электропередачи классом напряжения 110 кВ для повышения надежности электросетевого комплекса пяти муниципальных образований, входящих в зону обслуживания филиала: Абинский, Крымский районы, города-курорты Анапа и Геленджик, а также город-герой Новороссийск.

«Кубаньэнерго» отремонтировало 68 км ЛЭП на юго-западе края

Кuban24.tv (Краснодар) 

С начала 2015 года специалисты Юго-Западного филиала ПАО «Кубаньэнерго» выполнили капитальный ремонт 68 км воздушной линии электропередачи классом напряжения 110 кВ для повышения надежности электросетевого комплекса Абинского, Крымского районов, Анапы, Геленджика и Новороссийска.

Кубаньэнерго отремонтировал 68 км воздушной линии электропередачи

«НИА-Кубань» 

С начала 2015 года в ходе реализации ремонтной программы специалисты Юго-Западного филиала ПАО «Кубаньэнерго» выполнили капитальный ремонт 68 км воздушной линии электропередачи классом напряжения 110 кВ для повышения надежности электросетевого комплекса пяти муниципальных образований, входящих в зону обслуживания филиала: Абинский, Крымский районы, города-курорты Анапа и Геленджик, а также город-герой Новороссийск. 

Нерадивых родителей — к ответственности

ФССП России 

В Геленджике дознаватель отдела судебных приставов возбудил уголовные дела по ч.1 ст.157 УК РФ («Злостное уклонение от уплаты средств на содержание несовершеннолетних детей») в отношении двух отцов, длительное время не принимавших участие в содержании и воспитании детей.

Геленджикский Центр РФС «Баско» и Кубанскую казачью спортивную школу хотят уничтожить

«Новороссийск - новостная лента города» 

В редакцию Новостной ленты обратились активисты казачьего центра "Баско" из Геленджика. Ниже приводим тескт их послания нам без купюр. - От администрации г.Геленджика пришло письмо, в котором они требуют в срок до 1 марта 2016 года передать администрации помещение, в котором расположен Центр «Баско» и Кубанская казачья спортивная школа. У детей решили отобрать помещение, которое наши девчата и ребята сами и построили из руин...

Просматривали в Геленджике 19.02.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






В отеле Геленджика певице Самойловой испортили лекарство за 800 тысяч

В Геленджике планируют построить курортный комплекс за 100 млрд рублей

На майских праздниках Кубань посетит больше 600 тысяч туристов

В отеле Геленджика певица Юлия Самойлова лишилась 800 тысяч рублей