Главные новости Геленджика
Геленджик
Июль
2016

Новости Геленджика за 21.07.2016

Проплыть «Морскую милю» в Геленджике смогут все желающие

MyNewsOnline24.ru 

В Геленджике (Краснодарский край) 13 августа состоится традиционный физкультурно-оздоровительный заплыв на дистанцию в одну морскую милю. Пловцам предстоит в вольном стиле победить одну морскую милю — это 1875 метров. В мероприятии могут участвовать все желающие от 14 лет. — Для этого необходимо до 10 августа пройти регистрацию на официальном сайте здешней мэрии и получить врачебный допуск. — Предполагается, что в заплыве примут участие 500 человек со всей РФ, а еще заграничные гости, — докладывают организаторы заплыва. Читать дальше...

Бывший архангельский папарацци Бочнев придумал альтернативу «трусам Донского»

News29.ru 

Скандально известный журналист Александр Бочнев, который теперь живёт в Геленджике, ответил на эпатажную выходку Александра Донского. Напомним, экс-мэр Архангельска выложил в сеть видео, где прогуливается по Арбату в трусах со следами фекалий.

Предприниматель, работавший с Путиным: "В Эстонии можно вести бизнес на русском, в Латвии - нет"

DELFI (Латвия) 

В Эстонии четкое и ясное налоговое законодательство, а бизнес можно свободно вести на трех языках – эстонском, английском и русском, в то время как в Латвии и Литве наблюдается протекционизм местных компаний. Об этом на фестивале Lampa рассказал предприниматель и политический эмигрант из России Сергей Колесников, в 2010 году прославившийся написанием открытого письма Дмитрию Медведеву, в котором он рассказал о строительстве "дворца Путина" в Геленджике.



В ГЦКИ завершились работы по испытаниям ПКМ

и-Маш (Ресурс Машиностроения) 

В Геленджикском центре климатических испытаний им. Г.В. Акимова завершились работы по программе «Климатические испытания полимерных композиционных материалов и конструктивно-подобных элементов из них» в рамках договора между ВИАМ и АО «Авиадвигатель». 

Аэропорт Геленджик переходит на круглогодичный ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает об открытии в зимнем расписании аэропорта Геленджик рейсов авиакомпании "ЮВТ АЭРО" в Москву.

Аэропорт Геленджик продолжит работу в грядущем зимнем сезоне. С 30 октября 2016 года по 24 марта 2017 года авиакомпания "ЮВТ АЭРО" свяжет курортный город с Москвой (Домодедово). Рейсы будут выполняться шесть раз в неделю, кроме субботы. Читать дальше...

Съешь меня! Сладости и бутерброды для похудения существуют!

«Woman's Day» 

Сэндвичи, конфеты, шоколад, бутерброды, салаты – те, кто следят за правильным питанием знают, что побаловать себя такими вкусняшками можно совсем не каждый день. А мы нашли такие любимые всеми продукты, которые напротив – ешь и худеешь!

Читать дальше...

Выставка в Геленджике: «Удивительный мир для детей и взрослых», июль-август 2016 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Уважаемые жители и гости города-курорта Геленджик! Приглашаем вас посетить новую выставку в Геленджике — «Удивительный мир для детей и взрослых», которая проходит этим летом в помещения городского Советов ветеранов Геленджика (улица Островского, 13 — карта внизу статьи). Выставка в Геленджике: «Удивительный мир для детей и взрослых», июль-август 2016 года Одна из задач, которую […]

В Международном аэропорту Сочи обслужено рекордное ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о рекордном количестве рейсов деловой авиации, обслуженных в Международном аэропорту Сочи в минувшие сутки. Количество обслуженных самолетов бизнес-авиации превысило 30.

Во вторник, 19 июля, Международный аэропорт Сочи установил рекорд по количеству обслуженных воздушных судов деловой авиации за сутки. Показатель по самолетовылетам бизнес-авиации превысил 30 операций. Читать дальше...

Ревизорро 4 сезон 15 выпуск. Геленджик 20/07/2016 смотреть онлайн

Showbiz-news.ru 

Программа Ревизорро, которая представляет собой проект потребительского телевидения, объявляет тотальную проверку всех заведений, принимающих живых посетителей: кафе, бары и рестораны, отели и гостиницы – все помещения будут подвержены тщательному анализу со стороны Ольги Романовской на предмет гигиены, а сотрудники на добросовестность и качество предоставляемых услуг.

Просматривали в Геленджике 21.07.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






В ФК «СКА Ростов» перешли трое игроков

Очередная серия процесса против детского пансионата в Геленджике

Открытие «Геленджик Арены» отменено из-за теракта в «Крокус Сити Холле»

Яхта резко поменяла курс: подробности исчезновения Виталия Елагина из Геленджика