Главные новости Геленджика
Геленджик
Апрель
2016

Новости Геленджика за 11.04.2016

Самовыражение

«чем трудней задача, тем ценней победа» (LiveJournal.com) 

Ты носил часы на правой руке, пока не увидел, что он тоже их так носит. С этого времени они у тебя только на левой.
Ты тут же бросил горные лыжи.
Ты играл в ВИА на ионике и пел песни Криденс, но сразу забросил пианино, после того, как он сыграл на фортепиано одним пальцем и спел песню под несмолкаемые аплодисменты.
Ты с детства играл в хоккей, но повесил коньки на гвоздь, увидев, что он встал на них и начал забивать по 10 голов за матч.
Ты перестал ездить в Сочи, потому что он обосновался в нем. Читать дальше...

В Геленджике стартовал Год Греции в России

ГТРК «Кубань» 

В честь этого во Дворце культуры города-курорта состоялся праздничный концерт, на котором побывали местные власти и представители греческой диаспоры на Кубани.

На Кубани открыли первый в крае крематорий

Armavir.ru 

Новороссийский крематорий строился около трех лет. Здание спроектировано так, чтобы в нем можно было провести все ритуальные обряды. Это главный принцип работы подобных учреждений за рубежом. Ранее для осуществления процедуры кремации приходилось обращаться в соседние регионы.

Читать дальше...

УАЗ Патриот, 2015 г.

Drom.ru 

Доброго времени суток всем! Давно и внимательно читаю отзывы на Патрика, поскольку мысль приобрести его закралась после переезда в Геленджик год назад. По городу ездить особо некуда, зато природа вокруг замечательная, можно и на водопады махнуть, и в горы, и к морю на дикие пляжи. Последней машиной был Kia Soul. Для города более чем, а вот чуть с асфальта... Вот и вынашивал планы. А тут УАЗ сделал маркетинговый ход - взамен твоего старого авто можно взять нового Патрика, причём скидка за то, что выпуск 2015 (ноябрь месяц)... Читать дальше...

«Золотой теленок» из Нацгвардии?

The Moscow Post 

Как оказалось, глава Национальной гвардии генерал Виктор Золотов – миллионер и владелец элитной недвижимости в Барвихе и Геленджике. Семья офицера владеет многочисленными фирмами и офшорами.

Недооцененный Золотов

Руспрес 

У семьи путинского охранника нашли еще участки земли, имущество на Рублевке и квартиру в Геленджике



Весенний SPA переворот от ALEAN HOTEL GROUP

Travel Russian News 

 Подрываем цены, укрепляем здоровье! Именно под таким лозунгом предлагает встретить майские праздники знаменитая сеть ALEAN HOTEL GROUP.
 
Помимо специальных тарифов на размещение, отели Анапы приготовили для своих гостей   скидки до 70% на SPA-программы и подарочные сертификаты на услуги SPA-комплекса. Важным дополнением и аргументом в пользу отдыха с ALEAN HOTEL GROUP станут зажигательные шоу-программы, спортивные турниры, групповые фитнес-занятия, подвижные и настольные игры, а также меню, пропагандирующее здоровое питание. Читать дальше...

На карнавале в честь открытия курортного сезона в Геленджике выступит Авраам Руссо

ИА «Черноморье» (Анапа) - туризм 

Карнавальное шествие и праздничный салют запланированы на 4 июня. В этом году открытие курортного сезона в Геленджике будет приурочено к 185-летию со дня основания города и к Году российского кино, сообщает пресс-служба муниципалитета.

В Геленджике открыли Год Греции в России

РИА «ФедералПресс» 

ГЕЛЕНДЖИК, 11 апреля, РИА ФедералПресс. В Геленджике прошла торжественная церемония открытия Года Греации в России. Об этом сообщает пресс-служба краевой администрации.

История Геленджика: Всеволод Александрович Рождественский

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Жизнь многих знаменитых людей тем или иным образом связана с Геленджиком. Не стал исключением и Всеволод Александрович Рождественский. О нем, и о его геленджикской странице истории жизни нам с вами расскажет автор статьи в газете «Прибой» от 9 апреля 2016 года В.Малесник. История Геленджика:  Всеволод Александрович Рождественский «Мало кто знает, что уже с […]

Обзор московских событий в СМИ за 11 апреля

MskAgency.ru 

11.04.2016 06:00. Агентство "Москва".

«Коммерсантъ». IKEA подозревают в подделке
Как стало известно «Ъ», новый поворот произошел в многолетнем споре между компанией IКЕА и КСХП «Химки» за 16 га земли, расположенной рядом с гипермаркетом концерна на Ленинградском шоссе. Вслед за возбужденным полтора года назад СКР уголовным делом о мошенничестве при приобретении компанией земельного участка подмосковная полиция возбудила еще одно. На этот раз некие лица, близкие к российскому представительству шведского концерна ООО «ИКЕА Ханим Лтд»... Читать дальше...

Земля Виктора Золотова

«РБК daily» 

Список имущества семьи Виктора Золотова, опубликованный Алексеем Навальным, неполон, выяснил РБК. Не включенные в него объекты — участок в Барвихе и квартиру в Геленджике — можно оценить как минимум в 277 млн руб.

Просматривали в Геленджике 11.04.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Геленджик готовится отмечать первую годовщину со дня присвоения звания «Город воинской доблести»

Сочи – лидер региона по числу нестационарных торговых точек

На улице Геленджика мужчина с ножом напал на свою девушку. Он задержан

В Ставрополе стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе»