Главные новости Геленджика
Геленджик
Май
2016

Новости Геленджика за 04.05.2016

Полицейские Геленджика вернули в зоопарк похищенного попугая

«Геленджик.Travel» (г. Геленджик, Краснодарский край) 

Необычная история с криминальным окрасом произошла в контактном зоопарке «Зов джунглей», расположенном в развлекательном комплексе «Олимп». В марте этого года отсюда был похищен говорящий попугай. Птицу породы жако по кличке Янечка прихватили с собой двое посетителей.

Читать дальше...

Ветеранам на 9 мая такси будет бесплатным

Automotobike.ru 

Крупные службы такси “Аккорд”, “Арго”, “Здравствуй!”, “Улыбка” и “Сатурн” в праздник 9 мая в Геленджике будут возить ветеранов Великой Отечественной войны будут бесплатно.

Международный аэропорт Сочи обслужил около 100 000 пассажиров в дни проведения третьего в истории российского этапа гонок "Формула-1"

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает об итогах работы Международного аэропорта Сочи в дни подготовки и проведения третьего в истории российского этапа гонок "Формула-1". С 28 апреля по 3 мая аэропорт обслужил около 100 000 пассажиров и почти 700 рейсов.

В течение шести дней, с 28 апреля по 3 мая, Международный аэропорт Сочи обслужил около 100 000 пассажиров на прилет и на вылет и почти 700 рейсов... Читать дальше...

9 мая ветераны Геленджика смогут бесплатно проехать на такси

«НИА-Кубань» 

В Геленджике 9 мая проезд на такси для ветеранов Великой Отечественной войны будет бесплатным. В акции примут участие 5 служб такси Геленджика: «Аккорд,  «Арго»,  «Здравствуй!»,   «Улыбка».  Служба такси «Сатурн» предоставит возможность бесплатного проезда в течение всего мая.



"ЮВТ-аэро" летом увеличит число рейсов Салехард - Санкт-Петербург - Казань

ТРК «Казань» 

В июне 2016 года татарстанская авиакомпания "ЮВТ-аэро" увеличит количество рейсов по новому маршруту Салехард - Санкт-Петербург - Казань, запущенному 27 марта. Об этом в среду сообщает министерство транспорта и дорожного хозяйства РТ со ссылкой на пресс-службу перевозчика.

Если раньше рейсы выполнялись еженедельно по воскресеньям, то с 8 июня самолёты "ЮВТ-аэро" будут выходить на этот маршрут дважды в неделю - по средам и воскресеньям. Пассажиров будут перевозить на самолётах Bombardier CRJ 200 вместимостью 50 человек. Читать дальше...

Льготные билеты на поезд для детей, лето 2016 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Продолжаю рассказ о льготах для детей. Сегодня речь пойдет о льготных билетах на поезд для детей летом 2016 года. Вся информация предоставлена сайтом РЖД. Льготные билеты на поезд для детей, лето 2016 года Не имеет значения, куда вы собрались отправиться со своими детьми в отпуск этим летом (например, в Геленджик ), билеты […]

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» награждена за вклад в развитие авиаперевозок в Краснодарском крае

Bugulma-live.ru (Бугульма) 

Авиакомпания ЮВТ АЭРО награждена почетной грамотой за вклад в развитие авиаперевозок в Краснодарском крае в период зимней навигации в 2015-2016 годов. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Читать дальше...

Где дёшево отдохнуть на море этим летом?

Блог сайта «Мой отпуск» 

В этом году вопрос недорогого отдыха стоит как никогда остро — снизившийся курс рубля догнали экономический спад, закрытие традиционно дешёвых Египта и Турции. И теперь, когда цены на всё поднялись в среднем в два раза, желание россиян сэкономить на отдыхе вполне понятно. Многие, согласно опросам социологов, и вовсе решили не отдыхать, проведя законный отпуск на грядке. Для тех же, кто не мыслит своё лето без моря даже в самой тяжёлой экономической ситуации, мы публикуем подборку направлений, которые претендуют этим летом на звание народных.

Просматривали в Геленджике 04.05.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






В Геленджике перенесли открытие культурно-развлекательного центра

Все «ок», я в «Пасти дьявола»: яхтсмен-экстремал из Геленджика чуть не умер в «кругосветке»

И Samsung Pay туда же: с 3 апреля кардинальные изменения в работе приложения

Появились подробности исчезновения путешественника из Геленджика