Главные новости Геленджика
Геленджик
Март
2016

Новости Геленджика за 14.03.2016

Геленджик: прогноз погоды на 16-17 марта 2016 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Зима возвращается . По мнению синоптиков в Краснодарский край (включая Геленджик) вернутся морозы в ночь с 16 на 17 марта 2016 года. Геленджик: прогноз погоды на 16-17 марта 2016 года Вниманию жителей!!! 16-17 марта 2016 года ночью и утром ожидаются заморозки до — 5 градусов. Будьте бдительны и осторожны!

ХЭЛП! SOS!!!

«Страна Мам» 

Девочки, есть тут кто из Геленджика или Новороссийска??? Очень надо! Есть ситуация. Куча вопросов по ней. Очень надо пообщаться.
А может кто отдыхал в мае в Геленджике? Тоже для меня актуально.
Плиииз, плиз, плиз. Рекомендуйте, пожалуйста, мой крик о помощи.
Ситуация:
Есть ребенок-инвалид. Сейчас звонок из собеса. И за всю мою сознательную жизнь предложили ребенку санаторий в... ГЕЛЕНДЖИК с сопровождающим (т. е. получается мной).

В Геленджике на рынок вывели квартиры в 16-этажке по ул. Маршала Жукова

«Русстрой.ру» 

В Геленджике (Краснодарский край) девелопер ООО «КМ-Инвест» выпустил на рынок жильё в возводимом лит. 6 по улице Маршала Жукова, 1 в микрорайоне Северном. НОВОСТИ ДНЯ В 2-секционной 16-этажке...

В России создана первая универсальная пожарная часть

Огнепортал 

В 2016 году от Приморья до Калининградской области появится сто универсальных пожарных частей, заявил Владимир Пучков, глава МЧС. Соответствующая программа уже утверждена. В связи с растущим туристическим потоком в Краснодарский край, первую такую пожарную часть решено было открыть в поселке Прасковеевка под Геленджиком. Пожарная часть оборудована отечественной техникой для тушения пожаров не только в населенных пунктах, …

Читать дальше...



Прокуратура проверит расходы чиновника в Геленджике

Sputnik.ru (происшествия) 

Начальник одного из управлений администрации города Геленджика предоставил необъективные данные в декларации. В 2014 году чиновник отчитался о покупке в 2013 году квартиры площадью 98,6 кв.м, расположенной в Геленджике, стоимостью 5,076 млн. руб.

Доходы чиновника из Геленджика проверят из-за покупки квартиры

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Геленджике прокуратура края проверит доходы начальника одного из городских управлений после обнаруженных нарушений при покупке им квартиры за 5 млн рублей.

Кинотеатр "Буревестник" в Геленджике создает собственный музей

ИА «Черноморье» (Анапа) 

Жителей курорта призывают принять участие в формировании выставочной экспозиции. Уникальный музей уже ближайшее время появится в кинотеатре "Буревестник" в центре Геленджика. Его создание приурочено к объявленному Президентом России Владимиром Путиным Году российского кино, сообщает пресс-служба администрации города.

Международный аэропорт Сочи обслужит чартерные ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

18 марта Международный аэропорт Сочи возобновит обслуживание чартерных рейсов иранской авиакомпании Mahan Air из Тегерана. Новая программа увеличена в два раза по сравнению с прошлогодней и предусматривает выполнение чартерной цепочки из шести рейсов авиакомпании Mahan Air из Ирана в Сочи: 18, 19, 25 и 26 марта, а также 1 и 2 апреля 2016 года. Билеты на рейсы по маршруту "Тегеран-Сочи-Тегеран" полностью проданы.

В рамках летнего расписания 2016 года Mahan... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 120 снарядов периода Великой Отечественной войны в Краснодарском крае


В Геленджике сотрудники вневедомственной охраны пресекли кражу с оптово-розничной базы

МВД России 

Инцидент произошел в городе Геленджике на оптово-розничной базе, расположенной на улице Тельмана. Под видом оптового покупателя мужчина зашел в торговый павильон, сложил к себе в тележку продукты питания на сумму свыше 10 000 рублей и, не расплатившись, поспешил скрыться. Работники торговой точки вызвали полицию.

Просматривали в Геленджике 14.03.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






В Краснодарском крае планируют расчистить русла рек

В Ставрополе стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе»

«Бюджетная альтернатива». Чёрное море и Крым для всех и каждого

Детские лагеря: популярность и локации