Главные новости Геленджика
Геленджик
Июнь
2016

Новости Геленджика за 03.06.2016

Вечерняя Кабардинка, часть I …

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В широкой долине между Геленджиком и Новороссийском, на берегу Черного моря расположилась Кабардинка — поселок небольших размеров, но с большими возможностями для отдыха. фото Артём Трофимов / asaratov.livejournal.com Курорт может многое предложить любителям повеселиться до рассвета. Утопающая в иллюминационных огнях ночная Кабардинка изобилует развлечениями на любой вкус.

Лето с Uber: нажми на кнопку, отправляйся в поездку

Новости пользователей сайта 

Начинается лето - время отпусков и загородных поездок! Всем, кто собирается провести лето с пользой, напоминаем - достаточно нажать кнопку на смартфоне в приложении Uber, и через 5 - 10 минут за Вами приедет комфортабельный автомобиль.

Читать дальше...

В Международном аэропорту Сочи открываются регулярные и чартерные рейсы из Казахстана

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает об открытии международных рейсов в Сочи из Казахстана. Авиакомпания SCAT приступит к выполнению регулярной и чартерной программ с 5 июня 2016 года.

C 5 июня партнер Международного аэропорта Сочи - авиакомпания SCAT - открывает новые международные авиарейсы в Сочи из трех городов Казахстана: Актау, Астаны и Алматы.

... Читать дальше...

В Воронеже стартовал открытый Чемпионат России по парусному спорту

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Третьего июня в Воронеже стартовал открытый Чемпионат России по парусному спорту в международном классе яхт «Микро». Состязания подобного уровня в Воронеже проводятся впервые.
Организаторами чемпионата выступили Управление физической культуры и спорта Воронежской области, Межрегиональное объединение яхтсменов класса «МИКРО» (ассоциация класса «Микро»), Воронежская областная общественная организация «Федерация парусного спорта, яхтинга и водного туризма».
Гонки проходят на акватории Воронежского водохранилища ... Читать дальше...



412 юных жителей Мурманской области направляются на отдых в Краснодарский край

Хибины.com (Мурманск) 

4 и 5 июня состоятся выезды детей региона на отдых в оздоровительные учреждения Краснодарского края (412 детей). В этом году дети отдохнут в оздоровительных лагерях Смена (п. Сукко), Лазуревый берег (г. Геленджик), Отдых Дружных (г. Геленджик),

Арбитражным судом Краснодарского края удовлетворены требования прокурора о признании недействительной сделки, заключенной больше 20 лет назад

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора края обратился в Арбитражный суд Краснодарского края с исковым заявлением о признании недействительной (ничтожной) сделки по приватизации государственного предприятия молзавод «Геленджикский» в части включения в план приватизации данного предприятия от 03.06.1994 здания общежития, расположенного по адресу:г. Геленджик, пер. Восточный, 36 «А».

Псковичи смогут добраться до Геленджика за 3 тысячи рублей

«Псковское агентство информации» 

Псковичи смогут добраться до Геленджика за 3 тысячи рублей, сообщается на сайте «Псковавтотранс». 10 июня в 20:30 от автовокзала в Пскове отправится первый автобус по маршруту «Псков - Геленджик».

Читать дальше...

Геленджик – Волгоград - Москва!

Газета «Прибой» (Геленджик) 

Появившись на подиуме, она вызвала шок у зрителей и судей. Мастер на сцене соединила несочетаемые стили воедино, благодаря чему получила два первых места в этих номинациях!

Автобус из Пскова в Геленджик запускает «Псковавтотранс»

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

10 июня в 20.30 от автовокзала Псков отправляется первый в этом сезоне автобус из Пскова в Геленджик, сообщили ЦДИ на предприятии «Псковавтотранс». Маршрут автобуса буде проходить через Остров, Опочку, Пустошку, Великие Луки, Зубцов, Москву, Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар, Витязево, Анапу, Кабардинку, Геленджик. [...]

Водитель КАМАЗа погиб при столкновении с двумя автомобилями под Новоройссийском

Русские дороги 

2 июня около 11 часов дня на трассе Геленджик - Новороссийск водитель КАМАЗа не справился с управлением и столкнулся с автомобилями «Лада Приора» и «Nissan Murano», после чего грузовик перевернулся. Вожителя зажало в кабине. Спасти его не удалось...

О чем вы сейчас думаете?

Прокопьевск.ру 

Ну вот, лето начинается... Через четыре дня Анапа, Геленджик, МОРЕ!!! Однако дожил... :D

Просматривали в Геленджике 03.06.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






В Ставрополе стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе»

В Геленджике загорелась шаурмичная

  АТОР: рост турпотока на Кубани с начала года составил 11 процентов

КРАСНОДАР. Занимавшийся публичной дискредитацией ВС РФ пенсионер из Геленджика стал фигурантом уголовного дела