Главные новости Геленджика
Геленджик
Апрель
2016

Новости Геленджика за 14.04.2016

Авиакомпания "Оренбуржье" с 25 апреля планирует открыть рейсы из Краснодара в Сочи и Геленджик

МФД-ИнфоЦентр 

Москва, 14 апреля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Авиакомпания "Оренбуржье" с 25 апреля планирует начать авиасообщение между Краснодаром и городами Черноморского побережья. Об этом сообщает пресс-служба компании "БазЭл аэро", которая управляет аэропортами Краснодарского края.

Авиакомпан...

Аэропорт Геленджика вернулся в строй

Вестник Кавказа 

В аэропорту Геленджик окончен ремонт рулежной дорожки, так что с сегодняшнего дня воздушная гавань снова сможет обслуживать самолеты. Об этом рассказали в пресс-службе компании "Базэл Аэро", управляющей аэропортами Краснодарского …



В аэропорту "Геленджик" завершен ремонт рулежной дорожки

«Aviation EXplorer» 

Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о завершении ремонта рулежной дорожки на аэродроме аэропорта "Геленджик". Аэропорт начал принимать воздушные суда с 14 апреля.

Геленджик озеленят дополнительными парками

Отдых в России 

По указу мера города Виктора Хрестинина в Геленджике и в его окрестностях будут обустроены несколько парковых зон. Глава муниципалитета посетил курортное село Дивноморск, что вблизи города Геленджик. Во время поездки мер определил важную задачу — построить современный парк с детскими и спортивными площадками. «Вложения потребуются немалые, но парк здесь должен быть. Вокруг много многоквартирных домов,...

В аэропорту Геленджик завершен ремонт рулежной дорожки

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о завершении ремонта рулежной дорожки на аэродроме аэропорта Геленджик. Аэропорт начал принимать воздушные суда с 14 апреля.

Аэропорт Геленджик с 14 апреля открыт для обслуживания воздушных судов. Ремонтные работы, проводимые на рулежной дорожке, завершены на полторы недели ранее обозначенной даты. Аэропорт будет осуществлять... Читать дальше...

У таксистов Геленджика появится униформа

Sputnik.ru (происшествия) 

Мэр Геленджика Виктор Хрестин провел в администрации города совещание по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения. Особое внимание уделили работе такси, на качество которого часто жалуются гости и жители курорта.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Спортивные выходные с «Известиями»


"ЮТэйр" расширяет список летних направлений

«АвиаПорт» 

Компания: АК "ЮТэйр"

В летний период авиакомпания "ЮТэйр" свяжет 14 городов Центрального, Приволжского, Северо-Западного и Уральского федеральных округов с курортами Черноморского побережья и Северного Кавказа.

Отправиться на юг России пассажиры смогут благодаря прямым регулярным рейсам авиакомпании, которые будут выполняться на самолетах Boeing 737 и ATR-72-500 согласно следующему расписанию:

НаправлениеДата начала рейсовДни выполнения
... Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 14.04.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






Новости Геленджикского кадетского братства

Яхта резко поменяла курс: подробности исчезновения Виталия Елагина из Геленджика

В ФК «СКА Ростов» перешли трое игроков

Сочи, Краснодар и Геленджик вошли в топ-10 популярных для автопутешествий в марте городов