Главные новости Геленджика
Геленджик
Июнь
2016

Новости Геленджика за 02.06.2016

Заместитель руководителя следственного управления по краю проведет прием граждан в городе Геленджике

«Новороссийск - новостная лента города» 

В пятницу, 3 июня 2016 года, с 14.00 до 16.00 заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю Александр Кондратенко проведет личный прием граждан в городе Геленджике по вопросам, относящимся к компетенции следственных органов Следственного комитета РФ.

«ИНФОРМЕР» выяснил, почему главврачи севастопольских больниц не любят людей с фотоаппаратами (фото)

«INFORMER» 

Вчера «ИНФОРМЕР» с удовольствием рассказал о мероприятии, приуроченном к празднованию Дня защиты детей, проведенном в Севастопольской детской больнице №5. Маленьким пациентам, без сомнения, понравился сюрприз. Они на время окунулись в мир радостных эмоций и улыбок. Но праздник закончился и, как было обещано, «ИНФОРМЕР» предлагает своим читателям вновь пройтись по коридорам, отделениям и палатам единственной в Севастополе детской больницы.

Читать дальше...

Вниманию водителей! На Геленджик не проедешь!

«Новороссийск - новостная лента города» 

По информации предоставленной ГИБДД по городу Новороссийск движение автотранспорта по участку федеральной трассы ДОН в направлении г. Геленджика приостановлено.

В севастопольской Детской больнице №5 праздник: главврача будут поздравлять и подбрасывать в небо?

«INFORMER» 

Сегодня, 2 июня, исполняется ровно год со дня назначения нового главного врача Детской севастопольской больницы №5. «ИНФОРМЕР» поздравляет Оксану Александровну Мармуту с этой знаменательной датой! Что не говори, а такого управленца у руля «Центра охраны здоровья матери и ребенка» в Севастополе еще не было!

Читать дальше...



Авиакомпания "Пионер - региональные авиалинии" начинает выполнять рейсы из аэропортов Краснодара и Сочи

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает об открытии новых направлений из международных аэропортов Краснодара и Сочи авиакомпании "Пионер - региональные авиалинии".

2 июня, авиакомпания "Пионер - региональные авиалинии" выполнит первый рейс по маршруту "Краснодар-Волгоград". С 13 июня краснодарцы и сочинцы смогут отправиться в Минеральные Воды, Астрахань и Махачкалу. Читать дальше...

Без барабана, но с усами

Газета «Прибой» (Геленджик) 

Как мы уже сообщали, специальным гостем  Карнавала в этом году стал всемилюбимый телеведущий Леонид Якубович. Этой весной в эфире Первого канала приглашение на праздник от лица руководства города ему передал наш коллега, фотокорреспондент «Прибоя» Александр Бочнев. И вот, 2 июня, ровно в 16:00 самолет компании «Аэрофлот» с VIP-гостем на борту совершил мягкую посадку в аэропорту Геленджика. 

В Геленджике принимают делегацию из израильского города-побратима

Вестник Кавказа 

В Геленджик на открытие курортного сезона прибыла делегация из его израильского города-побратима Нетании, сообщила пресс-служба мэрии. "В ходе визита депутаты городского совета Нетании Хайм Фридрих и …

В Анапе и Геленджике готовятся к подтоплениям в связи с затяжными ливнями

ИА «Черноморье» (Анапа) 

Власти Краснодарского края в режиме видеоселектора провели заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Поводом послужили неблагоприятные погодные условия, которые спровоцировали отключения ряда подстанций на территории региона, заторы на дорогах и подтопления домовладений в Кореновском, Брюховецком и Тимашевском районах.

Покупатели «Дыхания» получат жилье у моря в подарок

1RRE.RU 

ФСК «Лидер» сообщает о старте акции «Июнь дышит морем» в доме премиум-класса «Дыхание». В рамках акции покупатели трехкомнатных квартир* в жилом доме премиум-класса «Дыхание» получают в подарок просторное жилье в ЖК «Столичный квартал», который расположен на берегу Черного моря в г. Геленджик.

Карнавальная мозаика

Газета «Прибой» (Геленджик) 

Город зазвучит по-новому. Вечерний блок праздничных мероприятий начнется 4 июня в 19:00 с традиционного шествия и продолжится концертной программой на Центральной площади. В ее рамках будет раскрыта главная интрига Карнавала-2016: впервые на суд широкой публики будет представлен гимн Геленджика.

Прокатимся с ветерком!

Газета «Прибой» (Геленджик) 

В день Карнавала в Геленджике будет официально открыто несколько новых объектов городской инфраструктуры. Среди них - недавно отстроенный на набережной скейт-парк.  История его создания стоит того, чтобы рассказать об этом отдельно. В ней во всех красках представлен пример того, как зерно инициативы, упавшее на благодатную почву, может дать поистине достойные плоды.

В Геленджике начался фестиваль воздушных шаров

Ylisa.ru (Сочи) 

В течение пяти дней профессиональные аэродизайнеры из разных уголков России и мира будут создавать композиции из шаров, участвовать в семинарах и конкурсах, проводить мастер-классы для всех желающих.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный


Эксперты: Спрос на Анапу и Геленджик стабилизировался

Деловая газета. Юг 

Рост турпотока на курорты Краснодарского составит порядка 30-35%. Спрос на Анапу и Геленджик стабилизировался по сравнению с 2015 годом. При этом, по словам экспертов, безусловным лидером станет Сочи.

Приз Фирсова и лезгинка Аслана Раисова

ИА «Чеченинфо» 

В городе Геленджик Краснодарского края прошла церемония закрытия сезона в ВХЛ (Высшая хоккейная лига).  Главной интригой этого мероприятия является вручение Приза Анатолия Фирсова ...

Геленджик: режим «повышенной готовности» с 1 июня 2016 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Хотя Геленджик 1 июня 2016 года стихия, можно сказать, обошла стороной (нам повезло больше, чем Краснодару, который «поплыл» в большинстве своих районов), власти города решили не расслабляться и привели все службы в «боевую готовность». Особую озабоченность вызывает возможный подъем уровня рек из-за выпавших в горах осадков. Геленджик: режим «повышенной готовности» с 1 […]

Новости для гостей Карнавала 2016 в Геленджике (4 июня 2016 года)

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Если вы решили приехать в Геленджик на Карнавал 2016 4 июня 2016 года, думаю, что эти новости вас заинтересуют и помогут комфортнее провести время своего отдыха. Новости для гостей Карнавала 2016 в Геленджике (4 июня 2016 года) Фотограф на час от «Прибоя» Чтобы каждого из читателей городской газеты «Прибой» мог захватить вихрь […]

Просматривали в Геленджике 02.06.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






Эксперты рассказали, где на побережье Кубани продают самое дешевое жилье

В зоне риска по паводкам находятся более 20 муниципалитетов Краснодарского края

Пенсионер из Геленджика дискредитировал в Сети Вооруженные Силы РФ

Пожилой житель Геленджика дискредитировал нашу армию: рассылал подписчикам в соцсети