Главные новости Геленджика
Геленджик
Апрель
2016

Новости Геленджика за 13.04.2016

Церемония открытия Года Греции в России состоялась в Геленджике

Макс Портал (Сочи) 

Наш город там представляла делегация из 24 человек, возглавил которую председатель общественной организации «Эноси» Христофор Саракашиш. 2016 - это перекрестный год культуры Греции и России. В нашем регионе запланировано много мероприятий. Первое - это Церемония открытия. Геленджик принял немало греческих общин края. Их приветствовал член Совета по межнациональным отношениям при Президенте России, генеральный консул Греции в Новороссийске, председатели региональных общественных организаций, представители администрации Краснодарского края. Читать дальше...

Возобновлено авиасообщение между Краснодаром и Геленджиком

«Славянка Инфо» 

Перелеты из аэропорта Краснодар в Геленджик возобновят в 2016 г. после 20 лет перерыва. Это будет один рейс в день, время в пути — 25 мин. Между Геленджиком и Краснодаром авиасообщение существовало до середины 1990-х годов. Вылет из Сочи в Краснодар в 09.05, 12.40, 16.50. Из Краснодарского аэропорта раскрываются авиарейсы в Сочи и Геленджик. Рейс в Геленджик будет выполняться один раз каждый день. Однако на протяжении последних 20 лет самолеты в [...]

Tele2 поддержит благотворительный утиный заплыв

Новости пользователей сайта 

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, выступит партнером третьего благотворительного заплыва резиновых утят, организованного фондом поддержки социальных инициатив в сфере детства «Навстречу переменам». Собранные на мероприятии средства будут переданы организациям, работающим с детьми.

Читать дальше...

Кредитные рейтинги: ориентир во время кризиса

Деловая газета. Юг 

Только по итогам 2015 года ЦБ отозвал лицензии у 80 банков, среди которых оказались представленные на Кубани «Геленджик-банк» и банк «Эно». Эксперты утверждают, кредитные рейтинги можно использовать в качестве одного из ориентиров при выборе банка.



Tele2 поддержит благотворительный утиный заплыв

«Псковское агентство информации» 

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, выступит партнером третьего благотворительного заплыва резиновых утят, организованного фондом поддержки социальных инициатив в сфере детства «Навстречу переменам». Собранные на мероприятии средства будут переданы организациям, работающим с детьми.

Читать дальше...

Самолёты из Сочи в Краснодар будут летать три раза в день

Макс Портал (Сочи) 

Прямое авиасообщение возобновится с 25 апреля

С 25 апреля возобновится прямое авиасообщение между Краснодаром и Сочи. Полёты будет совершать авиакомпания "Оренбуржье".   Как сообщили в пресс-службе управляющей компании "Базэл Аэро", рейсы будут совершаться три раза в день во все дни недели. Из Сочи самолёты будут вылетать в 9.05, 12.40 и 16.50, а из Краснодара -  в 11.10, 15.00 и 19.10. Время в пути составит 45 минут   Интересно... Читать дальше...

Геленджик: выставка «Мода эпохи СССР», апрель 2016 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

«Мода эпохи СССР» — так называется историческая выставка, открытие которой состоится в клубе села Виноградного (Геленджик, село Виноградное, улица Центральная, 1) 14 апреля 2016 года в 15.00. Геленджик: выставка «Мода эпохи СССР», апрель 2016 года Экспозиция выставки «Мода эпохи СССР» посвящена моде 70-х – 80-х годов ХХ века. Ее основой является одежда: платья, блузы, пальто. […]

Жители села Прасковеевка за свой счет создадут мемориал "Защитникам Отечества"

«Новороссийск - новостная лента города» 

Жители села Прасковеевка города Геленджик обратились к властям с просьбой выделить земельный участок для мемориала "Защитникам Отечества". Все расходы по созданию и установке памятника они готовы оплатить самостоятельно.

Из аэропорта Краснодар в Сочи и Геленджик полетят «Турболеты»

Lookinhotels.ru 

С 25 апреля 2016 года авиакомпания «Оренбуржье» впервые начнет полеты из аэропорта Краснодара. Авиакомпания в летний сезон свяжет Краснодар с Сочи и Геленджиком. Рейсы в Сочи будут выполняться ежедневно три раза в день в 11.10, 15.00 и 19.10. Вылет из Сочи в Краснодар в 09.05, 12.40, 16.50. Время в пути составит около 45 минут, сообщает пресс-служба компании Базэл Аэро.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 120 снарядов периода Великой Отечественной войны в Краснодарском крае


Tele2 поддержит благотворительный утиный заплыв

Molnet.ru 

Третий благотворительный утиный фестиваль пройдет в Воронцовском парке в Москве 28 мая 2016 года. В рамках мероприятия несколько тысяч желтых резиновых уточек будут выпущены в центральный пруд парка и с помощью брандспойта поплывут к финишу по специально огороженному маршруту.

Читать дальше...

Впервые за последние 20 лет возобновятся полеты на направления «Краснодар–Геленджик»

«НИА-Кубань» 

С 25 апреля 2016 года авиакомпания «Оренбуржье» впервые начнет полеты из Международного аэропорта Краснодар. Авиакомпания в летний сезон свяжет Краснодар с курортными городами Сочи и Геленджиком.

Авиарейсы свяжут Краснодар и Геленджик впервые за 20 лет

Вестник Кавказа 

На Кубани впервые после двадцатилетнего перерыва вводятся авиарейсы из Краснодара в Геленджик. Первый самолет поднимется в воздух 25 апреля. Об этом рассказали в пресс-служба компании "Базэл Аэро", управляющей аэропортами Краснодарского …

Просматривали в Геленджике 13.04.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






В Минкультуры рассказали о реализации нацпроекта «Культура» в регионах

Поехать на отдых проще, чем вы думаете: аэропорт Сочи увеличил количество пересадочных рейсов

"Держите меня семеро!". Поселившийся на опоре ЛЭП енот-бунтарь едва не напал на спасателя

В Геленджике загорелась шаурмичная