Главные новости Геленджика
Геленджик
Март
2016

Новости Геленджика за 16.03.2016

Результаты ранних продаж авиабилетов на Туту.ру

«АвиаПорт» 

Компания: Туту.ру

Самые популярные авианаправления из Петербурга: Крым и курорты Краснодарского края

Как изменились цены на авиабилеты на летние месяцы по сравнению с прошлым годом? На сколько подорожали билеты за границу? Какие направления пользуются наибольшей популярностью? Пассажиры какого возраста чаще летают летать в Европу, а какого - в страны ближнего зарубежья? Задавшись этими и другими вопросами, связанными с летним авиасезоном, эксперты Туту.ру провели исследование... Читать дальше...

Крым НАШ: Геленджик, программа праздничных мероприятий на 18 марта 2016 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Ровно два года назад, 18 марта 2014 года, был подписан Договор о принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов. В честь этого события ежегодно 18 марта в России проходят праздничные мероприятия, в том числе и в нашем городе-курорте — в Геленджике. Крым НАШ: Геленджик, программа […]

Пожарно-спасательную часть нового поколения открыли на территории Большого Геленджика

«Геленджик.Travel» (г. Геленджик, Краснодарский край) 

5 марта в селе Прасковеевка Геленджикского района была открыта первая в России многофункциональная пожарно-спасательная часть. По своему оснащению она пока не имеет аналогов. Здесь реализованы все отечественные инновации в сфере борьбы с пожарами, стихийными бедствиями и другими чрезвычайными ситуациями.

Читать дальше...

Культурный вклад Геленджика оценили в Москве

«Геленджик.Travel» (г. Геленджик, Краснодарский край) 

В Москве прошел юбилейный V Российский инвестиционно-строительный форум. Одним из пунктов его обширной программы стало чествование победителей и лауреатов II Градостроительного конкурса Минстроя России. Специальных призов в номинации «Лучший реализованный проект сохранения объектов культурного наследия» удостоен город-курорт Геленджик. Дипломы зам.главы города-курорта И.Валиуллину вручил министр строительства М.Мень.

Читать дальше...

Администрация Армавира призывает не поддаваться на интернет-провокации

Armavir.ru 

На официальном сайте администрации Армавира появилось обращение к жителям города с призывом не доверять неофициальным источникам информации под названием «ЛОЖНАЯ ТРЕВОГА ИЛИ ПРОВОКАЦИЯ?»

Читать дальше...

Глава Геленджика пригласил всех на Карнавал

ИА «Черноморье» (Анапа) - туризм 

В мэрии курорта прошло рабочее совещание по подготовке к Канавалу. Об этом глава Геленджика Виктор Хрестин написал в своем микроблоге в "Твиттере".

Башкирия: Цена отпуска

u7a.ru 

16 марта 2016.

Популярные заграничные побережья закрыты для российских туристов, курс валюты взлетел. А что предлагают родные курорты?

Г. Дворкина, Уфа

Чтобы отдых удался, надо все просчитать заранее. Фото yandex.ru

Свой берег ближе

Этим летом в связи с закрытием турецко-египетского направления и удорожанием валюты ждут наплыва туристов курорты Абхазии, Крыма и Краснодарского края. В этих направлениях увеличено количество пассажирских поездов и авиарейсов.

... Читать дальше...

Спрос на пляжный отдых в Сочи подскочит вдвое

«Вести Сочи» 

Нынешним летом ожидается увеличение спроса на 100% на пляжный отдых на курортах Краснодарского края, в том числе в Сочи. Об этом заявила на пресс-конференции в центральном офисе "Интерфакса" пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина. "На пляжных российских направлениях туроператоры уже перестали считать рост по раннему бронированию. Крым вырос на 200%, Краснодарский край – на 100%. С авансовой оплатой 50% на начало марта было реализовано порядка 30% пляжных туров", - прокомментировала она. Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 16.03.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






Более 20 районов Кубани попали в зону повышенного риска по паводкам

"Держите меня семеро!". Поселившийся на опоре ЛЭП енот-бунтарь едва не напал на спасателя

Жору Крыжовникова признали лучшим режиссером интернет-сериала

В Краснодарском крае открылись шесть новых отелей