Главные новости Геленджика
Геленджик
Июнь
2016

Новости Геленджика за 01.06.2016

Геленджик, Фестиваль воздушных шаров, 4-5 июня 2016 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

В 2016 году в четвертый раз город-курорт Геленджик станет площадкой для проведения значимого события в области «воздушной индустрии» — Южно-российского фестиваля воздушных шаров. Фестиваль пройдет в Геленджике с 1 по 6 июня 2016 года. Все это время профессиональные аэродизайнеры из разных уголков страны и мира будут создавать в Геленджике композиции из шаров, участвовать […]

В Геленджике начался фестиваль воздушных шаров

ГТРК «Кубань» 

В течение пяти дней профессиональные аэродизайнеры из разных уголков России и мира будут создавать композиции из шаров, участвовать в семинарах и конкурсах, проводить мастер-классы для всех желающих.

Авиакомпания S7 Airlines открывает прямые рейсы из Краснодара в Новосибирск

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает об открытии прямых регулярных рейсов авиакомпании S7 Airlines между Краснодаром и Новосибирском.

С 1 июня в расписании Международного аэропорта Краснодар появятся прямые рейсы в столицу Сибирского федерального округа - Новосибирск. Перелеты будут осуществляться в рамках летнего расписания полетов, три раза в неделю - по понедельникам... Читать дальше...



Сотрудники следственного отдела по городу Геленджику благоустроили детскую площадку

СК РФ (Следственный комитет) 

Ко Дню защиты детей коллектив следственного отдела по городу Геленджику СКР по краю принял участие в благоустройстве новой детской спортивной площадки в городе-курорте.

Дикая природа Геленджика

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Чем ещё можно заняться в Геленджике? Можно взять в аренду уазики и покататься по природе, а природа здесь очень красивая.

В Международный аэропорт Сочи начала выполнять чартерную программу авиакомпания AZUR air

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает об открытии чартерной программы из шести городов России в Сочи. Рейсы авиакомпании AZUR air будут выполняться из Москвы, Санкт-Петербурга, а также из российских регионов - Самары, Казани, Челябинска и Уфы.

1 июня, Международный аэропорт Сочи встретил первый чартерный рейс авиакомпании AZUR air из Москвы (Домодедово). Рейс ZF9797 прибыл на российский курорт в 9:00. Читать дальше...

В рамках карнавала в Геленджике пройдет фестиваль воздушных шаров

ИА «Черноморье» (Анапа) 

"Замок для принцессы" из 20 тысяч воздушных шаров построят в центре Геленджика в честь открытия курортного сезона. В четвертый раз город станет площадкой для проведения значимого события в области "воздушной индустрии" - Южно-российского фестиваля воздушных шаров.

В Международном аэропорту Сочи пройдет благотворительный проект "Добрый час" в честь всемирного Дня защиты детей

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о проведении благотворительного проекта "Добрый час" совместно с фондом "Линия жизни". Акция приурочена ко Всемирному дню защиты детей и будет действовать 1 июня в течение дня.

В 12:00 1 июня, во Всемирный день защиты детей, в зоне вылета, на втором этаже Международного аэропорта Сочи стартует благотворительный проект под названием "Добрый час"... Читать дальше...

Российские курорты массово переходят на систему «все включено»

ИА «Чеченинфо» 

Российская туротрасль в этом году ставить своей целью максимально популяризировать отечественные курорты. Для того чтобы привлечь на отдых как можно больше туристов, в этот сезон некоторые отели Сочи, Геленджика и Анапы будут работать по так полюбившейся россиянами системе «все включено». Форму обслуживания All inclusive будут предлагать пока приблизительно 10% гостиниц (приблизительно по 20–40 в каждом городов).

Июнь 2016 года, Геленджик: интересно и полезно

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Программа мероприятий, не вошедших в основную афишу Геленджика. Часть мероприятий в Геленджике в июне 2016 года — бесплатные, за участие в других придется заплатить . Для участия в мероприятиях, перечисленных в этой статье, необходимо предварительно записаться (телефоны указаны в тексте). По мере появления новой информации, статья будет обновляться, поэтому не забудьте поставить […]

На волне Геленджика: какая погода в июне на море?

Блог сайта «Весь мир как на ладони» 

Пора подумать об отпуске. В кризисное время поездка с семьей на море может сильно ударить по и без того худеющему кошельку. Однако хорошо отдохнуть можно не выезжая за пределы России, сэкономив тем самым на визах и загранпаспортах свои деньги, время и нервы. Одним из прекрасных вариантов внутреннего туризма является город Геленджик.

Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 01.06.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






Краевые соревнования по быстрым шахматам «Мемориал А.Г. Эртель»

В Геленджике огонь охватил шаурмичную

Несколько лет назад мне звонили из Ялты журналисты с просьбой помочь отыскать могилу отца Милляра

Геленджик готовится отмечать первую годовщину со дня присвоения звания «Город воинской доблести»