Главные новости Геленджика
Геленджик
Апрель
2016

Новости Геленджика за 12.04.2016

Сбивать пассажирские лайнеры — это так по-кремлевски

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В марте этого года Европейская рабочая группа высокого уровня представила на рассмотрение Европейской комиссии (фактического правительства ЕС) новый отчет о рисках полетов гражданских самолетов над зонами вооруженных конфликтов.

Читать дальше...

Аэропорты Кубани проводят среди работников конкурс профмастерства

Деловая газета. Юг 

В аэропортах Краснодара, Сочи, Анапы и Геленджика проходит четвертый конкурс профессионального мастерства среди работников аэропортов. Победителей ждет вознаграждение — премия в 20 тыс. рублей.

В аэропортах "Базэл Аэро" выберут лучших сотрудников

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о проведении четвертого конкурса профессионального мастерства среди работников аэропортов Краснодар, Сочи, Анапа и Геленджик.

Ежегодный конкурс среди сотрудников наземных служб аэропортов "Базэл Аэро" пройдет с 12 по 13 апреля 2016 года на территории Международного аэропорта Краснодар. Основной его целью является повышение профессионального мастерства сотрудников и... Читать дальше...

Имущество охранника Владимира Путина недооценили

Ystav.com (Екатеринбург) 

Оппозиционер и руководитель Фонда Борьбы с Коррупцией Алексей Навальный не так давно составил список имущества семьи охранника Владимира Путина - Виктора Золотова. Однако позднее выяснилось, что список, представленный Навальным, может быть неполным. В частности, по данным экспертов, ФБК почему-то упустили по крайней мере два объекта, принадлежащих Золотовым. Это участок в Барвихе, и квартиру в Геленджике — одно только это недвижимое имущество оценивается почти в 280 миллионов рублей, пишет Компромат.ру.... Читать дальше...

Регулярные морские пассажироперевозки между Крымом и Краснодарским краем необходимо возродить – эксперт (ФОТО)

C-Inform.info (Симферополь) 

Сочи, 12 апреля. Крыминформ. Регулярные морские пассажироперевозки между Крымом и Краснодарским краем необходимо возродить в связи с высоким спросом. Об этом журналистам заявила заместитель начальника управления по курортному делу и туризму администрации города Сочи Юлия Малороднова. Представитель администрации рассказала, что на путешествия по морю есть запрос от сочинских туристов. «Это пользуется спросом. Наши люди хотят этого. Те, кто приезжают в Сочи, они хотят. Мы хотим поехать в Ялту, мы хотим съездить в Абхазию. Читать дальше...

В Международном аэропорту Сочи в День авиации и космонавтики откроется планетарий

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает об открытии мобильного электронно-цифрового планетария в Международном аэропорту Сочи в честь Дня авиации и космонавтики.

12 апреля, в Международном аэропорту Сочи, секторе В, в честь 55-летия со дня первого полета человека в космос, откроется мобильный электронно-цифровой планетарий "Маленький принц".

На протяжении... Читать дальше...

Чайковские танцоры стали лауреатами и дипломантами двух фестивалей в Ижевске

«Chaiknet.ru» (город Чайковский, Пермский край) 

По итогам одного из них ансамбль «Легион» получил официальное приглашение на финал Международного проекта «Музыкальный Олимп», который состоится в июне 2016 года в Геленджике.

В Геленджик летом на самолете (расписание, билеты), 2016 год

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Приятная новость: аэропорт Геленджика вновь начинает свою работу в 2016 году. Первые самолеты прилетят в наш город-курорт уже в конце апреля месяца 2016 года. Пока же (до начала курортного сезона) придется пользоваться услугами аэропортов Краснодара или Анапы, являющихся ближайшими к Геленджику. В Геленджик летом на самолете (расписание, билеты), 2016 год Итак, расписание […]

Просматривали в Геленджике 12.04.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек






Куда май занесет

Российская певица обвинила отель Геленджика в порче лекарства

В Краснодарском крае депутаты ЗСК предложили увеличить сумму курортного сбора

Мужчина изрезал ножом сожительницу в Геленджике из-за ее планов уйти к другому