Главные новости Геленджика
Геленджик
Март
2016

Новости Геленджика за 10.03.2016

В Геленджике для отдыхающих будут открыты свыше 50 пляжей

Отдых в России 

В Геленджике начали готовить пляжи перед стартом летнего курортного сезона, информирует пресс-служба мэрии города. В общей сложности работать будут 55 окультуренных пляжей. Сейчас поэтапно на пляжах происходит отсыпка песком, планируются их территории. Сотрудники водолазных служб исследуют морское дно там, где разрешено купаться. Находящееся в распоряжении пляжей оборудование подверглось ремонтным работам и покраске. В этом году...

В Геленджике начали подготовку пляжей к летнему сезону

«РуФокс» 

Пляжи Геленджика к началу курортного сезона будут оформлены в едином архитектурном стиле, сообщает пресс-служба администрации города-курорта. Всего на курорте будут функционировать 55 организованных пляжей. Уже сейчас идет их подготовка: пляжи...

Newsland 

Кубанская казачья спортивная школа в Геленджике на грани закрытия. Если нас выселят с помощью физической силы, с помощью ОМОНа или решения суда, то на центре и школе поставят

В Геленджике по традиции широко проводят зиму

«НИА-Кубань» 

Праздничное мероприятие с театрализованным представлением, песнями и плясками,  и, конечно же,  масленичными гуляньями состоится 13 марта в 11.00 на Ярмарочной площади курорта.

Осталась всего неделя до форума «ЮгТранс-2016»!

РЖД-Партнер.ру 

17-18 марта 2016 года в Геленджике состоится XII Международный транспортный форум «ЮгТранс». Мероприятие проводится при поддержке Федерального агентства морского и речного транспорта и уже привлекло внимание более 100 руководителей, владельцев и экспертов транспортно-логистической отрасли России и соседних государств. 



Водитель фургона устроил массовое ДТП с пострадавшими на трассе М-4 в Геленджике

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В среду, 9 марта, на трассе М-4 «Дон» в Геленджике (Краснодарский край) водитель фургона спровоцировал массовую аварию, в которой пострадали три человека.

Читать дальше...

К лету на пляжах Геленджика установят новые кабины для переодевания и питьевые фонтанчики

ИА «Черноморье» (Анапа) - туризм 

Коммунальщики начали наводить порядок на геленджикских пляжах к предстоящему курортному сезону. Всего летом 2016 года на курорте будут функционировать 55 организованных пляжей, сообщает пресс-служба муниципалитета.

В Геленджике в ДТП пострадали пешеход и две пассажирки  

Кубанский репортер 

По данному факту правоохранители проводят проверку. Вчера, 9 марта, в Геленджике на трассе М4 «Дон» произошло ДТП. По предварительным данным, 68-летний мужчина, управляя грузовым фургоном Maxus, не выдержал дистанцию и врезался в остановившийся впереди Hyundai. В результате этого иномарка от удара продолжила движение и столкнулась с ВАЗ-21113, тот по инерции сбил пожилую женщину, переходившую дорогу …

Новости Краснодарского края
Краснодар

Продолжается весенний осмотр на объектах, обслуживаемых жилищно-коммунальной службой №6 (г. Краснодар) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВКС)


В Геленджике заработали фонтаны

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Геленджике фонтаны заработали раньше, чем в большинстве российских городов. Гостей кубанского курорта уже радуют водные представления.

В Геленджике заработали фонтаны

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Геленджике фонтаны заработали раньше, чем в большинстве российских городов. Гостей кубанского курорта уже радуют водные представления.

Просматривали в Геленджике 10.03.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Пропавший в Чили российский яхтсмен Елагин вышел на связь

Яхтсмена из Геленджика больше недели ищут у берегов Чили. Он вышел на связь, идет спасательная операция

В Геленджике перенесли открытие культурно-развлекательного центра

Отключение электричества в Сочи 26 и 27 марта 2024: кто и почему останется без света