Главные новости Геленджика
Геленджик
Март
2016

Новости Геленджика за 22.03.2016

В аэропортах Сочи Краснодара и Геленджика уровень безопасности соответствует всем нормам

РЖД-Партнер.ру 

По данным компании ООО «Базэл Аэро», в аэропортах группы, в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике уровень безопасности соответствует установленным законодательством нормам и требованиям, исполнение которых осуществляется в круглосуточном режиме.
 

Аэропорты Кубани показали рост пассажиров на 21%

Деловая газета. Юг 

Пассажиропоток аэропортов Кубани — Краснодара, Сочи, Анапы и Геленджика — в январе-феврале 2016 года вырос на 21% по сравнению к тому же периоду прошлого года. Самую высокую динамику продемонстрировал Международный аэропорт Сочи.

Аэропорты "Базэл Аэро" обслужили более 1 млн пассажиров за 2 месяца 2016 года

«Aviation EXplorer» 

Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о результатах производственной деятельности аэропортов в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике в январе-феврале 2016 года. Прирост пассажиропотока за этот период составил 21% в сравнении с показателями первых двух месяцев 2015 года. Самую высокую динамику продемонстрировал международный аэропорт Сочи.

Аэропорты "Базэл Аэро" обслужили более 1 млн ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о результатах производственной деятельности аэропортов в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике в январе-феврале 2016 года. Прирост пассажиропотока за этот период составил 21% в сравнении с показателями первых двух месяцев 2015 года. Самую высокую динамику продемонстрировал Международный аэропорт Сочи.

Пассажиропоток в аэропортах "Базэл Аэро" (Сочи... Читать дальше...



Тольяттиазот возобновил строительство перевалочного комплекса в порту Тамань

«Волга Ньюс» 

ОАО "Тольяттиазот", крупнейший производитель аммиака в России, принял участие в XII Международном транспортном форуме "ЮгТранс-2016", завершившемся в Геленджике (Краснодарский край). На форуме ТоАЗ был представлен докладом заместителя руководителя проекта по строительству порта ЗАО Корпорация "Тольяттиазот" Сергея Калугина.

Самарские «айтишники» провели футбольный матч на Байкале

Правительство Самарской области 

Завершилась экспедиция по льдам озера Байкал, в которой приняли участие самарские IT-специалисты, инженеры и менеджеры при поддержке Общественной палаты Самарской области. Был сформирован сложный маршрут, определены контрольные точки, туристы совершили пеший переход вдоль восточного побережья до северной оконечности острова Ольхон.

Читать дальше...

Прокуратурой города Геленджика приняты меры по фактам нарушения законодательства в сфере ЖКХ

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Геленджика проведена проверка по коллективному обращению жителей села Дивноморское по факту отключения водоснабжения в многоквартирных домах, расположенных на улицах Мускатная и Курортная.

Геленджик: в кино бесплатно — 30 марта 2016 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Уважаемые жители и гости города-курорта Геленджик! Приглашаем вас вместе с детьми на бесплатный сеанс в кинотеатр «Буревестник». Геленджик: в кино бесплатно — 30 марта 2016 года В рамках краевой киноакции «Весенняя кинокапель» 30 марта 2016 года в 09:40 в кинотеатре «Буревестник» состоится бесплатный показ мультфильма «Смешарики. Начало», 0+, Россия, 2011, 86 мин., анимация. […]

Тольяттиазот возобновил строительство перевалочного комплекса в порту Тамань

«Волжская Коммуна» 

ОАО "Тольяттиазот", крупнейший производитель аммиака в России, принял участие в XII Международном транспортном форуме "ЮгТранс-2016", завершившемся в Геленджике (Краснодарский край). На форуме ТоАЗ был представлен докладом заместителя руководителя проекта по строительству порта ЗАО Корпорация "Тольяттиазот" Сергея Калугина.

Просматривали в Геленджике 22.03.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом






Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом

Никогда здесь не купайтесь: названы три худших пляжа на Черном море

Морская вода на Кубани прогрелась до +18 °C

В Геленджике девушка чудом осталась жива после нескольких ударов ножом в живот, которые ей нанес сожитель