Главные новости Геленджика
Геленджик
Июль
2016

Новости Геленджика за 29.07.2016

«Факты. Происшествия»: на директора парка аттракционов Геленджика завели уголовное дело, на Кубани объявлено экстренное предупреждение по пожароопасности

Кuban24.tv (Краснодар) 

Дорожно-транспортные происшествия, пожары, криминальные события, детективные истории. Самая горячая повестка дня.

В Краснодарском крае по результатам проверки, проведенной прокуратурой, муниципальный служащий уволен в связи с утратой доверия

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратурой города Геленджика Краснодарского края в ходе проверки исполнения законодательства о муниципальной службе и о противодействии коррупции установлен факт сокрытия муниципальным служащим администрации муниципального образования город-курорт Геленджик сведений о наличии неисполненных обязательств финансового характера.

Читать дальше...

В Геленджике по результатам проверки, проведенной прокуратурой, муниципальный служащий уволен в связи с утратой доверия

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Геленджика в ходе проверки исполнения законодательства о муниципальной службе и о противодействии коррупции установлен факт сокрытия муниципальным служащим администрации муниципального образования город-курорт Геленджик сведений о наличии неисполненных обязательств финансового характера.

Станислав Белковский: Слуги вместо друзей. Бессознательное Владимира Путина

«Сноб» 

Во главе Федеральной таможенной службы встал полпред в СЗФО Владимир Булавин. Во главе Росреестра — Дмитрий Куракин из Минобороны. Всего за последние дни произошло 14 крупных перестановок. Политолог Станислав Белковский рассказал «Снобу»,  зачем президент отправляет старых друзей в отставку.

Читать дальше...



В Геленджике возбудили уголовное дело после падения девочки с аттракциона

AnegriNews.ru 

В Геленджике следователи возбудили уголовное дело в отношении директора парка аттракционов, где 27 июля 15-летняя девочка выпала из кресла во время катания на аттракционе, об этом сообщили в пресс-службе СК РФ по краю.

Читать дальше...

В Геленджике в рамках операции «Курорт 2016» провели рейд по точкам торговли незаконным алкоголем

«РуФокс» 

Сотрудники ОМВД России по городу-курорту Геленджик в рамках проведения операции «Курорт 2016» провели рейд по выявлению фактов незаконной торговли алкогольной продукцией. Так, в одном из торговых павильонов Геленджика продавали вино в...

Владелец аттракциона в Геленджике, с которого упала девочка, говорит, что карусель была исправна

Kuban.iNFO 

Вчера в Геленджике на аттракционе «Адреналин» пострадала девочка. Она выпала во время движения карусели. Очевидцы этого происшествия рассказывают, что в тот момент школьница делала селфи.

В Геленджике возбудили уголовное дело против директора парка, в котором девочка вылетела из аттракциона

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Правоохранители возбудили уголовное дело по статье "Оказание услуги, не отвечающей требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью" против директора парка в Геленджике, в котором во время катания на аттракционе выпала 15-летняя девочка.

Читать дальше...

Единственный в России «Карнавал на воде» пройдет в Геленджике 30 июля

Armavir.ru 

Об этом сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Как сказано в сообщении, в этом году главными темами карнавала станут 185-летие Геленджика, Год культуры Греции в России и Год российского кино.

В параде на воде примут участие более 30 разноразмерных судов, оформленных гигантскими декорациями. На каждом морском судне будут путешествовать сказочные, мифологические и исторические персонажи.

Также в дневную программ...

В Геленджике выясняют, как школьница могла выпасть из аттракциона

ГТРК «Кубань» 

Следователи нашли ряд недочетов в работе местного аттракциона «Адреналин», где туристка из Подмосковья вылетела из кресла. С травмами девочка попала в больницу, сейчас ее жизни ничто не угрожает.

В Геленджике в травмах школьницы на аттракционе следком обвинил директора парка

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Школьница при катании на аттракционе «Адреналин» вылетела из кресла и разбилась. Следователи СУ СК по краю возбудили уголовное дело на директора парка развлечений.

Читать дальше...

В Геленджике возбуждено дело из-за травмированной на аттракционе девочки

L!FE.ru 

В Геленджике возбудили уголовное дело в отношении 39-летнего директора парка аттракционов, где была травмирована девочка. Его подозревают в оказании услуги, не отвечающей требованиям безопасности, повлекшей причинение тяжкого вреда здоровью. Ему грозит до шести лет лишения свободы.  — В настоящее время работа аттракциона остановлена, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, — рассказали в СУ СК РФ по Краснодарскому краю. Читать дальше...

Народный контроль против автохамов

Газета «Прибой» (Геленджик) 

Заторы на дорогах - бич любого современного города, и Геленджик, к сожалению, не исключение. Самым сложным в этом отношении является участок федеральной трассы М-4 «Дон» от кольца до с.Виноградного.

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Еврострой» заходит с юго-востока // Застройщик из Краснодара претендует на проект в Москве


В Геленджике пятнадцатилетняя девушка получила травмы, катаясь на аттракционе «Адреналин»

Новолитика 

Как сообщила старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая, пострадавшая выпала из кресла во время движения аттракциона. Девушку в срочном порядке отправили в больницу. Она получила ушибы тела и травму руки, передает ТАСС. В настоящее время …

Просмотров — 12, 12 сегодня

В Геленджике в связи с получением телесных повреждений девочкой при катании на аттракционе возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Геленджику СКР по краю по результатам проведенной проверки возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего мужчины по подозрению в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст.238 УК РФ (оказание услуги, не отвечающей требованием безопасности, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью).

В Геленджике против директора аттракциона, где пострадала девочка, возбуждено уголовное дело

Югополис 

По результатам проведенной проверки возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего мужчины, которые подозревается в оказании услуг, не отвечающих технике безопасности.

Просматривали в Геленджике 29.07.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом






"Держите меня семеро!". Поселившийся на опоре ЛЭП енот-бунтарь едва не напал на спасателя

Несколько лет назад мне звонили из Ялты журналисты с просьбой помочь отыскать могилу отца Милляра

Геленджик готовится отмечать первую годовщину со дня присвоения звания «Город воинской доблести»

В Геленджике огонь охватил шаурмичную