Главные новости Геленджика
Геленджик
Август
2016

Новости Геленджика за 04.08.2016

«Победа» временно закроет реализацию билетов в Сочи, Краснодар, Геленджик и Анапу

MyNewsOnline24.ru 

Исполнять рейсы в эти города «Победа» в зимний период также не планирует. При всем этом причину отказа от рейсов собеседница издания назвать отказалась. В следствии лоукостер вынужден торговать билеты по не менее высоким тарифам. «Освобождающиеся провозные ёмкости будут использованы на остальных нужных направлениях», — проинформировал он. Скидка была отменена уже после утверждения летней программы полетов.

Кубанец и москвич говорят о южнорусской кухне и напиваются до свинячьего визга

Блог сайта «Новости, события, факты» 

В Москве открылся ресторан «Южане» Тахира Холикбердиева — повара из Краснодара, чей проект «Скотина» гремит на всю Россию. Алексей Казаков — заслуженный редактор журнала «Афиша» в прошлом, а ныне функционер телеканала «Дождь» — обсудил с ним хвосты быка, кубанский борщ и футбол под 2 литра водки.

Читать дальше...

Достопримечательности и развлечения Геленджика

«С-НАРОДОМ» 

Если вы собрались провести отдых на пляжах знаменитого курортного городка Геленджик, следует знать, что для всех отдыхающих предоставляется возможность посетить живописные бухты, провести экскурсии на водном транспорте и полюбоваться красотами Краснодарского края.

Летняя оздоровительная кампания в Заполярье продолжается. В Геленджик на отдых отправилась очередная группа мурманских ребят

ГТРК Мурман 

49 человек отправились на море по путевкам городского комитета по образованию. Это одна из последних групп четвертой лагерной смены в рамках летней оздоровительной кампании.

В Краснодаре в День физкультурника пройдет спортивный праздник

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Краснодаре у Дворца спорта «Олимп» 13 августа в День физкультурника пройдут спортивные мероприятия. На площадке развернется спортивный городок с 25 тематическими площадками. Откроет программу турнир по пляжному волейболу. Зарядку для горожан проведет боксер Дмитрий Пирог.  Основная часть праздника начнется в 16:00. Перед гостями выступят прыгуны на батуте, мастера паркура, велотриала, вейкборда, скейтборда. Мастер-классы дадут представители единоборств и игровых видов: гандбола, баскетбола, регби. Читать дальше...



В Геленджике погиб мотоциклист-лихач

ГТРК «Кубань» 

Авария произошла накануне ночью. Молодой человек не справился с управлением на большой скорости, и колесо мотоцикла наехало на бордюр.

«Летом "Победа" вернется на это направление» // Летать в Краснодарский край зимой станет дороже

Коммерсантъ FM 

Авиабилеты в Краснодарский край в зимний сезон подорожают на 15 -20%. Так считают эксперты онлайн-поисковика Aviasales. По их словам, на ценах скажется решение лоукостера «Победа» прекратить перелеты в регион. Речь идет об аэропортах Сочи, Анапы, Геленджика и Краснодара. Без сильного конкурента другие перевозчики могут пересмотреть свои тарифы, отметил представитель Aviasales Янис Дзенис. При этом, по мнению эксперта, число туристов в Краснодарском крае не изменится. «Когда "Победа" в прошлом году на рейсы из Москвы в Сочи... Читать дальше...

Россия: «Победа» проиграла «Базэл-Аэро»?

«TURIZM.RU» 

Авиакомпания «Победа» сообщила о прекращении продажи авиабилетов в аэропорты Краснодарского края: Сочи, Краснодар, Анапу и Геленджик. Причина – конфликт с оператором аэропортов компанией «Базэл Аэро»

Просматривали в Геленджике 04.08.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга






Открытие «Геленджик Арены» перенесли из-за теракта в «Крокус Сити Холле»

Пострадавшие при теракте в Подмосковье пройдут реабилитацию в кубанских санаториях

10 самых красивых пеших маршрутов по России

Стали известны координаты пропавшего яхтсмена из Геленджика