Главные новости Геленджика
Геленджик
Май
2016

Новости Геленджика за 20.05.2016

Аэропорт Геленджика увеличил пропускную способность терминала на 60%

«Новороссийск - новостная лента города» 

Аэропорт Геленджика увеличил пропускную способность терминала на 60%, сообщает пресс-служба "Базэл Аэро" (управляет аэропортами Краснодарского края). Проект был реализован в рамках внедрения производственной системы (кайдзен). Его экономический эффект составил 11,8 млн руб.

Саратовцев в регионе отдыхает больше, чем приезжих

Саратовские областные новости 

Сезон отпусков не за горами, совсем скоро саратовцы массово отправятся на отечественные и заграничные курорты. Чтобы отдых стал еще проще и доступнее этим летом откроют 12 новых направлений. Самолеты будут летать, в том числе, в Анапу, Геленджик, Симферополь, Сочи, Минеральные воды и ряд других городов. Будут открыты и международные направления - в Грецию и Болгарию.Какие еще направления популярны у саратовцев? И куда лучше отправиться, учитывая непростую экономическую ситуацию? На эти и другие вопросы... Читать дальше...



Аэропорт Геленджик увеличил пропускную способность терминала на 60%

«НИА-Кубань» 

Аэропорт Геленджик к курортному сезону 2016 года увеличил пропускную способность пассажирского терминала. Проект был реализован в рамках внедрения производственной системы. Его экономический эффект составил 11,8 млн рублей.

Аэропорт Геленджик увеличил пропускную способность терминала на 60%

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает об увеличении пропускной способности терминала аэропорта Геленджик к курортному сезону 2016 года.

Аэропорт Геленджик к курортному сезону 2016 года увеличил пропускную способность пассажирского терминала. Проект был реализован в рамках внедрения производственной системы. Его экономический эффект составил 11,8 млн рублей.
... Читать дальше...

Аэропорт "Геленджик" увеличил пропускную способность терминала на 60%

«Aviation EXplorer» 

Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает об увеличении пропускной способности терминала аэропорта Геленджик к курортному сезону 2016 года.

В Крыму оценили «горячий» сезон по минимуму

Ylisa.ru (Сочи) 

По данным министерства курортов Крыма, в июле минимальная стоимость отдыха в санаториях полуострова, включая трехразовое питание и базовое лечение, в июле составит 2325 рублей в сутки в восточном Крыму, 2796 – западном и 3388 рублей – в южном. Для сравнения, в Сочи цена на путевки начинаются с 5915 рублей в сутки, в Туапсе и Геленджике […]

Читать дальше...

Названы цены на отдых в Крыму

Отпуск.com 

Министерство курортов Крыма назвало цены на отдых на полуострове в «горячий» сезон.В санаториях минимальная цена за сутки на человека в июле составит 2325 рублей в восточном Крыму, в западном Крыму – 2796, в южном – 3388 рублей. В эту стоимость входит трехразовое питание и базовое лечение. Для сравнения, в Сочи минимальная цена путевки составляет 5915 рублей в сутки, в Туапсе и Геленджике – 3661 рубль, в Анапе – 3837 рублей. В июле текущего года аренда квартиры в западном Крыму обойдется в 1255 рублей в сутки... Читать дальше...

От мала до велика

Абинский муниципальный вестник 

В станице Гостагаевской 15 мая состоялся открытый турнир Краснодарского края по казачьему рукопашному бою «Спас». Соревнования проводились на Кубок атамана Таманского казачьего отдела Героя труда Кубани Ивана Васильевича Безуглого. В турнире приняли участие 13 команд, всего 152 участника. Приехали команды из Геленджика, Новороссийска, Тоннельной, Краснодара, Гулькевичей. Участвовали команды Абинского, Анапского, Крымского, Славянского, Полтавского, Приморско-Ахтарского, Темрюкского и Калининского РКО. Читать дальше...

В Геленджике прошел конкурс «Золотая бабочка»

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Геленджике в мае прошел конкурс будущих режиссеров, актеров и операторов «Золотая бабочка». Этот традиционный фестиваль ежегодно устраивают для студентов Кубанского государственного института культуры и искусства.

Просматривали в Геленджике 20.05.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






Юлия Самойлова прервала выступления на Кубани из-за порчи лекарства

Концепцию второй очереди Андреевского парка разрабатывают в Геленджике

В отеле Геленджика певица Юлия Самойлова лишилась 800 тысяч рублей

К строительству курорта «Геленджик Марина» приступят летом 2024 года