Главные новости Геленджика
Геленджик
Июль
2016

Новости Геленджика за 11.07.2016

Крым, за который стыдно

Блог сайта «Весь мир как на ладони» 

Я не знаю, кто может по своей воле поехать на отдых в Крым второй раз. Первый – понятно. Все-таки волна патриотизма, обилие рекламы, ностальгия и все такое. Но тот, кто побывает на нашем новом старом черноморском побережье, едва ли захочет когда-нибудь еще сюда вернуться. По крайней мере, до тех пор, пока на Крымском полуострове не произойдет одного из двух очень важных изменений – не будет наведен порядок  или не вернутся цены времен 3-летней давности. Или-или. Хотя вполне может быть, что только... Читать дальше...

Жителей Геленджика призывают подписать петицию за открытие приюта для бездомных животных

Агентство социальной информации 

Автор петиции, размещенной на портале Change.org, просит местные власти направить средства, выделяемые городом на отстрел бездомных животных, на их стерилизацию и вакцинацию.

Читать дальше...

И оружие может нести добро

Газета «Прибой» (Геленджик) 

Как такое возможно, об этом и многом другом рассказывали школьникам Геленджика сотрудники историко-краеведческого музея и местного казачьего общества. С выставкой старого и современного оружия познакомили учеников школ № 2, 3, 5 и 8 во время «открытого урока».

Из Международного аэропорта Сочи открываются рейсы ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает об открытии с 11 июля чартерных рейсов авиакомпании Israir Airlines из Сочи в Тель-Авив (Израиль).

11 июля в рамках летнего расписания Международный аэропорт Сочи обслужит первый рейс новой авиакомпании Israir Airlines. Полеты по маршруту "Тель-Авив - Сочи - Тель-Авив" будут выполняться один раз в неделю - по понедельникам на воздушных судах Airbus A320... Читать дальше...

«Победа» ввела бессмысленную новую тарифную систему

Блог сайта «Весь мир как на ладони» 

Так называемая бюджетная авиакомпания «Победа» ввела довольно странную новую тарифную систему. На данный момент новые варианты тарифов представляют минимальный интерес лишь для немногих пассажиров, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Читать дальше...

Куда сдать батарейки в Геленджике

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Думаю, многих интересует вопрос, куда сдать батарейки в Геленджике? Если следовать инструкции, указанной прямо на батарейках, в общий мусор выбрасывать их нельзя, так как они сильно загрязняют окружающую среду. И что следует делать с использованными батарейками? Только выкидывать в специальные контейнеры, которые недавно появились и в Геленджике. Куда сдать батарейки в Геленджике В […]

Краевые специалисты навестили жителей Геленджика. Обследовано более тысячи человек

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

В минувшую субботу в крае состоялся очередной День здоровья, который проводился в рамках Всероссийского дня семьи, любви и верности. С целью пропаганды семейных ценностей и принципов здорового образа жизни, мероприятия Дня здоровья на тему «Семья – союз сердец родных» с участием краевых специалистов были организованы на территории городской поликлиники Геленджика.

Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 11.07.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






Ешь, гуляй, смотри. Чем заняться на курортах юга весной?

В Краснодарском крае открылись шесть новых отелей

До конца текущего года на курортах Кубани собираются открыть не менее 40 новых отелей

В Геленджике огонь охватил шаурмичную