Главные новости Геленджика
Геленджик
Март
2016

Новости Геленджика за 02.03.2016

Год Греции в России отметят на Кубани

Armavir.ru 

На Кубани состоится цикл мероприятий, посвященных году Греции в России. О программе мероприятий рассказал председатель региональной греческой национально-культурной автономии Краснодарского края Андрей Попандопуло на рабочей встрече с вице-губернатором Юрием Бурлачко.

Читать дальше...

22 сентября в Геленджике начнет свою работу XI Международная выставка "Гидроавиасалон-2016"

«Aviation EXplorer» 

22 сентября в Геленджике начнет свою работу XI Международная выставка «Гидроавиасалон-2016» – событие, поражающее своей зрелищностью. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Геленджика.

Для карельских судей покупают путевки в санатории Сочи и Ялты за 2 миллиона

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Некоторые судьи отправятся в карельские санатории.

Соответствующие документы опубликованы на портале госзакупок - в них указывается, что управление судебного департамента Карелии намерено закупить 40 путевок для действующих судей районных и городских судов, мировых судей, членов их семей, а также судей в отставке. Общая сумма контракта превышает два миллиона рублей.

Среди оздоровительных учреждений, куда отправятся карельские судьи - санатории в Сочи, Ялте, Кисловодске и Геленджике... Читать дальше...



"Гидроавиасалон-2016" начнет работу в Геленджике 22 сентября

ИА «Черноморье» (Анапа) 

В рамках XI Международной выставки в этом году будут представлены беспилотные летающие средства. Об этом и.о. руководителя гидробазы имени Г.М. Бериева Петр Скидан рассказал главе Геленджика Виктору Хрестину, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Ахиллесова пята стареющих женщин

Блог сайта «За чашкой чая» 

«Женский организм развивается до 18 лет, а затем начинает стареть…» Такими страшными словами начинается исследование, найденное мной в интернете. Его автор составил график, демонстрирующий, как падает привлекательность женщин в зависимости от возраста. Покажу его вам.

Читать дальше...

В Геленджике улицы и пляжи начали готовить к курортному сезону

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Геленджике горожане и коммунальщики вышли на первый весенний субботник. Участники уборки не только подметали, красили и копали, но и готовили прибрежную линию к курортному сезону.

В Геленджике улицы и пляжи начали готовить к курортному сезону

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Геленджике горожане и коммунальщики вышли на первый весенний субботник. Участники уборки не только подметали, красили и копали, но и готовили прибрежную линию к курортному сезону.

По магазинам без авоськи

Газета «Прибой» (Геленджик) 

Чтобы хоть как-то сдержать рост цен в магазинах Геленджика, прилагаются разносторонние усилия. Несколько раз в месяц контролировать процесс ценообразования выходят рейдовые группы под руководством депутатов городской Думы.

В летнем расписании аэропорта «Уфа» появятся новые направления, а также увеличится количество рейсов почти в два раза по уже существующим

Business FM Уфа 

В апреле возобновятся вылеты в Прагу, в мае – в Барселону, кроме того, впервые за десять лет в расписание уфимского аэропорта вернется Геленджик. Увеличится число вылетов в Кипр, Грецию, Болгарию; ежедневно планируют вылетать самолеты в Сочи и Симферополь; трижды в неделю можно будет улететь в Анапу. Окончательное весенне-летнее расписание полетов из уфимского аэропорта сформируют 27...

Фотограф в Геленджике

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Вот и дошла очередь на моем сайте до фотографов. Конечно, фотограф в Геленджике — это не редкий «зверь». Популярность профессии и возможность заниматься собственным бизнесом «размножила» фотостудии в Геленджике, заставив их соревноваться друг с другом за клиентов. А ведь, казалось бы, в наши дни фотоаппарат есть у большинства людей. И это не […]

Просматривали в Геленджике 02.03.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






Крымчане готовятся к гонкам на лодках «на коленке»

Следователи проведут проверку из-за испорченного лекарства певицы Самойловой

Самойловой испортили в гостинице лекарство за 800 тысяч рублей

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"