Главные новости Геленджика
Геленджик
Июль
2016

Новости Геленджика за 28.07.2016

На Черноморском побережье Кубани пройдет единственный в России «Карнавал на воде»

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

В акватории Геленджикской бухты 30 июля состоится единственный в России «Карнавал на воде». В этом году главными темами карнавала станут 185-летие Геленджика, Год культуры Греции в России и Год российского кино.

Читать дальше...

15-летняя девочка выпала из кресла аттракциона в Геленджике

Краснодар-News 

Подросток доставлен в больницу после того, как получил травмы, катаясь на аттракционе в парке Геленджика. Об этом корреспонденту ТАСС сообщила старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая.«Пятнадцатилетняя девочка получила травмы, катаясь на...

Головокружительные и травмоопасные: что не так с российскими аттракционами

«Вести FM» 

Отдых чуть не закончился трагедией: в Геленджике девочка выпала из кресла аттракциона. Ее доставили в больницу с ушибами тела, переломами бедра и плеча. На курорт 15-летняя Ксения приехала вместе с родителями из Подмосковья.

15-летняя девочка разбилась на аттракционе в Геленджике

NewsBuzz 

27 июля на аттракционе в Геленджике разбилась несовершеннолетняя. Подростка по какой-то причине выкинуло из кресла на большой высоте. Девочка пролетела несколько метров и ударилась об урну. Медики и полиция прибыли к месту происшествия очень быстро. Парк сразу закрыли, и работники начали проверку всех каруселей. «27 июля девочка, катаясь на аттракционе «Адреналин», выпала из кресла. С травмой руки и ушибами тела она доставлена в больницу», — сообщили в следственном управлении по Краснодарскому краю. Читать дальше...



В акватории Геленджикской бухты пройдет «Карнавал на воде»

«РуФокс» 

На Черноморском побережье Краснодарского края пройдет единственный в России «Карнавал на воде». Ставший уже традиционным праздник состоится в акватории Геленджикской бухты в субботу, 30 июля. В пресс-службе администрации региона...

30 июля в Геленджике пройдет единственный в России «Карнавал на воде»

«НИА-Кубань» 

30 июля в 10 часов в акватории Геленджикской бухты начнется уникальное театрализованное действие. В этом году в «Карнавале на воде» примут участие более 30 разноразмерных судов, оформленных гигантскими декорациями и  пневмоконструкциями.

15-летняя девушка вылетела из кресла аттракциона в Геленджике

«ГлазовПортал.NET» (Глазов, Удмуртия) 

В курортном Геленджике в местном парке отдыха закрыт аттракцион "Адреналин". Это произошло после того, как вечером 27 июля из кресла выпала 15-летняя девочка. Подростка с травмой руки и ушибами доставили в больницу, сообщают Вести.Ru.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге


Адреналина хватило

ПОЛИТИКА.RU 

Следственный комитет проверяет аттракцион в Геленджике В Геленджике пятнадцатилетняя девушка получила травмы, катаясь на аттракционе «Адреналин». Как сообщила старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая, она выпала из кресла во время движения аттракциона. Девушку в срочном порядке отправили в больницу. Она получила ушибы тела и травму руки, передает ТАСС. В ...

Девочка из Хотьково разбилась в Геленджике во время катания на аттракционе

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

Лайф установил личность девочки, пострадавшей на аттракционе в Геленджике. Ей оказалась 15-летняя туристка из Московской области Ксения П. Она приехала на отдых с родителями из города Хотьково. 

Читать дальше...

ЧП на аттракционе в Геленджике: падая из кресла, девочка задела мужчину

«Вести» 

В курортном Геленджике закрыт аттракцион "Адреналин" после того, как вечером 27 июля из кресла выпала 15-етняя девочка. Ранее сообщалось, что ее с травмой руки и ушибами доставили в больницу.

Просматривали в Геленджике 28.07.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Ешь, гуляй, смотри. Чем заняться на курортах юга весной?

В зоне риска по паводкам находятся более 20 муниципалитетов Краснодарского края

В Краснодарском крае планируют расчистить русла рек

"Держите меня семеро!". Поселившийся на опоре ЛЭП енот-бунтарь едва не напал на спасателя