Главные новости Геленджика
Геленджик
Август
2016

Новости Геленджика за 22.08.2016

В Геленджике попал в аварию грузовик с оборудованием Киркорова

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

В Геленджике грузовик с концертным оборудованием Филиппа Киркорова попал в ДТП. Как рассказал пресс-секретарь российской звезды Антон Коробков-Землянский, авария случилась возле концертного зала «Олимп». Во время разгрузки 2,5-тонный бассейн подняли с кузова машины. После этого она «потеряла точку опоры» и покатилась вниз по склону. Остановился автомобиль, только врезавшись в деревья. По всей видимости, водитель грузовика просто забыл поставить его на ручной тормоз.

Читать дальше...

В «Кубке Екатеринбурга-2016» по матчевым гонкам приняли участие 16 экипажей

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В областном центре собрались лучшие яхтсмены России – в акватории Верх-Исетского пруда экипажи из Саратова, Геленджика, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов боролись за Кубок Екатеринбурга.

Грузовик без водителя с вещами Киркорова попал в ДТП в Геленджике

Sputnik.ru (происшествия) 

Грузовик с декорациями шоу Филиппа Киркорова «Я» попал в ДТП в ночь на 21 августа в Геленджике. Когда команда шоу Филиппа Киркорова разгружала многотонную фуру с декорациями для перфоманса. Внезапно фура сорвалась с места и поехала под откос. Машина снесла три дерева и остановилась.

Фура с оборудованием шоу Киркорова попала в аварию

Showbiz-news.ru 

Рядом с концертным залом в Геленджике одна из трех фур, снаряженная оборудованием для шоу Филиппа Киркорова, сорвалась под откос. При разгрузке оборудования у фуры был смещен центр тяжести, из-за чего автомобиль покатился под откос. Только благодаря нескольким деревьям, что попались на пути неуправляемой большегрузной машины, она остановилась...

В ОП Вологодской области получили результаты проверки в детском оздоровительном лагере «Искра» в поселке Кабардинка

Общественная Палата Российской Федерации (ОПРФ) 

Члены Общественной палаты Вологодской области получили результаты проверки в детском оздоровительном лагере «Искра» в поселке Кабардинка Краснодарского края.

Напомним, причиной для беспокойства стали жалобы родителей школьников из Усть-Кубинского района. Дети отправились в лагерь по путевкам, которые получили за хорошую учебу и активное участие в школьной жизни. Спустя несколько дней родители стали получать тревожные звонки от детей.

«Центр соцзащиты населения подарил путевки детям из малообеспеченных семей. Читать дальше...



В ОП Вологодской области получили результаты проверки в детском оздоровительном лагере «Искра» в поселке Кабардинка

Общественная Палата РФ 

Члены Общественной палаты Вологодской области получили результаты проверки в детском оздоровительном лагере «Искра» в поселке Кабардинка Краснодарского края.

Напомним, причиной для беспокойства стали жалобы родителей школьников из Усть-Кубинского района. Дети отправились в лагерь по путевкам, которые получили за хорошую учебу и активное участие в школьной жизни. Спустя несколько дней родители стали получать тревожные звонки от детей.

«Центр соцзащиты населения подарил путевки детям из малообеспеченных семей. Читать дальше...

Грузовик Киркорова попал в аварию в Геленджике

NewsBuzz 

ДТП с участием большегрузного автомобиля произошло в Геленджике. Как оказалось, фура перевозила реквизит певца Филиппа Киркорова. Одной из декораций был бассейн с фонтаном, весивший около двух тонн. Для его выгрузки использовался подъемный кран. Во время разгрузки фура неожиданно покатилась под уклон. К счастью, на пути автомобиля оказались деревья, в результате чего никто не пострадал. Общая сумма нанесенного ущерба составила 2,5 млн рублей. Автомобиль и бассейн пришлось отправить в ремонт. Киркоров гастролирует с программой «Я»... Читать дальше...

Самые бюджетные авианаправления августа

«АвиаПорт» 

Компания: Туту.ру

Аналитики туристического сервиса Туту.ру определили самые бюджетные авианаправления для самостоятельных путешественников, купивших билеты с вылетом в августе 2016 года.

Россия. По России самыми экономичными в августе стали перелеты из Москвы в Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Калининград, Минеральные Воды и Краснодар. В целом средние цены на билеты на самолет выросли в цене примерно на 10% по сравнению с прошлым годом: с 8187 рублей до 9030 рублей за билет в одну сторону. Читать дальше...

