Главные новости Геленджика
Геленджик
Июнь
2016

Новости Геленджика за 26.06.2016

Геленджик: прогноз погоды на 27 июня 2016 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Внимание! По информации МЧС и синоптиков в Геленджике 27 июня 2016 года ожидается жаркая сухая погода, сопровождающаяся северо-восточным ветром (6-10 метров в секунду).   Геленджик: прогноз погоды на 27 июня 2016 года Итак, жителей и гостей Геленджика ждет еще один летний день с температурой в дневные часы до 37 градусов тепла. В такую […]

Пассажиры рейса в Домодедово пожаловались, что не могут вылететь уже второй день

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Пассажиры одно из российских авиакомпаний пожаловались на то, что второй день не могут вылететь в пункты назначения. Как рассказал один из застрявших в столичном аэропорту Домодедово пассажиров, летел через Москву транзитом, однако пересадка растянулась на двое суток.

Читать дальше...

Едем в Крым на автомобиле: как не попасть в ямы и лапы гаишников

Life News 

Раньше на машине россияне ездили на полуостров через Украину, теперь же дорога идёт через порт Кавказ. Лайф выяснил, насколько изменились удобства автомобильных туристов, отправляющихся в Крым этим летом. Путешествие на полуостров на машине выглядит экономически более выгодным на фоне цены на авиабилеты, которая сейчас составляет в среднем 20 тысяч рублей (туда и обратно, без пересадок из Москвы) на человека. Можно поехать на поезде, что обойдётся в 5 тысяч рублей (туда и обратно) в самом бюджетном варианте... Читать дальше...

Горькая правда о «ВОВ» / Англ. шпион в Геленджике/ Орлуша/ НЕДЕЛЯ ONLINE!

ИА «Русский Монитор» 

Начало в воскресенье 26 июня, 21:00. Гость онлайн – доктор исторических наук, профессор ВШЭ Олег Будницкий. Хотел ли Сталин напасть первым? В чем причина поражений? Как цензурируют исторические труды? Вопросы и комментарии – от зрителей! Далее – задержание Дмитрия Голованова около “дачи Алины Кабаевой” в Геленджике. Дмитрий приехал в отпуск, запустил с берега дрон и…

No related posts.

Жители Архангельской области проявляют все больше интереса к отдыху в Геленджике

News29.ru 

В минувшем году город мечты и белых невест Геленджик посетило 4 млн 37 тыс. туристов. В этом году кубанский курорт собирается принять почти на 50 тысяч отдыхающих больше. Отрадно, что Геленджик как курорт стал очень популярен среди жителей Поморья.

Бесплатные путевки для молодежи, Геленджик, лето 2016 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Летом 2016 года в рамках государственной программы Краснодарского края «Дети Кубани» запланированы профильные тематические смены и форумы. Все нижеперечисленные путевки для молодёжи Геленджика предоставляются бесплатно (за счет средств краевого бюджета). Бесплатные путевки для молодежи, Геленджик, лето 2016 года Кто может получить бесплатную путевку Участниками тематических смен и форумов могут стать молодые люди: — […]

Геленджик, Анапа, Сочи. Плюсы и минусы отдыха на российских курортах

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Министр курортов и туризма Краснодарского края Евгений Куделя предупреждает, что к Чёрному морю этим летом приедут более 14,3 миллиона отдыхающих, почти 90% отелей туроператоры выкупили ещё зимой, спрос превышает предложение в три раза! И тот, кто заранее не озаботился подготовкой к отпуску, может в прямом смысле остаться без места под солнцем.

Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 26.06.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Яхтсмен-путешественник из Геленджика назвал причину исчезновения на 8 дней

Одно из главных событий в сфере стоматологии – выставка «Стоматэкс» – пройдет в «ДонЭкспоцентре» с 27 марта по 29 марта

21 марта 2024 года в Анапе подвели итоги Первенства Краснодарского края по шахматной композиции среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17 и 19 лет.

Новости Геленджикского кадетского братства