Главные новости Геленджика
Геленджик
Март
2016

Новости Геленджика за 19.03.2016

В Геленджике появится Музей кино

«Геленджик.Travel» (г. Геленджик, Краснодарский край) 

2016 год объявлен Годом российского и советского кино. В его рамках в Геленджике запланировано проведение множества мероприятий: выставок, конкурсов, тематических кинопоказов, экскурсий для детей и молодежи и др. Одним из главных событий станет открытие Музея кино. Он разместится на втором этаже кинотеатра «Буревестник» и расскажет об истории развития геленджикской киносети.

Читать дальше...

В Геленджике стартовал сезон субботников

«Геленджик.Travel» (г. Геленджик, Краснодарский край) 

1 марта в Краснодарском крае стартовал традиционный месячник по благоустройству и наведению санитарного порядка. В этом году Всекубанская «эстафета чистоты» растянется на целых два месяца. В течение этого времени жителям региона предстоит навести порядок не только в своих собственных дворах, но и на общественных территориях: улицах, парках, прогулочных зонах, территориях торговых и производственных предприятий, кладбищах.

Читать дальше...

19 марта человечество отмечает «Час Земли»

Armavir.ru 

Сегодня, 19 марта 2016 года, глобальную акцию «Час Земли» поддержат более 80 российских городов. Всемирный фонд дикой природы проводит акцию «Час Земли» в субботу в 20:30. Темой «Часа Земли» станет экологический след человека.

Читать дальше...

«Территория правосудия»: бесплатная юридическая помощь в Геленджике и его селах

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Проект «Территория правосудия» набирает обороты в Геленджике. «Территория правосудия» — это совместный проект местного отделения партии «Единая Россия» и администрации курорта, направленный на оказание бесплатной юридической помощи гражданам. «Территория правосудия»: бесплатная юридическая помощь в Геленджике и его селах Проект «Территория правосудия» зарекомендовал себя весьма положительно на территории Геленджика, поэтому организаторами было принято […]

Просматривали в Геленджике 19.03.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






На Кубани предложили увеличить сумму курортного сбора до 100 рублей

Вот почему этот Cadillac стоит увидеть воочию!

Певице Самойловой испортили лекарство в гостинице Геленджика

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период