Главные новости Геленджика
Геленджик
Июнь
2016

Новости Геленджика за 29.06.2016

За съемку дома спортсменки туриста посадили в тюрьму

Российская Действительность 

По информации rusfact.com, в Геленджике был арестован турист, который на беспилотнике снимал побережье, на котором, предположительно, расположен дом российской гимнастки Алины Кабаевой. Мужчина оказался за решеткой на 10 суток.

Плохой Красноярск, часть 2

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Не успел я закончить серию постов про плохой Красноярск, как мэр города выступил с очень глупым важным заявлением:

Эдхам Акбулатов, глава Красноярска:
"Я не знаю, что может оценить блогер и что он сделал в жизни. Поэтому я не принимаю особенно близко к сердцу заявления какого-то заезжего гастролера. Я согласен с критикой в том, что во всех городах люди стремятся освободить пространство около воды. Мы это последовательно стараемся делать. Та парковка, которая существует на набережной, — это компенсационная и бесплатная парковка. Читать дальше...

В Краснодарском крае создан Союз производителей безалкогольных напитков.

ТРК Анапа Регион 

В его состав войдут 16 кубанских производителей из Анапы, Горячего Ключа, Геленджика и других районов края. Союз образован при поддержке краевого департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя и регионального министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Конный театр будет открыт в Геленджике

Отдых в России 

В селе Марьина Роща, что в Геленджике, возводится конный театр, который планируют открыть к 15 июля. Он расположен непосредственно при въезде в село со стороны трассы М-4 «Дон». Сейчас театр практически достроен, и в скором времени его смогут посетить жители и гости курорта. На территории комплекса будет находиться открытая арена, вмещающая более 1 тысячи зрительных...

В Геленжикском районе Кубаньэнерго устанавливает «умные» счетчики

Elec.ru 

С начала 2016 года для уменьшения сверхнормативных потерь в сетях и повышения качества электроэнергии специалисты филиала ПАО «Кубаньэнерго» Юго-Западные электрические сети (входит в группу компаний «Россети») установили 82 прибора автоматизированной системы учета электрической энергии (АСКУЭ) в Геленджикском районе.



В Геленжикском районе Кубаньэнерго устанавливает «умные» счетчики

«Новороссийск - новостная лента города» 

С начала 2016 года для уменьшения сверхнормативных потерь в сетях и повышения качества электроэнергии специалисты филиала ПАО «Кубаньэнерго» Юго-Западные электрические сети (входит в группу компаний «Россети») установили 82 прибора автоматизированной системы учета электрической энергии (АСКУЭ) в Геленджикском районе.

Мужчина из г. Шахты, укравший металл, задержан на автовокзале ст. Кущевской

Калитва.ру 

Сотрудники ППС задержали 43-летнего жителя города Шахты в Краснодарском крае. К шахтинцу, ехавшему в автобусе «Геленджик – Ростов», на автовокзале станицы Кущевской подошли полицейские для проверки документов на автовокзале.

Просматривали в Геленджике 29.06.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






Поехать на отдых проще, чем вы думаете: аэропорт Сочи увеличил количество пересадочных рейсов

18,4 км русел рек расчистят на Кубани в этом году

Осужденная из Бурятии получила путевку в санаторий Геленджика

До конца текущего года на курортах Кубани собираются открыть не менее 40 новых отелей