Главные новости Геленджика
Геленджик
Февраль
2016

Новости Геленджика за 26.02.2016

"Саратовские авиалинии" согласовали слоты на летние рейсы Уфа - Геленджик (Коммерсантъ-Уфа)

«АвиаПорт» 

Базовый перевозчик аэропорта "Центральный" Саратова - АО "Саратовские авиалинии" согласовал слоты на выполнение чартерных рейсов Уфа-Геленджик с конца мая текущего года

"Саратовские авиалинии" согласовали слоты на ...

«АвиаПорт» 

Коммерсантъ-Уфа, Новость:

Базовый перевозчик аэропорта "Центральный" Саратова - АО "Саратовские авиалинии" согласовал слоты на выполнение чартерных рейсов Уфа-Геленджик с конца мая текущего года

В Геленджик из Уфы можно будет летать напрямую с лета этого года

Business FM Уфа 

Рейсы из уфимского аэропорта в город-курорт Краснодарского края и обратно будут осуществлять «Саратовские авиалинии» один раз в неделю по четвергам. Продолжительность полета между городами составит около трех часов.



«Саратовские авиалинии» согласовали слоты на летние рейсы Уфа-Геленджик

Коммерсантъ 

Базовый перевозчик аэропорта «Центральный» Саратова — АО «Саратовские авиалинии» согласовал слоты на выполнение чартерных рейсов Уфа-Геленджик с конца мая текущего года. Как сообщает пресс-служба международного аэропорта Уфы, авиакомпания планирует выполнять полеты в этом направлении с 31 мая по 27 октября по четвергам на самолетах Embraer 190 вместимостью 114 кресел. «Саратовские авиалинии» — первый и единственный в РФ эксплуатант среднемагистральных бразильских Embraer (с конца 2013 года). Парк... Читать дальше...

Женщину с ребенком на руках сбили на "зебре" в Геленджике

ИА «Черноморье» (Анапа) - происшествия 

Автомобиль с женщиной за рулем совершил наезд на переходившую через дорогу мать с годовалым малышом. Как сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю, авария произошла 25 февраля в 16-30.

Возобновились прямые рейсы Уфа-Геленджик

FilterNews.ru 

Авиакомпания «Саратовские авиалинии» создает прямое сообщение между Уфой и курортным городом Геленджик. Перелеты будут осуществляться раз в неделю. Первый самолет вылетит из Уфы 31 мая, но уже сейчас открыта продажа билетов. Сообщение между двумя городами будет проходить до 27 октября.
Из Уфы в Геленджик самолеты будут вылетать по четвергам в 15.50. Обратные рейсы намечены в тот же день с прилетом в Уфу в 14.50 местного времени.

Читать дальше...

Из международного аэропорта "Уфа" впервые за ...

«АвиаПорт» 

Компания: Международный аэропорт "Уфа"

Полеты в рамках летнего расписания будет выполнять авиакомпания "Саратовские авиалинии".

Маршрутом предусмотрен один перелет в неделю с отправлением из Уфы по четвергам в 15:50 местного времени и прибытием в аэропорт Геленджик в 16:45. Обратные рейсы из Геленджика будут выполняться также по четвергам с вылетом в 9:45 и прибытием в Уфу в 14:50 местного времени.

Авиаперевозчик планирует осуществлять рейсы с 31 мая по 27 октября и уже открыл продажи билетов. Читать дальше...

Добрую память выдрали с корнем

Газета «Прибой» (Геленджик) 

Что может быть хуже убийства человека? Убийство памяти об этом человеке. О диком вандализме в Геленджике репортерам «Прибоя» стало известно через несколько дней после случившегося. При первой же возможности мы связались с жителями дома №60а по ул. Грибоедова и выехали на место.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге


В Геленджике открылась выставка, посвященная Году российского кино

«НИА-Кубань» 

Геленджик – город, в котором любят не только смотреть кино, но и создавать шедевры отечественного кинематографа. На территории этого курорта Черноморского побережья регулярно снимают фильмы, от красоты которых захватывает дух. 

Верный путь к успеху

Абинский муниципальный вестник 

Накануне мужского праздника во Дворце спорта г. Абинска прошли соревнования по рукопашному бою между отделениями этого вида спорта районного казачьего общества. Выступили в состязании и гости из г. Геленджика. Хороших выступлений перед соревнованиями участникам пожелали глава Абинского района Андрей Чабанец, атаман Абинского районного казачьего общества Сергей Бондаренко, прокурор Абинского района Даниил Мельников, начальник Отдела МВД России по Абинскому району Анатолий  Хотите увидеть Вашу рекламу здесь? Читать дальше...

В аэропорту Геленджика откроется новый терминал

Travel Russian News 

В геленджикском аэропорту появится новый терминал, сообщает администрация курорта. На данный момент проект нового терминала проходит государственную экспертизу, после чего начнутся строительные работы.

Общая пропускная способность аэровокзала увеличится до 314 пассажиров в час. Для удобства вылетающих регистрация будет осуществляется на 8 стойках регистрации линейной конфигурации, а также будут установлены 6 устройств для саморегистрации.

Большое внимание будет уделено обеспечению... Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 26.02.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»






Сочи – лидер региона по числу нестационарных торговых точек

Жители крупных регионов могут накопить на «двушку» за пять лет - исследование

Более 20 районов Кубани попали в зону повышенного риска по паводкам

В Ростовской области максимальный подъём воды в Дону ожидается к вечеру 16 апреля