Роковая гроза над Донбассом. 10 лет спустя

Life News 

22 августа 2006 года днём жители украинской деревеньки Сухая Балка услышали доносящийся из-под облаков гул. Вскоре из-за серых туч показался описывающий круги белоснежный лайнер. По словам очевидцев, на доли секунды он как бы завис над землей, а затем рухнул в овраг и загорелся. Бортовые самописцы прекратили запись в 15:38:29 МСК. Уже позже экспертиза установит – в небе над Донбассом потерпел крушение авиалайнер Ту-154М российской авиакомпании "Пулково", выполнявший рейс PLK-612 из Анапы в Санкт-Петербург. Читать дальше...

Грузовик с декорациями Киркокорова "попал" в ДТП на три миллиона

«Новороссийск - новостная лента города» 

Инцидент произошел в ночь на 21 августа в городе Геленджике. Как удалось выяснить, при разгрузке многотонной фуры, которая перевозила декорации российского артиста к шоу-постановке «Я» Франко Драгоне , сорвалась с места и ушла под откос. В считанные секунды КамАЗ с дорогой концертной аппаратурой вылетел на обочину. Скорость машина набрать не успела, но, по инерции, снесла три дерева и только потом остановилась.

В бархатный сезон россияне предпочитают Чёрное море Средиземному — KAYAK.ru

«ГородБРЯНСК.RU» 

Туристический поисковик KAYAK.ru проанализировал поисковые запросы российских путешественников и обнаружил, что этой осенью черноморские курорты пользуются большим спросом, чем курорты Средиземноморья. Лидером спроса оказался Геленджик — по сравнению с прошлым годом количество запросов на сентябрь увеличилось на 208%.  За ним следует Анапа, интерес к которой вырос на 181%, и Сочи, ставший более популярным на 156%. […]

В Краснодарском крае в аварию попал грузовик с декорациями Филиппа Киркорова

ИА «ВладТайм» 

В Краснодарском крае в районе Геленджика в ДТП попал один из трех грузовиков, перевозивших декорации российского короля эстрады Филиппа Киркорова. Об этом сообщил в понедельник утром пресс-секретарь звезды Антон Коробков-Землянский.

Грузовик Филиппа Киркорова разбился на курорте

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Грузовой автомобиль, перевозивший декорации шоу певца Филиппа Киркорова "Я", попал в серьезную аварию в Геленджике. Фура снесла несколько деревьев. Кабина была смята, а кузов – разбит.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Краснодарский Компрессорный Завод анонсировал участие в Нефтегаз-2024


Разбилась фура с декорациями Филиппа Киркорова

«Новые Известия» 

В Геленджике на подъезде к городскому концертному залу одна из трех больших фур с декорациями к шоу Филиппа Киркорова протаранила деревья – кабина грузовика с логотипом шоу «Я» оказалась сильно смята, а кузов разбит.

Пресс-служба администрации Геленджика: Лучший PR-проект

Кубанский репортер 

Работая в пресс-службе администрации Геленджика, выделили для себя три основных направления для успешной работы. Конечно, в каждом муниципалитете есть своя специфика, но, мы уверены, что достижение определенных ступеней непременно приведет к ожидаемому эффекту. Первое – это четкое взаимодействие с представителями местных и краевых СМИ. Это основа в работе любой пресс-службы. Что касается городских СМИ, то …

В Геленджике грузовик с декорациями к шоу Филиппа Киркорова попал в аварию

iToday 

Фура оборвалась под откос на подъезде к концертному залу, в каком планировался концерт звезды.
Смотрите также:Филипп Киркоров: пять дебошей поп-короляФилипп Киркоров загнал 100 тысяч порций мороженогоПо морям, по волнам: Киркоров забавляется в АнапеВот это гости: Рики Мартин и Стинг едут в Сочи!Оля, не заливайся: вздыхатели освистали БузовуСписок Виторгана: 5 кинофильмов, какие стоит посмотреть...

В официальном споттинге Международного аэропорта ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает об итогах проведения официального споттинга в Международном аэропорту Сочи, который прошел 19 августа и был приурочен ко Дню воздушного флота России. Авиалюбители из девяти регионов страны посетили мероприятие, организованное в аэропорту для фотографов.

19 августа около 60 человек стали участниками официального споттинга в Международном аэропорту Сочи. Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 22.08.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Тамбовчанка завоевала четыре медали на соревнованиях по спортивному ориентированию

В Геленджике перенесли открытие культурно-развлекательного центра

Все «ок», я в «Пасти дьявола»: яхтсмен-экстремал из Геленджика чуть не умер в «кругосветке»

Стали известны координаты пропавшего яхтсмена из Геленджика