Главные новости Геленджика
Геленджик
Август
2016

Новости Геленджика за 08.08.2016

Перспективы развития скоростного флота в России ...

«АвиаПорт» 

Компания: Гидроавиасалон

Скоростной пассажирский флот является одним из важных элементов водной транспортной сети. В России большое количество городов и населенных пунктов расположено на побережьях рек, что повышает целесообразность развития этого потенциала. В рамках международной выставки и научной конференции по гидроавиации "Гидроавиасалон-2016" этой теме будет посвящен круглый стол "Перспективные технологии в проектировании и строительстве скоростного пассажирского флота".

... Читать дальше...

В Геленджикском районе полицейские выявили несколько фактов нелегального оборота алкогольной продукции

МВД России 

Полицейские Геленджикского района в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Курорт-2016» вышли в рейд по выявлению торговых точек, где нелегально торгуют алкогольной продукцией.

Хилькевич помылась в джакузи (фото)

«АлтайPost» 

"От репутации тусовщицы так просто не отмоешься💪🏽 но я смогла)))) и просто чистенькая полетела домой🏡🙏🏼 к доченьке❤👶🏼 (Здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)", – так подписала интересный снимок актриса. Поклонники были сражены наповал. От репутации тусовщицы так просто не отмоешься💪🏽 но я смогла)))) и просто чистенькая полетела домой🏡🙏🏼 к доченьке❤👶🏼 Фото опубликовано Anya Khilkevich (@annakhilkevich) Авг 7 2016 в 7:32 PDTВо-первых, на снимке на Анне нет ни грамма косметики... Читать дальше...

Хилькевич помылась в джакузи (фото)

«Дни.Ру» 

"От репутации тусовщицы так просто не отмоешься💪🏽 но я смогла)))) и просто чистенькая полетела домой🏡🙏🏼 к доченьке❤👶🏼 (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – подписала интересную фотографию Анна Хилькевич. Фанаты были сражены наповал.

Читать дальше...

В Геленджике начались испытания композитов для энергетики

RusCable.Ru 

В Геленджикском центре климатических испытаний им. Г.В. Акимова начаты уникальные испытания по исследованию градиента прочностных свойств по толщине углепластика ВКУ-49 в процессе влагопоглощения. Специалистами центра будет исследован предел...

Жителей и гостей Геленджика приглашают на "Морскую милю"

ИА «Черноморье» (Анапа) 

В массовом заплыве в Геленджикской бухте могут принять участие все желающие. Заявки принимаются до 10 августа от любителей поплавать 2002 года рождения и старше, сообщает пресс-служба администрации курорта.

Анна Хилькевич откровенно рассказала про свой брак

Блог сайта «7дней.ru» 

Ровно год назад Анна Хилькевич сыграла пышную свадьбу со своим женихом — Артуром. Спустя двенадцать месяцев замужней жизни, звезда сериала «Универ» решила откровенно рассказать поклонникам о том, как изменилась её жизнь после такого важного события в жизни актрисы.

Читать дальше...

В рамках проекта «Воскресенье – твой день» молодежь регионов приняла участие в спортивных мероприятиях

ВОО «Молодая Гвардия» 

В это воскресенье, 7 августа, Молодежный избирательный штаб по всей стране проводит спортивные мероприятия, турниры и мастер-классы в рамках проекта «Воскресенье – твой день».

Читать дальше...



Кассация рассмотрит жалобу девелопера курорта Геленджик по иску на 21 млрд руб

РАПСИ 

Арбитражный суд Московского округа назначил на 5 сентября рассмотрение кассационной жалобы ЗАО «ИнвестГрупп» на судебные акты о взыскании по иску Внешэкономбанка с компании, а также еще с шести связанных с нею фирм, занимающихся реализацией девелоперского проекта в городе-курорте Геленджик, свыше 21 миллиарда рублей, говорится в материалах суда.

«Ревизорро» в Геленджике, 2016 год

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Вот и до Геленджика добралась программа «Ревизорро«. К сожалению, оказалось что не все курортные заведения нашего города заслуживают положительный оценки, а за некоторые — становится даже стыдно…   «Ревизорро» в Геленджике, 2016 год Итак, «Ревизорро» в Геленджике летом 2016 года. На этот раз кроме ресторанов в «прицел» программы попал еще и аквапарк […]

Звёздный уикенд: дача в Оверни, Рио и Геленджик

Мослента 

Когда большинство россиян, затаив дыхание, следит за первыми выступлениями наших спортсменов на Олимпиаде в Рио и обсуждает невероятное решение МОК об отстранении паралимпийской сборной России от участия в летних Играх-2016, наши знаменитости отдыхают.

Агрокомплекс им. Н. И. Ткачева

«чем трудней задача, тем ценней победа» (LiveJournal.com) 

Взлет компании пришелся на последние два года, она расширяется на кредиты Сбербанка и РСХБ.

За 10 лет АО «Фирма «Агрокомплекс им. Н. И. Ткачева», созданное семьей Ткачева, увеличило выручку в 15 раз: в 2015 г. она достигла 38,7 млрд руб. И это данные отчетности по РСБУ, в которой отражен не весь бизнес компании (консолидированных показателей агрокомплекс не публикует). За год и почти четыре месяца, что Ткачев руководит всем аграрным комплексом России, новости об очередных приобретениях Агрокомплекса появлялись чуть ли не ежемесячно. Читать дальше...

На черноморских пляжах России закончились места

NK-TV.com (Новокузнецк) 

Загрузка пляжей черноморских курортов России в начале августа превысила 100 процентов. Об этом «Интерфаксу» сообщили в министерстве туризма и олимпийского наследия Краснодарского края. Собеседник агентства заявил, что основной наплыв любителей позагорать пришелся на Сочи, Геленджик и Анапу. Там пляжи загружены по максимуму, добавил он. С другой стороны, зоны отдыха на побережье Азовского моря «достаточно свободны», […]

Просматривали в Геленджике 08.08.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Она бы погибла! Полиция Геленджика разыскивает очевидца нападения на девушку: героя ждет награда

Куда май занесет

Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом

Космонавт-испытатель Андрей Федяев посетил детсад в Краснодаре